Общая информация об отеле

Официальное название Планета
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Санкт-Петербург Санкт-Петербургский регион Россия
Тип расположения Городской, окраина
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.33
рейтинг 2023
3.33
рейтинг 2022
3.33
рейтинг 2021
3.33
рейтинг 2020
3.33
рейтинг 2019
100%
  • 2 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 0 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 3
Шостак Виктория Минск Турист 16.08.17

Расположение отеля не очень. Отель находится на каком-то рынке. Много постояльцев, похоже работники этого рынка. Останавливались на двое суток. В номерах порядок, не понравилось одно, что принять тёплый душ с утра так и не удалось - вода была ледяная. Но при всём при этом отдохнули хорошо, потомучто главное компания которой отдыхаешь!

Рекомендую
0 питание
4 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: март 2017
Еlena Москва Турист 09.08.17

Путешествуя из Москвы в Пятигорск, маршрут наш шёл через любимый нами город Санкт-Петербург. Лететь пришлось с пересадкой, и, поэтому, стоило подумать о ночлеге. Искать стали заранее: еще дома перелопатили интернет, посмотрели всевозможные гостиницы и хостелы. Цены «кусались» - немудрено, ведь дело было на майские праздники. Наш предприимчивый народ умеет подсуетиться и создать людям неудобства. Итак, выбор наш пал на хостел «Планета». До этого момента мы и не знали, что такое «хостел» и с чем его «едят». Забронировали комнату, которая была рассчитана на 5 человек, но с условием, что жить мы там будем только вдвоем, и никого к нам не подселят. В комнате было две двухъярусные кровати и одна обычная, односпальная. Ванная комната также находилась в комнате (что, говорят, нехарактерно для большинства хостелов). Всё чисто, ни пылинки. Кухонная зона была общей, в конце коридора. Там стоял холодильник, плита, чайник и вся необходимая кухонная утварь.
Единственный минус – кровати не рассчитаны на людей высокого роста (мужу пришлось ютиться). Еще из негативного – нам пришлось очень долго искать хостел. При том, что мы знаем Питер неплохо, бродили мы по его ночным улицам часа полтора, прежде нашли, как попасть в забронированную мини-гостиницу и лечь уже спать. Этот момент, на мой взгляд, надо лучше продумать менеджменту хостела. Сообщать, что в хостел можно попасть со стороны автостоянки, давать ориентиры в виде бросающихся в глаза магазинов, ярких зданий и т д. Из «плюсов» - это относительная близость к аэропорту «Пулково». Вечером (после 22:00) можно добраться даже общественным транспортом!
Наутро, отоспавшись, мы раскрыли шторы, чтобы впустить солнечный свет, и нашему удивлению не было предела: за окном во всю галдел народ, разгрузка товара шла полным ходом. Оказывается, хостел находится на территории рынка! ;) Но мы не сочли это за «минус». Качество сна и стоимость комнаты нас устроили вполне. Пластиковые стеклопакеты хорошо изолировали звук. Мы отдохнули и бодренькие отправились дальше в путь – покорять вершины седого Эльбруса. Гостиницу рекомендуем!

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: май 2013
Лобанова Ирина Москва Турист 26.08.15

Не рекомендую
0 питание
2 сервис
2 размещение
Отдых: январь 1970
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.