4.25 23 отзыва

Lion Bansko 4*

Отель, Горнолыжный, рядом

Общая информация об отеле

Официальное название Lion Bansko 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Банско Благоевградская область Болгария
Тип расположения Горнолыжный, рядом
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.25
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.25
рейтинг 2023
4.22
рейтинг 2022
4.22
рейтинг 2021
4.22
рейтинг 2020
4.22
рейтинг 2019
83.33%
  • 10 (83.33%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 2 (20%) не рекомендуют
  • 4.6 размещение
  • 4.35 сервис
  • 3.8 питание
  • 22 всего оценок и отзывов
  • 18 от туристов
  • 4 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 23
FILATOVA ZOIA Брянск Турист 09.02.23

Из аэропорта Софии до отеля на машине ехали 1час 40 минут. Отель удобно расположен среди шикарных гор вблизи подъёмника (примерно 10 минут пешком) Отель позиционирует себя как 4-ка. Отель не новый, но ухоженный состоит из 6 этажей. Мы проживали на 6 этаже. Номера бронировали в главном корпусе где в лобби на первом этаже находится 2 камина на дровах, атмосферно и тепло можно провести вечернее время. Так же имеется бильярдный стол стоимость одной игры от 5 евро и в этом здании отеля расположена спа зона с 3 саунами (арома сауна, хамам, финская сауна), и небольшой бассейн с джакузи, где можно погреться после катания на лыжах. Номера просторные.
В ванной комнате из принадлежностей вам предоставят: мыло, шампунь, гель для душа, халат и тапочки покупали отдельно (1 комплект 20евро).
Просторная чистая ванная комната, комплект полотенец на каждого человека и ежедневная замена и уборка. В номере большая удобная кровать, балкон с прекрасным видом на заснеженные горы.
Нам показалось, что освещения в номере маловато, но это даже было романтично, иногда в вечернее время был слабый напор горячей воды.
Персонал дружелюбный, владеют английским и русским.
Путевки брали с питанием шведский стол -полупансион (завтрак, ужин) – еда вкусная, завтраки слегка однообразны, Ужины были очень вкусные каждый день было разнообразие (ребрышки, курица, рыба, пицца, супы, салаты гарниры, сладости, и т.д. из напитков соки, пиво, вино, в общем голодными вы точно не останетесь.
При отеле есть аренда снаряжения, но мы рекомендуем вам обратится https://www.sankiyskischool.com/ (к Боби) – приветливые работники, цены прекрасные, находится прямо напротив подъемника и открываются с 8 часов (когда другие арендные точки открываются с 9-10), что позволяет быть на горе одним из первых и прокатится без большого количества народу и очередей, так же у нее можно заранее приобретать Ски-пас это позволяет вам не стоять в очереди, а сразу подниматься на подъемник. Горы- превосходные, широкие трассы, вид шикарный. Впечатлений от путешествия - масса. Отдельную благодарность хотелось бы выразить инструкторам (в частности Георгию 1), за одно занятие научил кататься на лыжах до уровня «синего склона».
Отдых был прекрасным).

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2023
Лидиан Москва Турист 01.01.18

Отдыхали на новый год 2018. Ужасно это: еда, лифты, организация. Плохо это: уборка, сервис, парковка. Приемлено это: комната, тоансфер. Оплатили не малые деньги чтобы отдохнуть намновый год. В итоге стол никакой а за вино нужно было доплачивать. Смотрите наш новогодний стол

Не рекомендую
1 питание
2 сервис
2 размещение
3 фото
Отдых: декабрь 2017
Низкоус Дарья Москва Турист 30.09.16

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Коваленко Марина Москва Инструктор 17.09.16

Из аэропорта ехать час- полтора . Отель очень удобно расположен, трансфер до подъёмника от отеля бесплатный ,каждые 15 минут , туда и обратно. Мы с мужем жили на 3 этаже, номер с большим балконом . Номер чистый, убирали хорошо, утром можно включить музыку в туалете и н умываясь напевать)) Брали завтраки и ужин- вкусно, сытно , голодными никогда не ходили. Под толчки и раковины не заглядывала, но ничего не подтекало, вода всегда была. Лыжи и ботинки брала у парня, на первом этаже аренда) Он кажется под мухой был всегда, но- молодец, респект и привет ему;) персонал дружелюбный, в засос конечно вас целовать не будут и лезть навязчиво , но всегда здоровались и улыбались. Самое классное в отеле- это сауны, есть бассейн- но он небольшой, и там всегда отписали англичане, я брезгливый человек, поэтому плавала там, только тогда, когда их было мало))) -это около 16.00. Чтобы выкурить англичан из сауны, подлейте побольше воды- убегут, а вы будете кайфовать)) Горы- отличные ,широкие трассы, но ,коротковаты , в Боровец они длиннее. Нам понравилось всё! В последний день , мужа сбили , сложный перелом ключицы, врачи, молодцы, говорят по русски, всё сделали по страховке. Если есть вопросы- спрашивайте, расскажу, где и как)

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: февраль 2016
Интур Орион Киев Турагент 10.10.14

В Банско мы поехали на Новый год 2013 на 8 дней. От аэропорта в Софии ехали мы часа 3-4. Сразу хочу сказать, если за всю дорогу вы не увидите и снежинки – не переживайте, в Банско снег будет.

Отель внешне выглядит шикарно, новенький, как в общем и весь курорт. Очень уютное лобби с огромным камином и кафе. На первом этаже находится прокат лыж и камера хранения.

По расположению. Отель находится в пешей доступности от центральной улицы, идти минут 5 в лыжных ботинках. До гондольного подъемника курсируют автобусы отеля, ходят каждые 10-15 минут – долго ждать не нужно. Ехать максимум 5-7 минут, очень близко.

Номера в отеле просторные, новые. Вроде как во всех есть балкон. После катания на лыжах можно сходить в крытый бассейн и сауну. Довольно приятная штука после целого дня катания.

Питание на 4. Огромного разнообразия блюд нет, но всем всего хватало. Десерты на 3-. Отмечали НГ там же, все прошло довольно неплохо, весело. Есть варианты еще посетить ночной клуб в соседнем отеле, кому мало будет.

Общее впечатление. Красивый новый отель рядом с подъемниками и центральной улицей, есть Спа. Что еще нужно на горнолыжном курорте?)

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: декабрь 2013
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.