БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 3.44 23 отзыва

Орлинка

База отдыха, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Орлинка
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля База отдыха
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Селигер Тверская область Россия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.44
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.44
рейтинг 2023
3.44
рейтинг 2022
3.38
рейтинг 2021
3.38
рейтинг 2020
3.38
рейтинг 2019
40%
  • 4 (40%) рекомендуют
  • 3 (75%) воздержались
  • 3 (75%) не рекомендуют
  • 3.39 размещение
  • 3.22 сервис
  • 3.69 питание
  • 22 всего оценок и отзывов
  • 22 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 23
Чураева Татьяна Москва Турист 07.09.22

Жила в первом бараке, улучшенный номер 13 с ребенком 6лет! Интернета нет!На рецепшен в лице админов Димы и Ани ,были только грубость и хамство!!!!номер тесный темныйй,кровати узкие,матрасы ватные продавленые,нет даже стаканов,в маленький туалет втиснули стеклянную кабинку душа, естественно перекошена и дверки заклинивало постоянно в итоге одна дверка просто взорвалась травмировала ребенка,пришлось вызывать скорую помощь!!! МЕДПУНКТА НЕТ!!!!Питание ужасное,хуже чем в самой паршивой столовке начала 90 годов!!! Буфет убогий с убогим ассортиментом!Территория запущена!сорт инвентарь старый ,сломанный Но деньги ,только наличными, берут немалые,квитанций не выдают!Была здесь лет десять назад ничего не изменилось ,все стало только хуже.В номере грязь,песок ,уборки так и не дождались,как выяснилось,только при отъезде,на каждую уборку, нужно было писать заявление,ходить подписывать,искать горничную!!!!!Из десяти выдержала только семь дней,полностью испорченный отдых!Слава богу живые остались!С детьми ездить туда опасно,у администраторов один ответ на все," это ваши проблемы"Цена для такого "сервиса "просто заоблачная!!!

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: июль 2022
Black Amela Видное Турист 07.08.22

В общем, приехали по старой памяти 15 лет спустя. Что могу сказать СССР и обдиралово из этого места не ушло. Приехали ночью 1 числа, админов нет, ключи оставили охраннику, он нас проводил. Брали улучшенный туристический домик, две кровати, шкаф, стол со стульями, душевая, туалет, раковина, мини телек с пропадающей связью. Питание однообразное, куриную котлету от свиной не отличишь, но вполне едабельно: пара гарниров, пара салатов, пара горячего, без изысков. Битва за не вкусные оладьи. В кафе только закуски, в нем и в буфете у бабульки можно купить необходимое, цены, естественно, выше. Бабусе отдельный респект, она безногому велик впарит. Вообще, персонал из студентов-практикантов, все умнички, отличные ребята, Никитос, Рома, Дима, две Сашки - вы огонь. Через день приходит дед с рыбой, сами у него не брали, но, говорят, офигенная, мы в пн брали на рынке в Пено, до куда ехать 15 минут, на такси 600р туда-обратно.
Развлечений никаких абсолютно, есть платные, типа лодок (брали побаловаться), ракетки, сетки, мячи, даже карты, все за деньги. Содрали лишние 4к за дни, типа раз приезжаешь ночью, плати сверху,а если уезжаешь вечером, поесть ты уже не сможешь- 500р. Нам, конечно, карту отдали (ругались с админом, потому что, сутки были оплачены, номер сдали).
Для детей есть развлекухи.
Ехать сюда на долго не стоит, потому что делать нечего. Рыбакам-да,да и контингент, в основном, с детьми и пенсия.

Итого: озеро, зелено, небесно. Территория чистая, но нет мусорок рядом с лавками, которые вдоль береговой. Красивые закаты. Рыбы не поймали. Ехать надо или с компанией или дня на 4, если парой.

Не рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2022
Елена Москва Турист 13.07.22

Прекрасная природа и умиротворение. Территория хорошо убрана. Жили в коттеджах. Кормили просто, но вкусно. Мы были со своей компанией из детей и взрослых, поэтому анимация нам была не нужна. Очень хорошо провели время.
Совсем забыла, были проблемы с мобильным интернетом, но при такой природе он и не нужен.

Р. S. Нужно что-то делать с неработающими корпусами... Или перестравать в современном стиле, или сносить.

Не рекомендую
4 питание
3 сервис
4 размещение
6 фото
Отдых: июнь 2022
Татьяна Москва Турист 12.08.19

Место красивое,спокойное.Но ,впечатлений нет.Из развлечений на воде,только лодки.Рыбалка со своей удочкой и всеми пренадлежностями.Можно оплатить прокат велосипеда,тениса,....Питание очень даже не плохое.Спасибо всему персоналу столовой.Экскурссий нет.Складывается впечатление,что эта база держится из-за всех сил.забронирован номер был за месяц на троих,по приезду он не был готов.были две кровати для третьего человека дали разваленную раскладушку.

Не рекомендую
5 питание
2 сервис
2 размещение
Отдых: август 2019
Анюта Торжок Турист 29.07.19

Отдыхали в июле 2019г. с двумя детьми. Бронировали номер через booking. ( таунхаус 11 двухкомнатный с балконом на 2 этаже). Номер отличный. В " Орлинке" отдыхали уже в 4 раз. Шикарный песчаный пляж, чистое озеро, природа, сосновый бор. Питание неплохое по системе шведский стол 3 разовое. Гуляли, загорали, купались. С погодой повезло.

Рекомендую
4 питание
3 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: июль 2019
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.