4.06 54 отзыва

Aron 3*

, Городской, близко к центру

Общая информация об отеле

Официальное название Aron 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Прага 3 Прага Столичный регион - Прага Чехия
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.06
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.06
рейтинг 2023
4.06
рейтинг 2022
4.06
рейтинг 2021
4.06
рейтинг 2020
4.06
рейтинг 2019
63.64%
  • 28 (63.64%) рекомендуют
  • 6 (21%) воздержались
  • 10 (36%) не рекомендуют
  • 3.93 размещение
  • 3.99 сервис
  • 4.25 питание
  • 49 всего оценок и отзывов
  • 48 от туристов
  • 1 от турагентов
Оценки сервисов:
4.3 WiFi
3.9 Номера
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 54
Полякова Анна Москва Турист 07.08.18

Отель Aron расположен в тихом спокойном районе, достаточно далеко от центра (дорога до старого города занимала на автобусе около 20 минут. Автобусная остановка расположена в 3 минутах ходьбы от отеля).
Приехали в отель около 11 утра, разместили сразу, за что отдельное спасибо. Дали номер на втором этаже. С видом на тихую улочку. Правда бронировали номер с двумя отдельными кроватями, но нам с подругой досталась одна двухспальная. Но это мелочи, так как в номере все было достаточно чисто и никакой сломанной мебели не было. Все работало. К сожалению, местами убирались не очень качественно, особенно под кроватью (было похоже что там скоро зародится жизнь), но при этом нам каждый день меняли постельное белье, полотенца. В сентябре в номере было достаточно прохладно, отопление естественно еще не включили. Wi-Fi не всегда работал стабильно, часто приходилось отходить к двери в номер, чтобы спокойно позвонить. В самом номере его хватало только на отправку сообщений.
И еще хотелось бы хоть какое-то освещение в душевом уголке, потому что как только ты закрываешь шторку - становится достаточно темно.
Завтрак: стандартный европейский завтрак, всегда были колбаса, сыр, яйца, сосиски, овощи, фруктовый салат, хлопья, горячее и холодное молоко, чай (несколько видов), кофе, соки.
В целом не плохой, чистый и комфортный отель, для того чтобы спокойно в нем переночевать. Шума из соседних номеров не было, запаха курева тоже.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: сентябрь 2017
Наталья Санкт-Петербург Турист 28.03.18

Рекомендую
0 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
Жанна Новосибирск Турист 17.01.18

Отдыхали вдвоем с мужем,в Праге уже третий раз,но прочитав отзывы,выбрали эту гостиницу. Расположение хорошее,в тихой улочке. Питание в гостинице однообразное,но выбрать на завтрак можно. Номера конечно не шик,жить можно,тем более,что мы только ночевали там. Но самое главное это персонал на ресепшен......не приветливый,не улыбчивый,не возможно ничего уточнить,как с цепи сорвавшиеся....очень не приятно(((( Хочется видеть добрых людей,это их работа и тем более мы все проживаем там не бесплатно. Вообщем,если еще раз собиремся в Прагу,только не в этот отель.

Не рекомендую
4 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: сентябрь 2017
Алексей Москва Турист 11.11.17

отдыхаем в отеле уже второй год. если в 2016 еще было нормально то в этом году вообще ужас. помойка и грязь. полотенца поменяли через 5 дней. хотя они сутки пролежали на полу. (просто номер не убирали и даже мусор не вынесли). холодильник не работает. в нем грязь. за шкафом паутина и пыль вековая . на крышке унитаза тоже самое. в душе пауки.короче скурвились за год.

Не рекомендую
3 питание
1 сервис
2 размещение
9 фото
Отдых: ноябрь 2017
Вадим Ярославль Турист 09.10.17

отель среднего уровня . в номере кровати , тумбочки, шкаф , телевизор , душ . Отсутствуют сейф , чайные принадлежности , фен , холодильник . Завтраки каждый день одинаковые - йогурт , вареные сосиски и яйца , колбаса 3 видов , сыр 2 видов , джем , чай , кофе из кофемашины , салат огурцы-помидоры . Далековато от центра , приходилось пользоваться общественным транспортом. В первый день , до места встречи с гидом к остановке метро малостранская , из-за отсутствия в районе отеля обменников , шли пешком. Заняло 80 минут ( с заходом в обменник у тц Палладиум ) . В другие дни ездили на 207 автобусе до конца , на 133 до станции метро Флоренц - пересадочная станция между линиями B и C пражского метрополитена и 136 до станции метро Флора - линия А . Покупали билеты за 24 кроны на полчаса и всегда их хватало . Билеты купили на станции метро Můstek сразу на все дни в кассе

Рекомендую
3 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: октябрь 2017
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.