БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 1 2 отзыва

La Guitarra Hostel Poznan

Отельный хостел , Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название La Guitarra Hostel Poznan
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Отельный хостел
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Познань Великопольское воеводство Польша
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

1
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
0.67
рейтинг 2022
0.67
рейтинг 2021
50%
  • 1 (50%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (100%) не рекомендуют
  • 1 размещение
  • 1 сервис
  • 0 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 2
Ирина Москва Турист 09.10.21

Мы проживали в "La Guiatarra hostel Poznan" в отдельном 2х местном номере с собственной ванной в сентябре 2021 года и в этом хостеле нас самым наглым образом обманули!
Нас поселили в обычном доме, в обычной квартире, в другом здании в 200 м от хостела. На странице хостела не указано, что его номера размещаются в двух зданиях. Никаких признаков, что эти комнаты принадлежат хостелу, не было нигде. Мы не могли пользоваться оплаченными услугами оборудованной кухни, поскольку в нашем здании кухни нет вообще.
Непосредственно в описании нашего номера на странице хостела на сайте booking.com отмечено, что в нашей приватной (!!!) кухне нас ждёт плита, холодильник, микроволновка, тостер и другие услуги. Написано, что непосредственно в нашем номере есть - собственная ванна, посудомоечная машина и кофемашина. На странице хостела в booking.com четко написано, что «принадлежности для изготовления чая и кофе есть в каждом номере». В нашем номере не было абсолютно ничего! Пить чай нам предложили стоя в коридоре за пределами нашего номера! Наполнять чайник водой можно только в душе, поскольку другого источника воды нет. Нужно идти 400 метров в хостел и обратно, чтобы разогреть бутерброд в микроволновке, воспользоваться холодильником или высушить волосы феном.
Во время заселения нам сначала предложили полностью оплатить проживание и только потом сказали, что в хостеле нет мест и отвели в другое здание, никаким образом не связанное с хостелом. На наш отказ администратор заявила, что других вариантов нет и деньги не возвращаются. Мы направили 2 жалобы дирекции хостела через сервис booking.com с предложением возместить стоимость не полученных услуг. Никакого официального ответа не получили. Мы высказали претензии дежурному администратору и получили устный ответ, что никаких нарушений наших прав они не видят.
Безобразное отношение к гостям!

Не рекомендую
0 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: сентябрь 2021
Мацкевич Анастасия Пинск Турист 13.03.17

Уютное место,, комната у меня была в рок стиле,,, на 2 человека, комнаты не большие,в основном с двухярусными кроватями,,, фото не осталось,,, но комната очень уютная...для хостела прекрасное место,, заселили очень быстро,,, а парень администратор для нашей группы туристов( 7 человек) устроил мини концерт, играл на гитаре,пел песни..вобщем оправдал название хостела на все 100%

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2015
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.