4.44 7 отзывов

Mondi-Holiday Bellevue 4*

Отель, Горнолыжный, близко

Общая информация об отеле

Официальное название Mondi-Holiday Bellevue 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Бад Гаcтайн Земля Зальцбург Австрия
Тип расположения Горнолыжный, близко
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.44
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.44
рейтинг 2023
4.44
рейтинг 2022
4.44
рейтинг 2021
4.44
рейтинг 2020
4.44
рейтинг 2019
100%
  • 5 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.67 размещение
  • 4.67 сервис
  • 4 питание
  • 6 всего оценок и отзывов
  • 5 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 7
Шойман Инго Зальцбург Сотрудник отеля 07.01.18

Снова мы отдыхаем в "Нашем" Беллевью. Как и в прошлом году приехали друзья из Хабаровска!!! Им тогда так понравилось, что снова решили приехать.
В этом году повесло со снегом, соответственно все трассы были уже открыты.
В отеле мы почти как у себя дома. Нам давали апартамент с прекрасным видом на Бад Гаштайн. Все чисто и акуратно. Все это говорит о высоком профессионализме. Еще бы, Фирма Монди - это семейное предприятие, которое имеет свой офис в Мюнхене.
Про еду:
Завтрак мы не заказывали, сыну пока только 4 года, то, что он кушает, можно быстренко в номере готовить. В этом как раз преимущество апартамента с кухней. А в обед ходили в ресторан отеля. За смешные 7 Евро они предлагают стандартный обед - суп, второе и дессерт. Прекрасно. Вечером ходили в один из соседных ресторанов. Выбор большой, кулинарная инфраструктура отличная в Бад Гаштайне.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: декабрь 2017
Ардаков Геннадий Самара Турист 11.02.15

В январе 2015 года мы отправились с семьей на отдых - покататься на горных лыжах в Альпах.
Мы прибыли в Bad Gastein – небольшой курортный городок, расположенный в живописной долине Альп. Выглядит городок по сказочному. Это термальный курорт с давними традициями и классической архитектурой. Термальные источники были открыты еще в 7 веке.

Отель в котором мы разместились Bellevue Mondi Holiday расположен практически в центре городка Bad Gastein в 5-7 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала и центральной автобусной остановки.
Разместились вчетвером в апартаментах – гостиная с кухонной зоной, спальня, ванная с двумя умывальниками, туалетом и ванной с душем. В кухне имеется все необходимое – электроплита, чайник, кофеварка, тостер, набор посуды.
Питьевую воду покупать не надо. Из кранов течет чистейшая вода. Одним словом вопрос с приготовлением пище решается очень просто – купил продукты и приготовил то, что тебе хочется. Для ленивых на первом этаже имеется ресторан. Из гостиной выход на балкон, где открывается очень красивый вид на горы.
Непосредственно в отеле есть бассейн с минеральной водой и несколько различных по температуре саун. Все услуги включены в стоимость проживания.
Отель и качество номера можно оценить на 5.

Недалеко от отеля располагается прогулочная зона с великолепным видом на водопад, который находится прямо в центре городка. По вечерам около него часто выступают музыканты, веселя отдыхающих.
На многих домах мемориальные доски в память о знаменитостях, любивших здесь бывать – Штраус, Франц Иосиф, Кайзер Вильгельм, Шуберт и др.
Здесь также бывал и наш знаменитый соотечественник Федор Шаляпин.

От отеля до автобусной остановки и до подъемника 10 минут пешком в горку.
Рядом с автобусной обстановкой находится термальный комплекс с различными процедурами, супермаркет и сеть магазинов спорттоваров с прокатом спортивного снаряжения. Там мы и взяли в прокат все необходимое. Кстати, там же можно и переобуваться и оставлять свои вещи на время катания.

Зона катания очень обширная, в нее входят четыре горнолыжных центра: Bad Gastein, Bad Hofgastein, Dorfgastein и Sportgastein. Автобусное сообщение между ними бесплатное, действует единый skipass. Трассы различной сложности.
Простых трасс немного. Для начинающих больше всего подходят трассы в Bad Hofgastein.

В ближайшей доступности (около 20 минут поездки на автобусе) находится лечебное подземелье. Повышенное содержание радона в воздухе, влажное тепло (37-41,5 0С при относительной влажности 70-100%) помогает при различных видах заболеваний органов дыхания, неврологических расстройствах и заболеваниях опорно-двигательного аппарата.

10—ти дневное пребывание в этом сказочном городке произвело на нас незабываемые впечатления и оставило в памяти приятные воспоминания.

Большую помощь в организации нашего зимнего отдыха оказал нам Ingo Scheumann (Инго Шойманн), очень хорошо знающий Альпы и все достопримечательности Австрии и очень обязательный и ответственный человек. За что ему большое-большое спасибо.

Семья Ардаковых
Россия, город Самара
январь 2015 года

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2015
Майер Александр Самара Турист 08.02.15

Еще весной 2014 г., путешествуя по Австрии на велосипедах, мы встретили в Зальцбурге Гида (с большой буквы) Инго Шоймана. Знает русский язык. Знает Австрию. Увлекательно рассказывает. Повозил нас по нескольким эксклюзивным местам окрестностей Зальцбурга. При расставании за кружкой пива в пабе "Августин" речь зашла о зимнем отдыхе и он нам предложил посетить курорт Бад Гаштайн на очень выгодных условиях. Об этом курорте я рассказывать не буду - все отлично, можно прочитать о нем на многих вебресурсах. Наш дружный коллектив - давно уже самостоятельные путешественники, и поэтому, когда в июле месяце мы начали искать отель в Бад Гаштайне по бюджетным ценам, мы ничего найти не смогли. Нормальные по цене отели на нужное нам время скупаются Туроператорами, которые в предлагаемых турах заламывают баснословные цены. Если на букинге можно было забронировать аппартаменты с кухней-гостиной и отдельной спальней за 1200 Евро (без питания) (но мест не было), то Инго нам предложил подобные аппартаменты за 800 Евро (без питания). Все дело в том, что он является членом клуба Монди-Холидей, он имеет право распоряжаться "своими" номерами по этим ценам. Нас было 8 человек, забронировали у Инго 2 номера. На своем минивэне он встретил нас на вокзале, привез в отель, разместил в номерах. Отель прекрасный. Персонал отзывчивый и внимательный. Подъемник - 200 м, по пути - прокат оборудования. После катания ежедневно посещали спа-центр отеля. Замечательный релакс. Рядом находятся известные Термы. С погодой и снегом нам повезло, кататься было комфортно. Трассы замечательные. Спасибо, Инго,

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2015
Шойман Инго Зальцбург Сотрудник отеля 14.12.14

Были с семьёй уже не первый раз в нашем любимом 4*апарт-отеле и опять остались очень довольны прекрасным отношением персонала, удобным расположением отеля, рекрасными саунами, наличием полностью оснащённой кухни в номере и конечно замечательным видом на долину из нашего номера. В любое время года всегда есть много возможностей как провести время. Лыжи зимой, летом концерты и походы в долине Спорт Гаштайн и Коттчах таль. Термы, термальная вода, знаменитые оздоровительные родоновые штольни, спортивные соревнования по сноубордам.....

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
13 фото
Отдых: октябрь 2014
Анастасия Челябинск Турист 07.10.14

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.