3.33 2 отзыва

Sabah Saigon Hotel 3*

Отель, Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название Sabah Saigon Hotel 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Хошимин Хошимин Вьетнам
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.33
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.33
рейтинг 2017
3.33
рейтинг 2016
0%
  • 0 (0%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 2 (0%) не рекомендуют
  • 3 размещение
  • 3.5 сервис
  • 3.5 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 2
Владимировна Ирина Минск Турист 16.04.17

В отеле остановились на одну ночь и тоже по брони Анекс тур. Отель расположен удобно, в нескольких минутах от торговых центров, рынка и т.д. Так получилось, что в отеле находились всего 5-6 часов т.к. очень поздно гуляли по городу, но на башню (вопреки) рекомендациям гида...мы не пошли и были этому ооочень рады в итоге)))
В номере было все необходимое: халаты, мыло, щётки, паста, вода. Завтрак скромный, но нам всего хватило...Еще поразила слышимость в отеле то, что происходило в холле мы слышали в полном объёме...окна выходили во двор...поэтому со стороны улицы звуков никаких не было. Если только переночевать, то достаточно сервиса...

Не рекомендую
4 питание
3 сервис
3 размещение
2 фото
Отдых: октябрь 2016
П Константин Новосибирск Турист 25.12.16

Добрый день - любители азиатских стран! Данный отель выбирали не сами, а получили при покупке экскурсии у "Анекса". Причем при покупке нам обещали 4*, а дали "ЭТО"! Но это к вопросу доверять - ли вашему тур-оператору, а не к отелю.
Итак - вернёмся к отелю. Расположен он почти в центре - до центра (магазины, Башня, рынок, парк и прочая центральная развлекаловка) примерно 1.6-2 км. Расположен на не большой но достаточно оживленной улочке. круглосуточно шум, гам, бибикание и крики, и учитывая полное отсутствие звукоизоляции поспать не получается, даже после интенсивной экскурсии. короче у меня не вышло спать более 1 часа - далее что-то громкое меня будило. В номере предоставляется пара бутылочек воды (300-330 мл.) шампунька и гель и пара зубных щеток. Нет элементарно - мыла, и нет примитивного набора чай/кофе - как обычно в их отелях выше 2-х звёзд. Интернет есть, но чтобы к нему подключиться - выданного пароля не достаточно, нужно обратиться на ресепшен и там отправят человека - который при вашем подключении подтверждает его на роутере! Короче весело, правда делается это довольно оперативно! Завтраки конечно скудные, но что-то перекусить получится. Выбор не большой - но при желании голодным не останетесь.
Ходили на башню - как рекомендовал гид. там есть два варианта:
1) смотровая площадка стоимость 200000 донг/чел.
2) кафешка на 1-3 этажа повыше, но цены в кафе не хилые - кофе вылазит от 185000 донг/чашка (с учетом того, что они по мимо прайса накидывают 10% сервисного сбора и 14% налога) остальное повыше. но можно насладиться видами города с большой высоты. Хотя для себя не увидел ничего особенного (ну может просто зажрался уже).
Возникнут вопросы - обращайтесь, постараюсь ответить.

Не рекомендую
3 питание
4 сервис
3 размещение
Отдых: декабрь 2016
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.