4.36 200 отзывов

Mermaid's Beach Resort 3*

Парк-отель, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Mermaid's Beach Resort 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Парк-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Джомтьен Паттайя Восточный регион Таиланд
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.36
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.36
рейтинг 2023
4.36
рейтинг 2022
4.36
рейтинг 2021
4.36
рейтинг 2020
4.37
рейтинг 2019
89.71%
  • 157 (89.71%) рекомендуют
  • 8 (5%) воздержались
  • 10 (6%) не рекомендуют
  • 4.52 размещение
  • 4.38 сервис
  • 4.19 питание
  • 176 всего оценок и отзывов
  • 174 от туристов
  • 2 от турагентов
Оценки сервисов:
4.7 Удобная парковка
4.3 Номера
4.1 WiFi
4.1 Пляж
2.4 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 200
Vadya Москва Турист 16.09.23

отдыхал в этом отеле MERMAID'S BEACH RESORT 3* в мае 2011 г. с друзьями, Территория не большая совсем, как в других 3-шках в Тае, бассейн есть но никогда даже не видел его))))) некогда было))) Еда вкусная и съедобная, с Турцией 3* не сравнить, для Турции такая еда было бы 5*...))
Отель достоин своих звезд!!! Советую бюджетникам, стоит того! Отель сразу на Джомьтьене, пляж рядом, кафе через каждый метр, и массаж за 250 руб или бат. тоже!!! НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!
Всем рекомендую!!! Отлично отдохнули!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: январь 1970
dunay62 Ростов-на-Дону Турист 06.08.23

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2015
Екатерина Старый Оскол Турист 20.02.20

Отель неплох, но смотря с чем сравнивать, есть, конечно, тройки дороже и на голову выше. Но отталкивались от бюджета. Ведь купить тур в отель еще ничего не значит, еще нужно взять с собой деньги на питание, развлечения и экскурсии. Поэтому и остановились на бюджетном варианте. Почитала отзывы перед поездкой, особого негатива не нашла. Полностью на них положились и не пожалели.

Больше всего мне понравилась тихая и уютная атмосфера отеля, приветливый и ненавязчивый персонал.

Расположение отличное и относительно центра и относительно моря и другой инфраструктуры. Джомтьен – здесь есть все. Это большой туристический район. Совсем недорогой! До города уехать 10 бат. Рядом два пляжа: ДонгТан (с голубыли) и Джомтьен. Море мутное везде и песок грязный, собачки бродячие. Но набережная красивая. Купаться все равно - острова и пляжи. Туда уже с экскурсиями, так быстрее, комфортнее.

Самим лишь для посещения остается остров Ко Лан, туда на пароме, дорога долгая выходит, но мы все равно ездили.

Вечером мы частенько заглядывали на ночной рынок, чего там только нет – антисанитария жуткая, но все так вкусно, недорого. Ели, все ели, все пробовали и пили шейки и со льдом и без, и без отравлений. Но в сумочке всегда была дежурная Смекта, Лоперамид и Ношпа.

Кроме как ходить по кафе, на ночной рынок и массаж на Джомтьене - больше делать нечего. Достопримечательностей здесь нет. Пешком ходили к отелю Паттайя Парк – ну так себе, кабинки с башни спускаются страшненькие, аквапарк особо ни о чем. Стоит 200 бат на чел. Не пошли. Ездили турами в зоопарк Кхао Кхео, брали самую полную программу, я боялась, что времени не хватит, но если честно, 5 часов на хватило с головой, под конец еле ноги несли. Зато всех увидели. Ребята, вроде, чем удивишь взрослого человека, но когда видишь своими глазами тапира, коалу или маравьеда…Мы брали тур за 650 бат, но были варианты от 450 бат, там меньше времени в зоопарке.

Из аквапарков мы выбрали Рамаяна, брали тур с питанием. В целом шведский стол был ничего, но встречались и тайские блюда с перчиком. Но зато, можно приходить сколько угодно раз. С питанием выходит выгоднее, т к напиток на территории (бутылка воды стоит 60 бат!), все остальное тоже дорого. А свое проносить нельзя. А так мы после обеда еще пару раз заскакивали в ресторан за фруктами и водичкой, брали спринг роллы. Аквапарк понравился, очень зеленый, чистый, хорошие чистые новые лежаки и длиннючая ленивая речка. Полный тур нам обошелся в 1300 бат, еще можно было уехать в обед, т к на половину для без питания что-то в районе 900 бат стоит.

Из пляжей ездили на Танцующую девушку и Военный. И там и там хорошо. Море чистое, это главное. Хоть места и туристические, но питание и напитки по адекватной цене. На Военном пляже душ бесплатный, а на Танцующей он платный, 50 бат вроде. Уехали соленые. Военный пляж 250 бат, а Танцующей 350 бат. Но нам Танцующий сделал наш гид Александр в подарок. Т к мы набрали у него экскурсий. Заказывали в уличном агентстве "Ника" (+66861128816), так выгоднее, дешевле, чем в отеле.

Мадагаскар была наша пятая поездка. Это тоже самое, что предлагают в отеле – круиз Дольче Вита, но на другом корабле, меньше людей и дешевле на 1000 бат. Ездили за 1500 бат. Было весело, насколько я не любитель культ массового сектора, но мы не пожалели, что взяли поездку с анимацией, дискотекой. Рекомендую.

После пляжа и остовов мне нравилось остывать в бассейне отеля. Бассейн во внутреннем дворике, окружен корпусами.

Собственно наш номер тоже выходил на бассейн. Но был еще прикрыт зеленью от общих глаз. На балконе мы вечерами «висели» с местным ромом или пивком. А почему нет – отдых). Тем более там специально оборудованы стулья и столик, можно и перекусить.
Но мусор нужно убирать сразу, иначе к вам придут все муравьи отеля на запах и крошки.

Балконную дверь мы тоже нараспашку не держали, все-таки зелень, тропики, Азия, мало ли, кто пожалует. У нас на балконе жила маленькая ящерица – геккон. Питаются комарами, иногда цокают по ночам.

По оснащению номер обычный, мебель не особенно современная. Категория Супериор, но я бы сказала, что это стандарт.

Удобства все были: сейф в номере, фен, чайный набор – это очень неплохо.
Думаю, что для активного отдыха отель отлично подойдет. Поэтому рекомендую его для посещения.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: январь 2020
Сергей Москва Турист 20.02.20

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: март 2018
Валерий Новосибирск Турист 17.02.20

Нормальный отель, требует космического ремонта.
Удобное расположение для перемещения на тук-туках (сонгтео). Много массажных салонов. Классический рынок еды и прочего под боком. Крокодилы, бегемоты, осьминоги и все такое в наличии. Попробовали спелое, огромное манго зеленого цвета. Огонь. Местные (либо похожие на местных) используют Mermaid's Beach Resort как отель выходного дня. Прибухивают на бассейне с вечера и до пока лезет)) Устраивают "днюхи" с ромом из 7/11 и уличной едой. Проходило это мирно, но не вызывало восторг у тех, кто жил в номере с выходом на бассейн. Ну и распорядок работы бассейна это просто дань отельной моде. по факту анархия 24/7. Звук отдыхающих регулировался админом на ресепшине, он находил рабочие схемы))). Звук при закрытых окнах минимален. Бухающие попадались с нулевой агрессией, но и выпить не предлагали, надо заметить.
Снова проверили ощущения от ранее посещенной экскурсии. Катамаран Д-вита, были в 14ом. На высшем уровне жонглер-бармен, он и был звездой. А остальное такое........ Народу стало работать много, а толку мало. Думаю, они от нас устали. Слишком много пенных вечеринок. Мы спрашивали у соседей. – ну как вечеринка? Скучновато, говорили они. Возможно, если увеличить дозы алкоголя, то будет все очень весело, но зачем тогда они со своей программой?
Подводя итоги. Отличный майский отдых, на позитиве.
Один минус это солнце. Как электросварка жарит. Через облака! На Ко-лане утром отлив, вечером прилив. Привет ежи)) Листья с деревьев падают, на манки бич под дерево без шезлонга не ляжешь.
Надо признать мы испытываем зависимость.
Зависимость от ощущения счастья, которое мы получали ранее.
Нам нужно вернуться и это будет приятно)))

Но стресс. Но паник!

Рекомендую
4 питание
3 сервис
4 размещение
3 фото
Отдых: май 2019
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.