Общая информация об отеле

Официальное название Парк Отель (Victory Park Hotel)
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Севастополь-центр Севастополь Крым республика Россия
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.33
рейтинг 2017
100%
  • 1 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 0 питание
  • 1 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 1
Наталья Москва Турист 17.10.17

Решив провести несколько дней в сентябре в Севастополе, я выбрала Парк-отель и не пожалела.
Расположение отличное. Несколько минут пройти через живописный Парк Победы и ты у моря. Из окна моего номера был прекрасный панорамный вид на парк, на море и город.
Парк- отель - это современная мини-гостиница с высоким уровнем технической оснащенности и комфорта. Меня порадовала электронная ключница, а значит отсутствие головной боли - как бы не потерять ключ. Wi-fi работал хорошо. В номерах отменная звукоизоляция. В холле отеля имеется автомат со снеками и напитками.
Небольшой по размерам номер отличает безупречное чувство стиля, все сделано со вкусом, все продумано до мелочей. Прекрасное по качеству постельное белье, очень приятное, гладкое и шелковистое. Удобные постельные принадлежности, никаких нареканий к белоснежным полотенцам. На рецепции можно было попросить дополнительно полотенце для пляжа.
После долгих прогулок было приятно оказаться в номере, который был чистым, тихим и уютным. Уборка в номере ежедневная, смена белья раз в три дня.
Парк- отель - это мини-гостиница, естественно, без ресторана. Но никаких проблем с питанием не возникло. На первом этаже этого же здания имеются несколько кафе, я посещала "Летчики", кафе открыто с 8 час. утра до 23 час. вечера, прекрасные вкусные завтраки, обеды и ужины, гостям Парк-отеля скидка.
Поблизости имеются многочисленные магазинчики, кондитерские и мини-рынки. А также превосходный супермаркет "Меркурий", где можно купить
Персонал отеля очень приветливый и доброжелательный, к ним можно обратиться с любым вопросом или проблемой. Сотрудники и хозяева заботятся о репутации и стараются сделать так, чтобы о своем пребывании гости вспоминали с удовольствием. Парк-отель - очень хороший выбор по соотношению цена-качество. Рекомендую!

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2017
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.