4.12 8 отзывов

Волга 3*

Отель, Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название Волга 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Тверь Тверская область Россия
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.12
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.12
рейтинг 2023
4.12
рейтинг 2022
4.03
рейтинг 2021
3.94
рейтинг 2020
3.94
рейтинг 2019
100%
  • 5 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.58 размещение
  • 4.08 сервис
  • 3.7 питание
  • 7 всего оценок и отзывов
  • 7 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 8
Алексей Санкт-Петербург Турист 08.11.22

Размещение
Заселялись вечером в районе 19:00, нас разместили быстро.

Номер
Мы бронировали семейный номер. В номере две спальни, два санузла, один из них с входом непосредственно из спальни, в гостиной есть шкаф с чайником и набором посуды. Для установки нужной температуры зимой на батареях есть регуляторы, а для проживающих в летнее время номер оборудован кондиционерами. Кровати удобные, подушки высоковатые (на наш вкус). У детей было одно одеяло на двоих, это было неудобно, однако мы не стали обращаться на рецепцию по этому поводу. Наши окна выходили во двор, но некоторый шум с улицы при открытых окнах всё же было слышно. Зато соседи не беспокоили совсем. В коридорах ковролин, дверная щель внизу закрыта, это снижает шум с общих зон.
В номере предоставляется4 бутылки питьевой воды при заезде.

Уборка
Качество уборки не очень: были нарекания по состоянию одного из санузлов (возможно просто забыли убрать).

Парковка
Отель располагается в зоне платной парковки, однако у отеля есть своя просторная стоянка, которой мы воспользовались, нам также разрешили оставить автомобиль на несколько часов после выселения, пока мы гуляли по городу.

Завтрак
Завтрак достаточно стандартный, но в тоже самое время разнообразный: несколько видов блюд, каша, омлет, запеканка. В кофемашине есть горячий шоколад или какао.

Расположение
Отель располагается в центре города в пешей доступности от основных достопримечательностей, музеев и ресторанов.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2022
Тимошенко Владимир Москва Турист 12.04.21

Снова прибыл в Тверь, часто здесь бываю, но чаще одним днём, нас заселили в новый отель для меня, поэтому поделюсь своими оценками этому отелю.
Расположение гостиницы очень удачное, до набережной реки Волги минут 10 ходьбы, рядом цирк, парки, местный Арбат, ресторан Лазурный, вокруг много кафе и хороший променад. На первом этаже отеля свой ресторан и кафе, которое могут посетить все желающие, так что с питанием проблем не будет, это точно.
Отель не плохой, имеет свою парковку, внутри двора, номера в целом одинаковые, завтрак - не плохой шведский стол. В отеле два лифта на семь этажей, но ожидание их не долгое. Есть несколько конференц-залов. В отель нас засели быстро, меня заселили в номер 706 с видом на местную реку, дорогу и центральный проспект, но машин не очень слышно, что приятно. В номере необходимые принадлежности имелись, это мелочёвка для ванной, много полотенец для двоих проживающих, минимальный набор посуды, холодильник, ТВ, интернет. Ванная комната не очень большая, но для ночёвки и спокойно помыться, её хватило. В номере чисто и опрятно.
В целом отель рекомендую!

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
7 фото
Отдых: апрель 2021
Мария Москва Турист 25.06.19

Рекомендую
0 питание
5 сервис
0 размещение
Отдых: январь 1970
Рита Тверь Турист 31.05.16

Отель отличный! В номерах хороший ремонт, находится приятно (брали несколько двухместных номеров: [удалено модератором]. Бесплатный wi-fi в номерах есть. При общении с персоналом тоже проблем не возникало.
Решили сэкономить на питании, нам вполне хватило расположенных неподалеку от отеля кафешек и ресторанов. Отель находится в центре города, поэтому проблем с культурной программой тоже не было. К сотрудникам отеля всегда можно было обратиться за помощью с выбором подходящего маршрута.
Стоимость проживания отель оправдывает.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2016
Антон Москва Турист 19.03.15

Был в данной гостинице в командировке. Одноместный номер улучшенный. Сделанный ремонт неожиданно порадовал. Всё очень прилично. Теперь по порядку:
Плюсы - ремонт, удобная большая кровать, завтраки (шведский стол очень приличный), Wi-fi (скорость порядка 40 Мб/с), расположение, есть где поставить машину, забегаловка 24 часа внизу "Сковородка".
Минус один - полное отсутствие звукоизоляции. Ужас, слышно всё что происходит на этаже!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
1 фото
Отдых: март 2015
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.