Общая информация об отеле

Официальное название Les Bulles De Paris Hotel 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Париж Регион Иль-де-Франс Франция
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

0
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
0%
  • 0 (0%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (0%) не рекомендуют
  • 0 размещение
  • 0 сервис
  • 0 питание
  • 1 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 1
Ольга Москва Турист 04.09.16

В мае этого года мы решили подарить нашей маме поездку в Париж, куда она давно мечтала съездить, чтобы повидаться с подругой. Подруга предлагала жить у неё, однако, чтобы не стеснять её, мы забронировали отель Le Bulles de Paris. На наш выбор повлияли как расположение отеля – в самом центре Парижа, близ острова Сите, - так и сайт самого отеля.

Проблемы начались сразу же по прибытии в отель: несмотря на то, что номер был забронирован и оплачен через booking.com, менеджер (и, как потом, выяснилось, хозяйка отеля, мадам Элиза Ренуар) неожиданно заявила, что бронирование отсутствует. Продержав пожилую женщину в ожидании почти час, она всё-таки разрешила пройти в номер.

Погода в Париже была сырой и ветреной, и через два дня мама сильно простудилась. В этой ситуации мадам Ренуар повела себя совершенно неадекватно – вызвав маму на reception, она объявила ей, что не потерпит в своем отеле больных и под этим предлогом потребовала, чтобы мама срочно выехала из отеля. При этом она заявила, что никакой оплаты от booking.com она не получала, и поэтому хочет, чтобы мама заплатила за три дня, проведенных в её отеле. Растерявшись от подобной наглости (другого слова подобрать не могу), мама собрала вещи, заплатила требуемую сумму и в совершенно разбитом состоянии поехала к подруге.

Узнав обо всё этом, мы немедленно обратились в booking.com. Хотелось бы выразить благодарность его сотрудникам за поддержку. Без booking.com общаться с мадам Ренуар было бы совершенно невозможно, так как в переписке она продолжала вести себя агрессивно и неадекватно, изобретая всё новые аргументы своей будто бы правоты. Например, она высылала явно поддельные выписки со своего банковского счета, которые должны были подтвердить, что она вернула деньги на мою кредитную карту -- при этом никакого реального возврата средств не было.

Мораль этого долгого повествования проста: желающим посетить Париж лучше воздержаться от бронирования отеля Les Bulle de Paris. Кто может дать гарантию, что вы не встретите на своём пути мадам Ренуар в плохом настроении? Кто знает, какие претензии она к вам предъявит? Лучше не рисковать – в Париже великое множество других отелей с гораздо более вменяемыми менеджерами.

Кстати, что касается собственно отеля: ничего примечательного. Комнатки тесные, мебель неудобная. Впрочем, отели в старом Париже вообще не отличаются просторными апартаментами. Да это и не главное.

Не рекомендую
3 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: май 2016
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.