4.67 5 отзывов

B&B Hotel Barcelona Viladecans 3*

Отель, Городской, окраина

Общая информация об отеле

Официальное название B&B Hotel Barcelona Viladecans 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Виладеканс Барселона Каталония Испания
Тип расположения Городской, окраина
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.67
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.67
рейтинг 2023
4.67
рейтинг 2022
4.67
рейтинг 2021
4.67
рейтинг 2020
4.67
рейтинг 2019
100%
  • 5 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 4.5 сервис
  • 4.5 питание
  • 5 всего оценок и отзывов
  • 5 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 5
Larisa Sh Москва Турист 17.05.22

Добрались очень удобно на автобусе L99, как добраться нашли в одном из отзывов где-то в интернете. Стоило это 2,15 евро для всех старше 4 лет. Отель видно уже с дороги. У отеля есть парковка. В санузле шампунь-гель и крем для тела. Завтрак как по нам - хороший. Горячего не было, но были яйца, хамон, йогурты, хлопья, сладкая выпечка, соки и пр. Меня смутили подушки - я не сплю на высоких. Круглосуточно можно пить чай и кофе бесплатно в лобби. Рядом супермаркет Меркадона. Мы очень долго выезжали с детьми, задержали сдачу номера, но персонал отнесся к этому с большим пониманием. В целом персонал - супер! Они нам подсказывали и рассказывали все, что бы мы ни спросили. Наутро в аэропорт (Т2) за машиной мы с мужем добирались на электричке - вышло сильно дороже, 4 с лишним евро на человека, ехать 20 минут с пересадкой на 2 поездах.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2017
Shvyryaeva Tatyana Жуковский Турист 24.09.19

Останавливались на сутки перед туром по Испании.Успели дважды доехать до Барселоны и обратно на электричке, остановка которой очень удобно расположена рядом с отелем. Останавливается электричка сразу в метро .

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2019
Елена Санкт-Петербург Турист 20.09.17

Очень хороший отель.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: сентябрь 2017
антонова светлана Санкт-Петербург Турист 22.10.16

Останавливались в отеле 08.10.2016 года на одну ночь перед перелетом на Ибицу, отель действительно располагается рядом с аэропортом Барселоны Эль-Прат, добраться очень легко от Терминала 1 на автобусе L99, который ходит каждые 30 минут и ехать минут 10-12 до остановки Carrer de la Vila, когда едите из аэропорта, то по ходу движения с правой стороны. сначала появляется отель с большой синей надписью, ну а потом остановка. Так, что выйдя на остановке необходимо вернуться немного назад, остановка в аэропорт находится напротив. Рядом с отелем расположен большой торговый центр Vilamarina, в котором есть большой супермаркет Маркедона. Так же рядом расположена железнодорожная станция. Отель достаточно нормальный для краткосрочной остановки. Комната небольшая, функциональная, все необходимое есть, несколько русских каналов по TV, Wi-FI то тянет, то не очень. Ванная комната также небольшая, душевая кабина, туалетно-косметические принадлежности, фен. Завтрак накрывается в будние дни с 6 утра до 10-30, а в выходные дни до 11-30, что очень удобно. На завтрак подается из горячего только запеканка яично-картофельная в виде пирога, остальное сыр, ветчина, хамон, хлопья, мюсли, йогурт, фрукты, выпечка, чай и кофе. Голодный не останешься. Чай и кофе в любое время суток, стоит автомат. Из недостатков отмечу, что предоставили прокуренный номер, хотя заказывала номер для некурящих.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: октябрь 2016
ИРИНА Санкт-Петербург Турист 02.05.15

Всем привет! Отель выбирали по принципу возможности попадания в него из аэропорта в ночное, дневное время, удобного выезда в центр и возвращения обратно и отправления дальше на электропоезде в сторону Таррагоны. Отель удобен всем этим . Рядом есть остановка электричек, автобусная остановка. ходят ночные автобусы и в аэропорт и в центр и обратно. Только надо очень внимательно смотреть расписание .Очень чистый отель. Номера прекрасные,бельё белоснежное. Размещение детей до 6 лет, без предоставления места,бесплатное. Двуспальная кровать очень большая. Есть кондиционер в номере.Минус-нет холодильника, не оставить питание. Завтрак скудный и дорогой для него, нарезка сыр, колбаса, овощи, булочки. Голодными не останетесь. но детей накормить проблема. Какие-то йогурты. Рядом супермаркет, но нет в номере холодильника, не затаришься. Чайника в номере нет, но круглосуточно на ресепшен есть кипяток, чай, кофе, сахар-мелочь, но приятно.Пиццу можно заказать на ресепшен, но они её где-то заказывают по телефону- не вкусная.Будет шумно спать тем,у кого окна выходят на автостраду, нам повезло.Использовали отель как пересадочный. Пару дней пожить и посмотреть Барселону-очень удобно добиратья и из центра и в аэропорт и дальше на побережье. В номере нет ни тапочек, ни халатов, но нас это не заботило. Нам очень понравился отель своим расположением. Останавливались в нем и туда и обратно. Только надо разобратья с расписанием электричек -надо делать пересадки на станциях, чтобы попасть в нужное место- но нет ничего невозможного для людей, которые уже сюда долетели. Информации в интернете много. Рекомендую.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2014
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.