3.9 18 отзывов

Селигер 2*

Отель, Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название Селигер 2*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Тверь Тверская область Россия
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.9
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.9
рейтинг 2023
3.9
рейтинг 2022
3.9
рейтинг 2021
3.89
рейтинг 2020
3.89
рейтинг 2019
54.55%
  • 6 (54.55%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 5 (83%) не рекомендуют
  • 4.23 размещение
  • 3.85 сервис
  • 3.62 питание
  • 16 всего оценок и отзывов
  • 16 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.2 WiFi
4.1 Номера
3.4 Удобная парковка
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 18
Светлана Москва Турист 21.04.21

Дорогой читатель!
Не пугайтесь, что читаете отзыв по отелю категории 2*.
Во-первых, категории российских отелей имеют весьма условное значение.
Во-вторых, цель посещения таких отелей - проведение краткосрочной экскурсионной программы по городу.
В-третьих, последние отзывы на "Топхотелс" по отелю "Селигер" - от 2017 года, и мне хотелось бы прояснить текущее состояние дел для потенциальных посетителей.
А теперь всё по порядку...
Мы с компанией друзей были в городе Тверь два выходных дня (9-11 апреля).
Отель "Селигер" выбрали неслучайно: он расположен в центральной (исторической) части города, недалеко от вокзала.
Приехали поздним вечером, получили ключи от номеров на 3 этаже. Лифта в отеле нет, вещи поднимали сами. Наш номер (105) был чистым, уютным, удобным. Ностальгический дизайн, картина на стене, холодильник, тонкий телевизор, который мы не включали. Хорошая упругая кровать. Окна выходят в тихий двор. С коридором не очень хорошая звукоизоляция: слышно все, что говорят.
В небольшой ванной комнате умещаются душевая кабина, раковина, унитаз. Большой набор пушистых полотенец. Одноразовые шампуни, мыло, гели. Мягкая вода, свежий воздух зарядили энергией на целый день прогулок.
Утром пошли на второй этаж на завтрак, включенный в стоимость номера. Время завтрака очень удобное: с 8 до 12 часов. Помещение ресторана - симпатичное, светлое, аккуратное. На завтрак подается комплексный набор: чай (кофе растворимый с молочком), вкусная ветчина, кусочек плавленного сыра, йогурт, булочка, варенье, и блюдо на выбор: каша, омлет с сосиской, сырники, творожная запеканка. Всё сытно и вкусно.
Выходишь из отеля - и оказываешься в мире Прошлого. Невысокие каменные домики, прямые улочки, величественные площади - исторический центр Твери.
Мы приехали в город, чтобы познакомиться с его атмосферой и достопримечательностями, а отель "Селигер" стал удобным и достойным местом нашей дислокации.
Немаловажен и фактор "соотношение цена-качество", который приятно удивил.
Ещё хотелось бы отметить, что рядом со зданием отеля располагается продовольственный магазин "Универсал", в котором можно купить что-то поесть и выбрать из ассортимента продукции алкогольной компании "Вереск" (идея для сувениров).
В нашем путешествии не обошлось и без милых курьезных ситуаций. Но, в целом, пребывание в отеле "Селигер" нашей компании очень понравилось. Желаем ему благополучия и процветания!

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
7 фото
Отдых: апрель 2021
Koteneva Наташа Ржев Турист 18.09.18

В гостинице были в жаркое время, останавливались на сутки.
Заселение быстрое, номер - очень хороший, Вид из окна на дорогу, но мы закрыли шторы и включили кондиционер. Все работает! Бельё чистое, номер чистый, фен есть, гладильная комната, горячая вода, телевизор, все гели и шампуни.
Единственный минус - это закрытый второй вход, и поэтому, чтобы дойти до номера нужно запомнить повороты (загадка для ума).
Завтрак - отменный(омлет. запеканка, сосиски, булки, масло, сыр, колбаса, йогурт,- мы всё не съели))). Обслуживание официанта-отличное.
Рекомендую .

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2018
Сафаров Александр Москва Турист 27.03.18

Не рекомендую
0 питание
2 сервис
3 размещение
Отдых: январь 1970
Олька Москва Турист 09.09.17

Ад!!! Никогда в пятницу и субботу не останавливайтесь тут. Время час ночи а в номере стекла трясутся и стены ходуном ходят и так пообещали до 5 утра будет!!!! Что??? Я спать хочу, завтра на работу, но нееет...тусовка в клубе на первом этаже в самом разгаре. Просто свинство и издевательство!!!

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: сентябрь 2017
Никитина Анна Москва Турист 28.08.17

Были год назад с группой в экскурсионной поездке. Гостиницей остались довольны. У нас была группа, человек 30. При заселении все вежливо и услужливо. Не все здание занимает гостиница... Немного отдает савком, но только немного, пестрые дорожки, мебель конца 90 начала нулевых, но и у нас и у кого мы в номере не были она весьма хорошо сохранилась,,,,не обшарканая, ни сломаная, просто не модная. Номера большие уютные, все что надо есть ( чайник посуда- ложки, вилки,ножи, стаканы,чайные пары, графин, бокалы штопор), одноразовые чай-кофе-сахар- малюсенькие шоколадки, гели, шампуни, бальзамы, для бритья, зубные наборы, для оьуви и т.д. ( комплект я вам скажу в 5* не такое количество и разнообразие). Все чистое, приятное, матрас, одеяло подушки новые спать приятно. Номер никаких нареканий.....ну небольшой скол на кафеле- это фигня.
А вот завтрак....соглашусь со всеми негативными отзывами....яишница у нас была не горолая, но ешь, что дают....выбрать ты можешь только есть или не есть, а выбора блюд тут нет. Применимо " голодным не останешься" муж был доволен набором, а мне многовато было.
Вот что важно!!!! Отель направлен на такие большие группы(как мы), типа конвейера, переночевали идальше поехали...нас кормили организовано, видела как у обычных туристов возникали казусы...но персонал старается все решить....но есть и хобалки из столовок.
Расположение удачное - самый центр....все рядом. Хорошего отдыха

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2016
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.