3.3 66 отзывов

Hotel Praha 5*

Отель, Городской, окраина

Общая информация об отеле

Официальное название Hotel Praha 5*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Прага 6 Прага Столичный регион - Прага Чехия
Тип расположения Городской, окраина
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.3
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.3
рейтинг 2023
3.3
рейтинг 2022
3.3
рейтинг 2021
3.3
рейтинг 2020
3.3
рейтинг 2019
32.35%
  • 11 (32.35%) рекомендуют
  • 6 (55%) воздержались
  • 17 (155%) не рекомендуют
  • 3.2 размещение
  • 3.22 сервис
  • 3.47 питание
  • 65 всего оценок и отзывов
  • 58 от туристов
  • 7 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 66
Бочкаревы ДанВик Белгород Турист 10.08.17

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Аноним Турист 14.01.13

Отдыхали в этом отеле 1 и последний раз!!!нас привезли в этот отель,с учетом того что никто не сказал что он находится на горе,где нет ни одного магазина продуктового рядом,так еще и нам пришлось вещи самим заносить в отель и номер,хотя в отелях 5* есть швейцары которые багажем занимаются.дали сначала ном номер на 1 этаже,вид конечно ужасный на какой-то лес,где то и думаешь ходят по ночам маньяки.мы попросили поменять,конечно без лишних слов нам это сделали.дали на 4 этаже.зашли в номер,в нем какой-то затхлый запах был,будто что-то запрело у них там.мебель вся потертая,углы на стенах в проходе сбиты,ковер в каких-то крошках.в общем в 1 день захотелось ехать домой.в течении всей недели уборщица приходила только заправляла кровать,потому что те крошки на полу вообще никто не убрал.биде вообще все в пыли было сто летней,на тумбах возле телефона тоже была пыль,пришлось самой все вытирать и мыть,потому что видимо уборщица этого делать не могла.мусорные пакеты вообще не знают что такое,потому что урны были без них.спустилась в ресторан за пакетиком чая,пришлось ждать 10 мин чтобы кто-то пришел и в итге за пакет чая взяли 80 крон,что на наши деньги 120 р.wi-fi в номере не было..приходилось спускаться на ресепшн,если надо было с планшетника выйти в интернет.вобщем впечатления вообще ужасные об отеле!таких 5* отелей я еще не встречала.объективная оценка 3+*.не советую в этот отель ехать никому.

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
3 размещение
Отдых: январь 2013
Maks Москва Турист 19.10.12

Если вам нравится жить в старых номерах с плохим сервисом, невежливым (мягко говоря) персоналом, проводить вечера в компании пьяных подростков со всех уголков Европы, то этот отель - для Вас!
Любители экстрима найдут здесь всё, что угодно - от расположения отеля в городе (дальняя окраина - до метро минут 10 на автобусе, который ходит по расписанию, потом ещё еъать на метро до центра. Всё это работает до 0-30, так что, если задержались - возвращаетесь своим ходом).
При поселении в отель достался номер, в котором не было отопления. На просьбу исправить это ресепшн притворился, что по-английски они не понимают. По-русски там не говорит никто, так что срочно учите ещё и чешский, чтобы быть с ними на равных :) После требования вызывать администратора и попытки позвонить своему оператору, номер был заменён. То, что дали было несколько лучше - ванна и туалет были разделены. Но особого сервиса это не добавило.
Горничные убирают номера по принципу лишь бы появиться в номере. Кровать застилали сами, покрывало на кровать ни разу не было застелено горничной. Принадлежности для ванной просто не стали выдавать, поэтому мыло и шампунь покупали сами в супермаркете. Персонал снова вежливо забыл английский язык.
Сейф оказался и в номере (после смены номера), но положить в него что-то типа фотоаппарата крайне проблематично.
Розетки в номерах просто выпадают из своих гнёзд, поэтому нужно быть аккуратным. По ТВ русских каналов нет, и вообще, там всего 5 каких-то местных каналов на чешском: хочешь - смотри, хочешь - пытайся понимать.
В холле до поздней ночи каждый день выпивает и гуляет молодёжь со всей Европы: абитуриенты ПТУ и техникума отмечают своё поступление, приезжая в этот "отель" на несколь дней.
Питание более-менее приемлимо, с голоду не умирали.

Резюме: если хочется "экстрима" - это сюда. Для остальных туристов, предпочитающих нормальный отдых, советую выбирать другой отель.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Не рекомендую
3 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: октябрь 2012
Аноним Турист 06.10.12

Я отдыхала в этом отеле с 28.09.2012 года по 04.10.2012 г. Заселялась ночью.Приехала одна. Оказывается все номера были заняты и меня заселили в бизнес-номер, который состоит из 2 комнат,2 ванн. Отель не плох для тех кто отдыхает на личном авто или автобусные туры. Добираться до центра города надо сначала на автобусе, который ходит по расписанию,потом на метро (вечером очень неудобно так как после 21.00 автобус ходит 1 раз в полчаса). В общем занимает время минимум 40 минут.По русски в отеле не разговаривают. в целом персонал отзывчивый.Завтрак обычный типовой каждый день (яйца.ветчина,сыр,кофе,булки). Русских в отеле нет. Заселяются в основном большие групповые туры.

Не рекомендую
3 питание
4 сервис
4 размещение
1 фото
Отдых: сентябрь 2012
Аноним Турист 20.08.12

Отель "на троечку", в принципе терпимый, но большого удовольствия от проживания в нем вы не получите. Очень сложная система холлов и коридоров, легко заблудиться и попасть не в тот сектор. Номера довольно казенные и унылые. При выходе стоит глюченый автомат с билетами на общественный транспорт, чтобы купить в нем билетик надо нехило исхитриться. С утра в лифты невозможно попасть, с верхних этажей они идут битком набитые. Прождав тщетно минут 10, были вынуждены спускаться с чемоданами по лестнице. Завтрак шведский стол, еда нормальная, просторный зал, разве что не хватает немного разнообразия.

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
3 размещение
Отдых: август 2012
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.