3.61 62 отзыва

Anette Hotel 3*

, Городской, близко к центру

Общая информация об отеле

Официальное название Anette Hotel 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Прага 5 Прага Столичный регион - Прага Чехия
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.61
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.61
рейтинг 2023
3.61
рейтинг 2022
3.61
рейтинг 2021
3.61
рейтинг 2020
3.61
рейтинг 2019
55.81%
  • 24 (55.81%) рекомендуют
  • 11 (46%) воздержались
  • 8 (33%) не рекомендуют
  • 3.76 размещение
  • 3.55 сервис
  • 3.53 питание
  • 57 всего оценок и отзывов
  • 55 от туристов
  • 2 от турагентов
Оценки сервисов:
4.1 WiFi
3.8 Номера
3 Удобная парковка
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 62
Наталия Москва Турист 12.11.21

Старенький, напоминающий советский дом культуры по интерьеру, но чистый и ухоженный отель. Номер у нас был с мансардными окнами. На крыше постоянно тусили голуби курлыкая и стуча коготками по крыше. Нам это не доставляло неудобства.
За углом Козловна:) это жирный плюс. Метро Андель, трамвай тоже рядом. Теско, и много других магазинов. Пражский град, минут 20 пешком.

Рекомендую
3 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: июнь 2016
TanyaTS Петрозаводск Турист 17.01.19

Посчастливилось попасть в Аннет в командировке. Не смотрела и не читала заранее отзывов, исходя из принципа про "дареного коня".
Заехали в отель вечером, и были очень рады тому, что для нас оставили горячий ужин.
Номер был трехместный и да, места, конечно немного. Особенно "порадовал" маааленький шкаф для одежды на троих.
Но кровати супер удобные и в номере тепло, что нетипично для Европы в январе.
Питание в отеле - просто супер, прямо вот выше всяких похвал. Горячая домашняя еда - просто объедение!
Персонал говорит как по-английски, так и по-русски, все вежливые, помогают решать любые вопросы.
Вай-фай слабоватенький, но, в принципе, можно пользоваться.
Для меня самый главный плюс Аннет - это расположение. В 5 минутах - метро Андел - и через две станции - самый-самый центр Праги. При желании, можно до центра и пешком пройтись, но нас с погодой не повезло: холодно было.
Напротив через речку - Танцующее здание.
Вокруг - бесчисленное количество барчиков и кафешек.
Надеюсь, вернусь в Аннет и в Прагу следующей зимой!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: январь 2019
Агаркова Ольга Москва Турист 26.11.18

Единственным плюсом данного отеля было его расположение! Мы брали стандартный двухместный номер с завтраками на 4 ночи. Номера старые, ремонт был ,видимо, очень давно. Двухместная кровать состояла из двух сдвинутых односпальных мест. С одной стороны было окно, рядом с которым на стенке были чьи то следы рвоты....Звукоизоляции там никакой, слышно , что происходит на верху , и за стенками, пару ночей было очень тяжело заснуть из-за криков ребёнка. Сами кровати очень жесткие! В номере не убирались, поменяли полотенца один раз, но мне они показались грязнее предыдущих. Ванна так же желает знать лучшего, напор воды был хорошим , но все остальное было грязное, пахло канализацией , на потолке много плесени. Тапочек Отель не предоставляет, поэтому если вам посчастливится остаться в этом отеле, прихватите с собой свои, тк босиком я бы не рискнула там ходить.. Что касаемо завтрака, он там один и тот же, есть омлет, сосиски, джемы, хлеб , вареные яйца , салат из огурцов и помидор, плюс салаты какие то, заправленные видимо майонезом, чаще всего стоял не тронутый и заветряный, сухой завтрак и напитки ( чай, кофе, вода, сок). В принципе, найти для себя что-то можно.
Расположение отеля довольно удачное, все 4 дня мы добирались до главных достопримечательностей пешком. Рядом так же находятся трамвайная остановка, метро, торговый центр и пару мест , где можно поужинать недорого. Сама бы в этот Отель я больше не вернулась, максимум на одну ночи, если бы не было больше вариантов.

Не рекомендую
3 питание
2 сервис
4 размещение
7 фото
Отдых: ноябрь 2018
Александра Санкт-Петербург Турист 10.11.17

Это САМЫЙ УЖАСНЫЙ ОТЕЛЬ В МОЕЙ ЖИЗНИ!
Путешествовали с матерью в Прагу, когда бронировали четко спросили: 2 ли кровати в номере? Ответ был положительным, да и цена невысокой, поэтому согласились. Когда приехали, мы были возмущены: в комнате была одна двухспальная кровать! Весь номер состоял из малюсенькой комнаты, которая по планеметражу явно раньше была ванной, и каморки-туалета 2x2. В туалете было подобие душевой кабины, а именно нечто отгороженное ширмой!!! Дизайн всего этого оставлял желать лучшего, беднота беднотой, голые белые стены! Настроение испорчено, но дело было к ночи, поэтому разбираться не стали. Всю ночь шумели соседи так, что люстра тряслась! Утром мать решила отселиться, как оказалось потом, ее переселили в комнату для персонала на 4м этаже, в которой окно было в потолке! Естественно, за бабки.
Кормили завтраком не вкусно, готовили на 2 дня сразу, что было понятно и по ассортименту, и по вкусу. Горячее (жареная колбаса с луком, макароны - вонючки и гренки), закуски (колбаса и сыр), салат, йогурт, напитки. И вот что нас ВОЗМУТИЛО БОЛЬШЕ ВСЕГО: в последний день нашего пребывания большиство туристов разъехались и НАМ НЕ ПОДАЛИ ЗАВТРАК!!! НА СТОЛЕ ПРОСТО СТОЯЛА ВЧЕРАШНЯЯ НАРЕЗКА И ХЛЕБ, НИКАКОГО ГОРЯЧЕГО!!! Они оправдались тем, что "в отеле всего 5 человек, мы можем пожарить вам яичко" (от их яишницы, к слову, у моей мамы были сами понимаете какие проблемы!) ЧТО ЗА ХАМСТВО?!
Кстати, половина персонала, которого самого по себе очень мало, поговорит по - русски. И вот еще: бабка-украинка, назовем ее Л., и готовит, и убирает номера, как и еще несколько поваров. Итак, вопрос: КАКОГО ЧЕРТА ЛЮДИ, МОЮЩИЕ УНИТАЗЫ, ДОЛЖНЫ ГОТОВИТЬ МНЕ ЕДУ?! ЭТО БЫЛО НЕПРИКРЫТОЕ ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО, ОТДЫХ ИСПОРЧЕН.
НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ОТЕЛЬ "ANETTE" (некогда "balkan")

Не рекомендую
1 питание
3 сервис
1 размещение
Отдых: ноябрь 2017
Ольга Рязань Турист 06.11.17

Приехав в отель, заселили сразу. Номер брали стандарт, номер достался маленький простенький. В номере было: полотенце, мыло, туалетная бумага, душевая кабина которая плохо закрывалась и через нее все протекало, телевизор где не было русских каналов, холодильника тоже не было, WI-FI работал плохо.. Большой минус - не было сейфа. Так же входная дверь ходила ходуном и плотно не закрывалась. Завтраки тоже были очень простенькие, хлопья, колбаса, хлеб, чай. Ну у отеля есть и плюсы. Это территориальное расположение, все близко, метро в 5 минутах, трамвайная остановка. А еще через дорогу находиться пивоварня Козловна, где столик нужно заказывать за день, там очень все вкусно и пиво и еда. В целом отдохнули в Праге замечательно, побывали практически везде. Насчет отеля скажу, норм для тех кто приехал в Прагу гулять, смотреть достопримечательности, а не сидеть в номере.

Рекомендую
3 питание
3 сервис
3 размещение
4 фото
Отдых: октябрь 2014
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.