3.67 3 отзыва

Starhotels Tuscany 4*

Отель, Городской, близко к центру

Общая информация об отеле

Официальное название Starhotels Tuscany 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Starhotels - 24 отеля
Расположение отеля
Местонахождение Флоренция Тоскана Италия
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.67
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.67
рейтинг 2023
3.67
рейтинг 2022
3.67
рейтинг 2021
3.67
рейтинг 2020
3.67
рейтинг 2019
33.33%
  • 1 (33.33%) рекомендуют
  • 1 (100%) воздержались
  • 1 (100%) не рекомендуют
  • 3.67 размещение
  • 4 сервис
  • 3.33 питание
  • 3 всего оценок и отзывов
  • 3 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 3
Ольга Санкт-Петербург Турист 25.05.23

Понравилось: своя бесплатная парковка (на небольшое количество машин - соответственно, она может быть полностью занята, если приедете попозже);современный большой отель. понравилась ночная подсветка в санузле и у кровати; рядом - огромный супермаркет.
Недостатки: маленький номер; постоянный шум от машин (отель находится на оживленной дороге); мы проживали в конце декабря, когда на улице было прохладно, а в номере очень душно и жарко. При обращении на рецепшн выяснилось, что кондиционер может только подогревать (WTF?!), посоветовали его выключить. Лучше не стало - духота такая, что спать невозможно. Окно в номере странной модификации - оно достаточно большое и открыть его можно только полностью - соответственно, шум становится нестерпимым. Однажды поужинали в ресторане отеля - все оказалось невкусным. Главное неудобство - до центра Флоренции нужно ехать на автобусе достаточно долго (или дорого, если воспользоваться такси). Хостесс продала нам билеты на автобус 25.12 и не предупредила, что автобусы в этот день работают только до 12:) Простояв какое-то время на остановке в центре Флоренции в бесплодной надежде уехать обратно, прочитали объявление на расписании автобусов мелким шрифтом, переведя с итальянского, и побежали искать такси, что оказалось непростой задачей. В целом - не понравилось, по большей части потому, что шумно, душно и далеко от центра.

Не рекомендую
3 питание
4 сервис
3 размещение
Отдых: январь 1970
Vyacheslav Ставрополь Турист 12.07.13

Прочитал предыдущий отзыв, впечатление что пишем о разных отелях. Отель городской, соответственно территории нет. За отелем большой супермаркет с ценами ниже чем в дьютике ( как впрочем и в других супермаркетах Италии ) а тем более в центрах куда вас будут тащить сопровождающие группы. Персонал приветливый, заселение быстрое. Отель современное здание, но внутри отделан под старину. Прекрасные лифты- 3 штуки. Номера современные, просторные. В ванной комнате - ванна, туалет, биде, комплект туалетных принадлежностей, в том числе для интимной гигиены, халат, тапочки ( предлагается за 30 евро при желании забрать как презент), фен. В комнате широкая европейская кровать с отличным бельем, два кресла, столик для приема пиши, минибар платный, но с очень хорошим выбором, рум сервис платный, ковролин, отличная звукоизоляция как от шума с улицы так и от соседей, сейф, большой шкаф купе и тд и тп. Завтраки как в хорошей пятерке, идеальная чистота приятная обстановка, большой выбор соков, фруктов, сладостей. Одним словом достойный отель , отвечающий своим звездам.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2013
victorias Москва Турист 05.01.12

Это было лучшим что я нашла во Флоренции - отель в современном здании, с парковкой, похожий на настоящий отель а не как вокруг во Флоренции, три комнаты в доме с плесенью на набережной. Но: интеренет в номере - 10 евро на день, еда в ресторане - типа ризотто с соусом из морепродуктов стоимостью около 20 евро, такой разваренный рис с соусом, лифты не работают, ну номер среднестатистически как в каком-нибудь центральном отеле города Переславль Залесский выглядит... отели Флоренции честно говоря в целом привели меня в ужас, и это еще лучшее что есть.

Не рекомендую
2 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: декабрь 2011
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.