4.44 4 отзыва

Atlantis 3*

Отель, Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название Atlantis 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Султанахмет Стамбул Мраморноморский регион Турция
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.44
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.44
рейтинг 2022
4.44
рейтинг 2021
4.44
рейтинг 2020
4.44
рейтинг 2019
4.44
рейтинг 2018
100%
  • 2 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.67 размещение
  • 4.67 сервис
  • 4 питание
  • 4 всего оценок и отзывов
  • 4 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 4
Людмила Краснодар Турист 26.03.14

Расположение отеля говорит о многом. Не очень дорого. Приятный персонал. Вполне сытные завтраки (ранее в отзывах описаны они) Отличный персонал. Единственное, кондиционер на тепло не работал... Но.. это нюансы :-)

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2014
Ольга Ялта Турист 20.01.14

Долго выбирали отели для поездки в Стамбул, остановились на этом по рекомендации туроператора и ничуть не пожалели.
Находится в историческом центре, до достопримечательностей - рукой подать.
Большой плюс этого отеля - очень отзывчивый и доброжелательный персонал. Только вот по-русски они говорят плохо, но, если знаете английский (хотя бы школьный уровень), то Вам все расскажут, покажут на карте, чуть ли не за ручку отведут.
Когда мы ходили на завтрак, женщина, которая готовит, была нам так рада и улыбалась нам так, будто мы ее самые любимые и ближайшие родственники.
Кстати, завтраки хорошие, это, конечно, не шведский стол, как в отелях по типу "все включено", но вполне сытные завтраки.
Уборка в номерах была ежедневная, убирали хорошо, причем независимо от того, оставляли ли мы чаевые. Обстановка номера совершенно простая, но в номере достаточно всего, чтобы переночевать и помыться. Кровати очень удобные, белье и матрацы с подушками не старые, чистые. В ванной есть фен, шампуни, мыло, гели для душа, махровые тапочки. Из минусов (ну это если придираться) - немного облупилась побелка на потолке в ванной. В номере есть Wi-Fi, он бесплатный.
Еще один из минусов, что в отеле плоховата звукоизоляция, очень хорошо слышно, что происходит в соседних номерах, а также на заднем дворе. Кстати, на заднем дворе жил петух, который днем все время кричал :))) Но нам это все не мешало, т.к. в номере мы, в основном, только ночевали.
В общем, этот отель - неплохое соотношение цены и качества, поэтому смело рекомендую.
P.S.: не советую заказывать шатл-бас в отеле за 6 евро, это просто ужас! Лучше переплатить и поехать на такси. Мы решили сэкономить, если честно, до сих пор не понимаю, как мы доехали живыми. Водитель нарушает все мыслимые и немыслимые правила, заправляться поехал зачем-то в другую от аэропорта сторону. Не понимает ни по-русски, ни по-английски, сколько его не просили ехать поаккуратнее и в аэропорт - бесполезно. В итоге, все-таки успели на рейс, но немного поседели :))

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: декабрь 2013
Аноним Турист 13.01.10

Останавливаемся уже второй раз в этом отеле.Месторасположение отеля идеальное-в двух шагах от туристической мекки.До Айя Софии, Султан Ахмета(Голубая Мечеть),подземного водохранилища,дворца Топ Капы можно дойти за несколько минут.
Отель небольшой,но учень уютный.Персонал вежливый и приветливый,всегда можно обратиться за помощью.Номера небольшие,но учитывая,что приходили в отель только вечером,этого вполне достаточно.Номера расположены на 2 и 3 этажах,а завтрак был на 4 этаже.Лифта нет,поэтому если есть проблема с ногами,то подумайте при выборе этого отеля.А в остальном-ну просто не к чему придраться.Уборка проводилась в номерах каждый день.Отопление включали только ночью,было даже жарко,поэтому спали всегда с открытым окном.Завтраки все были одинаковые,но всегда в ассортименте свежие овощи и фрукты,сыры, йогурт,колбаса,хлопья,свежая выпечка.Если Вы пожелаете,то приготовят вкусненький омлетик.Кстати у входа в отель есть множество ресторанчиков и кафе,где можно очень вкусно и недорого поесть.Вообще в Стамбуле проблем с питанием нет,еда простая,вкусная,а главное всегда свежая,поэтому завтрака в отеле было вполне достаточно утром.И если Вы приехали в Стамбул за впечатлениями,а не за тем,чтобы в отеле сидеть,то Атлантис самый подходящий вариант-недорого и в самом историческом центре Стамбула.Мы всегда будем останавливаться только там!

Не рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2010
Аноним Турист 02.11.05

Недорогой отель прямо в центре старого города (Султанахмет), очень удачно расположен.
Персонал внимательный и услужливый. Отвечали на наши вопросы, подсказывали, как куда добраться, где что дешевле, с лишними вопросами не приставали.
Завтрак - даром что бесплатный: "шведский стол" включает полпомидорки, пологурца, маслинки, мягкий сыр, хлеб, джем, чай, кофе. Ну, хоть чаем можно разогнаться, а потом идти завтракать в другое место.
Сами номера тоже ничего. В номере телек, кондиционер (не проверяли, правда, работающий или нет), в двухместном номере двуспальная и полутораспальная кровати. Душевая кабинка. Есть мыло, туалетная бумага и полотенца.
Вид из окна на противоположные офисы, буквально в 3-4 местрах от нашей стены - соседний дом (для кого это имеет значение). Поскольку мы были во время Рамазана, каждое утро рано нас будили окрестные муэдзины. Закрытое окно не очень помогает, но спать с закрытым окном душно. Рядом рестораны и магазинчики, но они не сильно шумели и спать не мешали.
Завтрак на крыше, но вида на Айя-Софию (как обещано на сайте гостиницы ) нет - загораживают окрестные крыши.
При повторной поездке могут дать скидку.

Не рекомендую
2 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: октябрь 2005
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.