4.24 80 отзывов

The Grand Neelam`s 3*

Отель, Пляжный, 3-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название The Grand Neelam`s 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Калангут Гоа Северный Индия
Тип расположения Пляжный, 3-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.24
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.24
рейтинг 2023
4.24
рейтинг 2022
4.24
рейтинг 2021
4.24
рейтинг 2020
4.24
рейтинг 2019
90.16%
  • 55 (90.16%) рекомендуют
  • 3 (5%) воздержались
  • 3 (5%) не рекомендуют
  • 4.35 размещение
  • 4.4 сервис
  • 3.97 питание
  • 73 всего оценок и отзывов
  • 65 от туристов
  • 8 от турагентов
Оценки сервисов:
4.6 Номера
4.6 Удобная парковка
4 Пляж
4 WiFi
3.5 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 80
Алексей Москва Турист 25.12.19

Отдыхал в феврале 2014 года. Путевка подвернулась случайно, что называется из горящих, поэтому раздумывал мало. В Индию ехал первый раз, представления ноль, ехал скажем так за новыми впечатлениями.
Отель находится в центре города, до моря пешком по центральной улице в принципе дойти можно но если только очень захотеть именно этого, второй попытки вряд ли хватит сил. Я ездил от отеля с утра на такси к разным пляжам, каждый день разный, в основном на северный ГОА, но пару раз и на южный.
Про пляжи можно писать только лучшие воспоминания - еда, лежаки, комфорт, теплое море, хоть не уходи оттуда вообще.
Про отель. Это довольно высокое здание (сложной замкнутой конструкции) в центре большой дворик с бассейном. Красиво, престижно, достойно. Большой ресепшен, рядом с ним закуток с компьютерами, можно арендовать компьютер на время, зона с креслами и столиками где посидеть в ожидании...
Ресторан просторный, шведский стол. С утра (завтрак включен) уже горячие супы, бульоны, молочные каши, вторые блюда (много всего)... Я брал стандартно - в стакан хлопья, туда какао для размягчения, вареные яйца либо омлет, куриную колбасу, тосты, джем, кофе... Это ранний завтрак только чтобы спокойно доехать на такси до пляжа, а там в шейках свежий сок или ласси, турецкий кофе, салат из клубники с мороженым и т.д....
Номер был стандартный - гостиная с телевизором, двумя диванами, столом с чайником, холодильником, посудой
спальня большая, из спальни вход в ванную комнату, большая каменная столешница-мойка, красивая сантехника, ванна с душем.
Все очень просторно, красиво. Кондей был в гостиной и в спальне, включал по приезду вечером и пока отмываешься в ванной все помещения быстро продуваются.
Воду раздавали бесплатно каждый день без ограничения.
Убирались каждый день.
Там же на территории (на первых этажах) СПА-салон, аюрведа, массаж.
Лучше берите процедуры там, не слушайте советы про цены в городе, здесь все очень надежно, квалифицированно и без обмана. Видел случай когда людям становилось плохо после посещения аюрведического центра на окраине города (довольно большой центр, там и врачи и переводчики, но с безопасностью там на нуле), потом можно попасть в госпиталь под капельницу (что и видел сам)...

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2014
Саша Москва Турист 19.05.19

Первый раз приехал в Индию! Был до этого в Тае и сравнивать есть с чем, хотя эти страны ооооочень похожи между собой!
Дорога не составила труда. Приехали, встретили в отеле, разместили быстро и с улыбкой. Здание и его территория чистые, бассейн чистый! Охрана есть! Завтраки однотипные, но вкусные и плотные, в основном это местная кухня. Отель находится на 101 линии от моря(20-30 мин пешком), поэтому пока дойдешь- расплавишься на солнце. Рядом есть рынок, фастфуд, кафе! В целом очень доволен, все понравилось мне и жене. В номерах чистенько, красиво и много пространства! Наверное получили такой номер из-за того, что отель был полупустой, но я все-таки надеюсь, что все номера такие, как был у нас! Моя рекомендация для посещения!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2014
LINA Турист 14.11.18

Всем здравствуйте! Отдыхали в отеле в ноябре 2014 г. двое взрослых и ребёнок 8 лет. Заселили в довольно большой номер на втором этаже с видом на стену какого-то стоящего рядом здания, нас это особо не смутило, переселяться не стали, тем более, что приехали ночью. В комнате была 1 двуспальная кровать, ребёнку разложили диван, получилась вторая полноценная двуспальная кровать. Также в номере был холодильник, сейф, ж/к телевизор, электрочайник, чашки, тарелки, кондиционер, вентилятор на потолке. Водичку и комплекты чай-кофе-сливки-сахар постоянно пополняли, мыльно-рыльные принадлежности тоже. Лебедей крутили, убирали в номере прилично. Просили утюг, нам принесли его в номер вместе с гладильной доской и не забирали пару дней, пока мы сами не попросили убрать.
Завтраки в отеле обычные для ГОА, омлет, яйца, выпечка, джемы и др. специфическая для Индии еда, нам всего хватало.
Бассейн в отеле чистый, муж с сыном после обеда купались в нём и играли в волейбол с другими отдыхающими. Лежаки уютные, разнокалиберные, с мягкими матрасами. На территории отеля зелено и чисто, всё расположено компактно, сам отель небольшой.
На пляж ходили через рынок, нам так больше нравилось, минут за 15 не спеша, заходя в разные лавочки. Есть путь покороче, муж ходил пару раз. На пляже зазывают остановиться в шеках, из каждого выбегают, уговаривают. Мы выбрали себе постоянное место, там покупали пиво, сок, пару раз кушали рыбные блюда и супчики-пюре. Волны часто огромные, накрывают с головой. Индусы прикольные, плавать не умеют, барахтаются по колено, как дети)). Много спасателей, бдят.
Экскурсии предлагают на пляже по хорошей цене, можно торговаться, мы ездили на необитаемый остров, также в храмовый комплекс в Карнатаку и на плантацию специй, всё очень понравилось. Также сами ездили на другие пляжи на такси.
Обедали и ужинали в ресторанчиках и кафешках. На троих заказывали 2 блюда, т.к. порции огромные, цены радуют. В последний вечер ужинали в отельном ресторане, очень вкусно было приготовлено.
Мы сами покупали креветки на рынке и просили приготовить в шеке за небольшую плату. На фруктовом рынке покупали фрукты, цены низкие, домой везли полчемодана ананасов)). Покупали также ром по хорошей цене. Одежда качественная на рынке за копейки.
Wi-fi в отеле нормальный ловит на ресепшене и рядом с ним, без проблем общались по Скайпу в режиме видеосвязи.
В отеле есть массажисты и комната для занятий спортом.
В целом отель на момент отдыха понравился, ГОА супер!

Рекомендую
3 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: ноябрь 2014
Прис Дмитрий Москва Турист 31.08.17

Рекомендую
0 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
Дмитрий Москва Турист 17.08.17

Рекомендую
0 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.