0 3 отзыва

Гостиный двор Беляус 3*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Гостиный двор Беляус 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Знаменское село Черноморское Крым республика Россия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

0
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
66.67%
  • 2 (66.67%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (50%) не рекомендуют
  • 0 размещение
  • 0 сервис
  • 0 питание
  • 3 всего оценок и отзывов
  • 3 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 3
Александр Воронеж Турист 29.10.20

Осенью 2020 года решили провести 2-3 дня Крыму и отправились на косу Беляус. Прошлый раз были проездом, в этот раз поехали целенаправленно. По описанию и фото понравился Гостиный двор Белуяс, связались. Дальше начался цирк, девушке с которой мы общались было неудобно разговаривать, написали в месенджер, стало неудобно писать, пообещала перезвонить, не перезвонила. Вопрос заключался только в сроке размещения, у нас были конкретные даты в которые мы хотели разместиться, но никак не могли получить ответ если свободные места или нет.
Переписываемся с девушкой, пытаемся ей дозвониться и едем, едем, едем. По итогу мы приехали, но ответа от нее так и не получили. В переписке девушка утверждала что не могла найти время перезвонить и написать в течении суток. После того как я написал в месенджере что оставлю отзывы по работе этого заведения везде где только можно девушка сразу перезвонила.
Как оказалась не просто оператором а собственником этого отеля Юлия. В место того чтобы сказать: "Извините, так вышло, зла не держите", Юля начала меня вычитывать что я не правильно планирую свой отдых, она кругом права, на Беляусе у них самый классный отель и отдыхающие со всего света звонят ей, поэтому времени у нее объективно не нашлось.
P.S. Что касается замечательно кафе при гостином дворе. Попробовали сесть как-то раз там вечером и видимо попали на посадку близкую к полной. Персонал видимо оказался не готов к таком количеству посетителей. На вопрос администратору куда можно сесть, ответ: "не знаю попробуйте на летней веранде, но не известно когда к вам подойдет официант". Нормально отказывать тоже пока не научились.
P.P.S. Для Юлии. Уметь общаться нормально (а с не вершины Олимпа, где вы видимо себя ощущаете) с вашими клиентами такая же часть сервиса, может быть даже самая важная как и вид отеля, его оснащение. Что касается персонала кафе - клиент не должен слышать неопределенности и пренебрежения. Если у вас полная посадка, откажите, но сделайте это так чтобы мне захотелось вернуться завтра.

Не рекомендую
0 питание
2 сервис
2 размещение
Отдых: сентябрь 2020
Плоскинная Евгения Симферополь Помощник TopHotels 23.07.19

Замечательный отель, удобное местоположение. Поездка была деловая, но взяла с собой детей. Приятный, внимательный администратор. Гостинный двор включает в себя Кафе, готовят вкусно, а главное быстро. Остались всем довольны.
Морской берег тоже порадовал. На пляже не так много людей как Оленевке, береговая линия длиннее и нет обрывов и камней. Для детей вообще идеальный вариант, глубина меньше чем по пояс где-то метров 15-20 от берега, никто не утонет. Водичка прозрачная, песок белоснежный.
Час - полтора езды и вы уже на Атлешах, можно поехать как на своей машине, так и присоединиться к экскурсии. Дорога идет по полям, но и там попадаются интересные виды.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
22 фото
Отдых: июль 2019
Надежда Запорожье Турист 06.02.16

По рекомендации друзей из Ялты попали в этот отель.Они там отдыхали несколько раз в прошлом году..Очень и очень все достойно высокой похвалы. Я имею ввиду все...И питание и сервис ,и что главное-уютно и душевно отдыхать в таких отельчиках.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2015
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.