4.5 4 отзыва

Mercur 3*

Санаторий, Городской, близко к центру

Общая информация об отеле

Официальное название Mercur 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Санаторий
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Марианские Лазне Карловарский край Чехия
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.5
рейтинг 2017
4
рейтинг 2016
100%
  • 4 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.5 размещение
  • 4.5 сервис
  • 4.5 питание
  • 4 всего оценок и отзывов
  • 4 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 4
Tatosha123 Москва Турист 19.06.17

Отель имеет прекрасное расположение относительно исторического центра Праги. Именно из за этого мы его и выбрали) Рядом остановка трамваев и метро. Пешком прогулочным шагом за 15 минут можно дойти до Пороховой башни. На перовом этаже кафе с достойным завтраком и бесплатным wifi. Мы жили в комнате над кафе, поэтому и в номере был бесплатный wifi)) Комната с неплохим ремонтом и высокими потолками.
Приехали в отель далеко за полночь и очень хотели кушать ... было бы приятно получить хотя бы бутерброды к чаю)) На местности еще ориентировались плохо, поэтому пришлось лечь спать голодными(

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2017
Екатерина Москва Турист 16.06.17

Почему-то очень мало отзывов у этого чудесного отеля. Надо исправлять!
:)
Mercur - это прекрасный городской отель, у которого очень удобное расположение. От аэропорта до отеля ехать примерно 20 минут.
От отеля до основных достопримечательностей Праги можно легко дойти пешком. Рядом находится метро и трамвайная остановка. На метро мы самостоятельно ездили в пражский зоопарк. Кстати, зоопарк очень рекомендую!
Ванная комната просторная, есть огромное зеркало, душевая кабина, фен.. В номере большой плазменный телевизор. Вид из окна, конечно, оставляет желать лучшего..)) Но мы летели в Прагу не за этим ) Персонал улыбчивый и доброжелательный.
По утрам в отеле были завтраки. На завтрак: овощи, яйца, булочки, колбаски, фруктовые салаты.. Были ананасы, клубника. Для такого типа отеля завтраки очень приличные! Обедали и ужинали мы каждый раз в новом ресторане в центре Праги, благо их там огромное множество! Так что в отель приходили только поздно вечером.
Рядом с отелем есть МакДак, где работает бесплатный круглосуточный Wi-Fi. В отеле Wi-Fi работает только в ресторане, а в лобби и в номерах не ловит. Но с интернетом проблем не было, почти во всех ресторанах в центре города есть Wi-Fi. Недалеко от отеля есть большой торговый комплекс, внутри множество магазинов, кафе и аптека.
В общем, самим отелем мы остались довольны, потому что в первую очередь при выборе отеля мы ориентировались на его расположение, чистоту в номерах и завтраки. Собственно, всё вышеперечисленное нас устроило. Получился, наверное, слишком положительный отзыв, но правда, не могу добавить никаких отрицательных моментов. Нужно понимать, что Прага - не про отельный отдых. Прага - это бесконечные старинные улочки, Карлов мост, Астрономическая площадь, уютные таверны.. А отель должен быть чистым, уютным и с адекватным персоналом. В нашем случае всё так и получилось. :)
Спасибо Mercur за прекрасную встречу в чудесной Праге ! :)

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: февраль 2017
Татьяна Елец Турист 30.07.16

Останавливались в этом отеле в 2010 году. До сих пор вспоминаем об этом месте с ностальгией. Место куда хочется вернуться.
Стандартный номер на 2-их с завтраком стоил тогда 35 евро. Размер номера приятно удивил, он был невероятно просторный, с большой ванной комнатой.
Расположение отеля выше всяких похвал, в самом центре Праги, до Староместской площади 5-10 мин. пешочком.
Завтраки были стандартные.
При раннем заезде/позднем выезде можно было оставить чемоданы в спец.комнате.
Wi-Fi был бесплатный в номере по паролю.
Своей парковки нет, общественная парковка у отеля и в 100 метрах под мостом.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2010
Андрей Тула Турист 09.03.16

Были в этом отеле с женой в конце февраля.,что можно сказать о нем,небольшой отель в самом центре Праги, очень удобное месторасположение- рядом метро и трамвайная остановка,тц Palladium, многочисленные кафешки и ресторанчики, супермаркет Билла.Убираются каждый день,приветливый персонал,вкусные и сытные завтраки.Номер небольшой,но уютный (под ковролином местами поскрипывает плитка и как нам показалось шумит стояк в ванной)Что очень порадовало,что по ночами очень тихо,улицу не слышно вообще.На ресепшене отзывчивый и приятный парень Иван-всегда поможет и подскажет по любому вопросу.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: февраль 2016
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.