3.33 2 отзыва

Металлург 2*

Мини-отель, Городской, окраина

Общая информация об отеле

Официальное название Металлург 2*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Тула Тульская область Россия
Тип расположения Городской, окраина
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.33
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.33
рейтинг 2018
2
рейтинг 2017
2
рейтинг 2016
2
рейтинг 2015
0%
  • 0 (0%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 2 (0%) не рекомендуют
  • 3 размещение
  • 3 сервис
  • 4 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 2
Кириллова Ольга Солнечногорск Турист 25.02.18

Останавливались на две ночи целой командой. Цель - соревнования. Плюсом этой гостиницы было ее расположение (в шаговой доступности от места проведения соревнований). Еще один плюс - это кафе внизу, где нас кормили (вкусно, сытно, учитывая пожелания по меню и времени).
Еще не могу не отметить персонал гостиницы. Спасибо Вам за Вашу труд.
Номерной фонд оставляет желать лучшего. Когда спросили детей "как вам тут?", почти хором ответили:"Как у бабушки". "Как у бабушки" почти все: ковры, тюль, занавески, алюминиевые карнизы, одеяла, покрывала, линолеум и телевизоры с холодильниками.
Так как нас было много, то брали номера как с удобствами, так и без. В номерах "с удобствами" не ищите полочек для мыльно-рыльных принадлежностей над раковиной и в душе. Ни в одном их трех номеров этого не было. Шланг с душем тоже закрепить некуда - почувствуйте себя одноруким , пытаясь одной рукой держать душ, другой мыться. Не мечтайте о горячей воде из крана над раковиной. Она там появиться только в том случае, если вы проведете капитальный ремонт в ванной и подведете горячую воду к смесителю. Прилипающие к мокрому телу шторка радовала только нас, в другом номере даже если бы ее нам принесли, ее не на что было бы повесить. В третьем номере с удобствами нам улыбалась ванна чем ее красили или покрывали нам не известно, известно только что делалось это неоднократно.
Туалет и душ на этаже для номеров это отдельная песня. Только не поняла какая: плач царевны или пионерский гимн, ну строевая еще подойдет. Эту чашу Генуя надо видеть. Последний раз я ее видела году в 93 в пионерском лагере.
Короче: хотите поностальгировать - вэлком!!!
Звукоизоляция никакая. Грохот трамваев мешает спать. Не думайте что трамваи ходят редко, в этом месте они ходят с регулярностью метро. Когда проезжал очередной рогатый, пол на третьем этаже содрогался и кровать потряхивало. Слышно было как скрипел снег под ногами прохожих. В последнюю нашу ночь заселились еще спортсмены, а может и не спортсмены, потому как режим у них совсем не спортивный был.
Если Вас судьба занесет в это место, то ностальгируйте, только попросите номер с окнами во двор.
А руководству/собственникам: господа, я понимаю, "что денег нет, но вы держитесь" (гости держаться, но не долго) но можно хотя бы закупить держатели для туалетной бумаги, для душа, полочки для туалетных принадлежностей в конце концов. Не говорите что у вас низкие цены. Хостелы в Туле (да хостелы они только потому что маленькие по площади, а по обстановке в сотни раз круче вашей гостиницы) по цене ниже, а качество намного выше. Мы планировали остаться в Туле еще на день, но мы реально сбежали домой. И при следующем посещении Тулы, в гостинице "Металлург" мы поселимся только если ни в одной гостинице, хостеле не останется мест.

Не рекомендую
4 питание
3 сервис
3 размещение
15 фото
Отдых: февраль 2018
Рита Москва Турист 19.01.15

Удивительно, но на официальном сайте Металлурга опубликованы только положительные отзывы. И, скорее всего, эти отзывы оставлены самими сотрудниками этого отстойника! Более того, как выяснилось позднее, добавить отзыв на сайте Металлурга не представляется возможным... Почему? - спросите Вы, да потому, что на других сайтах у Металлурга нет возможности удалять отрицательные отзывы, а на своем - есть))). А что же ВЫ, уважаемый персонал (или руководство) Металлурга, так тщательно заботящийся о репутации, не побоюсь этого слова, СРАНОГО отеля скажете о постельных клопах, которые у Вас там себя чувствуют уж получше любого остановившегося???!!! Уважаемые читатели! Остановились там не по своей воле... Приезжали на свадьбу, нас туда молодые и заселили, сами не зная того, КТО и в КАКИХ КОЛИЧЕСТВАХ там живет. Мужа искусали клопы так, что просто ужас! Сейчас лечимся... Еще не известно, может и домой какую зверушку привезли, а может и не одну! Что касается персонала - то это капец! Не хочу сказать, что они хамили, но им так на нас было пофиг!!! "Чё, кофе? Сейчас, чайник закипит.." Чайник закипел - налила всем, кроме меня. "Теперь еще подожди, пока закипит..." Ну, это самая малость, о чем можно рассказать... Трудно говорить о соотношении цены и качества, т.к. за проживание платили не мы. Но скрипучие полы, отсутствие горячей воды, грибок, трамваи под окном, желтые обои, вонючий холодильник, пыльные полки в шкафах, а самое главное - КЛОПЫ - все это Вас ожидает в Металлурге, уважаемые (упаси Господь!) посетители!

Не рекомендую
0 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: январь 2015
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.