4.67 7 отзывов

City Green Hotel 4*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название City Green Hotel 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель 104 номера
Год открытия 2019 отелю 5 лет
Расположение отеля
Местонахождение Херсониссос Крит о. Крит Греция
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.67
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.67
рейтинг 2021
5
рейтинг 2020
5
рейтинг 2019
0
рейтинг 2018
0
рейтинг 2017
100%
  • 7 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 4.5 сервис
  • 4.5 питание
  • 7 всего оценок и отзывов
  • 7 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
5 WiFi
4.6 Номера
4.5 Пляж
4.2 Удобная парковка
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 7
Исаченко Светлана Рига Турист 01.07.21

Добрый день.
Отдых так долго ждали, что не замечали недостатков, все на позитиве.
В отель приехали вечером, заселили мгновенно. Вечером с 16.00 на рецепции работает русскоговорящий сотрудник Кирилл. Помогал по всем вопросам. Сразу скажу, весь персонал приветливый и отзывчивый.
Итак , номер мы получили 1227, в торце здания с боковым видом на горы и море. Бронировали вид на горы. Очень советую бронировать вид на горы или море, а не просто стандарт, есть возможность провести отпуск с видом на стену. Считаю номер к приему гостей готов не был. Сейф не работал, позже Кирилл сменил батарейки, замок в двери не закрывался, утром пригласили мастера, мыла в диспенсере не было.
Уборка. В первый день номер не убрали вообще, потом уборка была ежедневной. Пол мыли с хлорсодержащим средством. С сменой белья и полотенец было интересно. То одну постель просто застелят, а на второй сменят белье, полотенца тоже часто так же меняли, коврик для душа иногда не меняли, а вывешивали сушиться на балкон. Нас это никак не напрягало, только не понятно, это рассеянность горничных или недостаточное количество белья в отеле?
Номер. Номер небольшой, уютный, чистый. Ну просто очень маленькая ванная комната с малюсенькой душевой кабиной. Зато большой бонус это большой широкий балкон со стеклянным ограждением.
Отель городской, с отличной локацией, до центральной улицы 2 минуты, ночью тихо.
Не рекомендую отель для отдыха без машины, на пляжи уезжали на машине. Хороших пляжей в Херсонисосе нет.
Питание. Ресторан находится на верхнем этаже, поднимаются боковые ограждения и вы фактически находитесь на открытой терассе с крышей, где в жару очень комфортно, прекрасный вид на горы и море. Еду накладываете сами в одноразовых перчатках. Персонал работает очень быстро.
Стандартные завтраки , очень нравились свежеиспеченные круассаны. Обед, ужин .В основном много блюд в соусах. Пару раз запекали свинину большим куском. Один раз за две недели жарили дораду, из морепродуктов несколько раз мидии в ракушках, улитки в соусе,кольца кольмара. Приготовлено хорошо.
Греческий салат, огурцы, помидоры, оливки. Фрукты. Вкусные арбузы и апельсины, дыни как когда, яблоки не пробовали. Вино белое более менее, красное -пойло отвратное, пиво не пробовали.
Номерной фонд разделен на 3 части, каждая часть номеров посещает ресторан в определенное время, что позволяет избежать скученности людей, это очень хорошо.
В отеле два чистых бассейна, мы не пользовались, в двух минутах прекрасное чистое Эгейское море!
Около бассейнов бар с различными напитками, готовят коктейли.
Все в отеле нормально, все работают, все стараются. Если планируете на машине кататься по Криту, вполне можно выбрать этот отель с заманчивой ценой. Кстати сейф бесплатный, что редкость на Крите. Вай фай хороший. Спасибо сотрудникам за наш, такой долгожданный, отдых. Да, тест пцр можно заказать в отель, обращайтесь на ресепшн, цена 55 евро. Всем хорошего отдыха и прекрасного настроения! До новых встреч, Крит!

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2021
Татьяна Киев Турист 08.06.21

Отдыхаем в этом отеле уже не первый год ,это замечательный выбор относительно расположения,качества и цены .Находится В 2 минутах от центральной променадной улицы в тихом переулке .Сам отель абсолютно новый ,чистый .На территории 2 бассейна с красивым травяным настилом ,что очень удобно и выглядит красиво .Номера уютные ,уборка регулярная .Персонал очень дружелюбный .Ресторан на крыше с панорамным видом на горы и греческую деревушку ,а с другой стороны на море .Вкусные блюда в ресторане ,европейской и греческой кухни ,а так же возле бассейна работает бар .Все способствует качественному отдыху на этом чудесном греческом острове !Советую остановить ваш выбор на этом отеле однозначно !

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2021
Татьяна Киев Турист 05.06.21

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2021
Auzina Ilona Рига Турист 05.11.20

Otel klasnij,nebolsoij,no cistij,novij. Personal ocen vezlivij,po razmesceniju ocenj xoroso,more blizko i centralnaja ulica i proenad u mora i vsjo ocen udobno blizko.Mnogo restoranov i magazinov.Priroda prosta neotorvatsa,otelu okna iz nomerov estj i na gori i na basein.Nam bil nomer na basein,mi ocen dovoljni etim,na gori toze nu ocen ocenj krasivo,tolka malenkij - ,tam ulocka gde utrom vsja zizn nacinajetsa i detki vskolu idut,i masini musor vivozat,normalnoja mestnoje utro so svojimi zvukomi :) U otelja dva baseina,ni ocenj bolsih no pokupatsa mozna. Vo otelje barmen Maikl,kakoij on udivitelna xorosij celovek,esli poeditje,peredaite privet ot menja ;))) :)))
O more,eto STO TO izumiteljnoje :) klasnoje,velikolepnoje,na plaz mozna iti ni tolka na tot kotorij nav poblize,na luboij,plaz municipalnij,potomu jesli lezaki nado,to platnije,no mi nebrali,mi boldeli prosto tak.Plaznije mesta jest i pescanije i kamuski i plitka v vode,nado v pervij denj iti progulatsa i dlja sebja ponatj gde somim nravitsa lutse,Utrom rano sportikam na more izkupalsa i na zavtrak,ETO BILA FANTASTICNO!! :)
City green do novih vstrec! :) :)

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2020
Айгуль Екатеринбург Турист 16.09.19

Отличный отель, свежий ремонт.
Уборка каждый день, в номере работает отлично кондер, супер морозит холодильник, есть чайник ( чай)
халаты махровые и тапочки + средства личной гигиены, wi-fi везде работает отлично!
до моря 150 метров, все рядом.
тихо, шума с улиц и клубов не слышно.
2 бассейна, что очень порадовало. На одном солнце до 17.00, на другом после 17.00))
На бассейне бар -коктейли по меню, чипсы, поп-корн, выпечка наисвежайшая!

Особое спасибо хочется сказать поварам - кухня ооочень вкусная, питание замечательное ( есть все: мясо, свинина, рыба,баранина, осьминоги были даже, курица, кролик, индейка)

В отеле вечерами были программы, особенно понравился Критский вечер с барбекю..там барашек на ребрышках мммм и всякая всячина, из греческих национальных - мусака очень вкусная.

А вот пляжи так себе в Херс.. вход камни, плиты. мы брали машину у гида и ездили на шикарные песчаные пляжи с бирюзовой водой.

Нам все очень понравилось!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2019
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.