4.25 49 отзывов

Wilhelm Hotel 3*

Мини-отель, Городской, близко к центру

Общая информация об отеле

Официальное название Wilhelm Hotel 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Прага 6 Прага Столичный регион - Прага Чехия
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.25
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.25
рейтинг 2023
4.25
рейтинг 2022
4.25
рейтинг 2021
4.25
рейтинг 2020
4.25
рейтинг 2019
90%
  • 36 (90%) рекомендуют
  • 1 (3%) воздержались
  • 3 (8%) не рекомендуют
  • 4.35 размещение
  • 4.23 сервис
  • 4.18 питание
  • 47 всего оценок и отзывов
  • 46 от туристов
  • 1 от турагентов
Оценки сервисов:
4.8 Номера
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 49
alfa Москва Турист 22.12.19

Номер был на третьем, мансардном, этаже светлый, незатасканый, чистый, мебель свежая. У нас было три кровати: две стояли как двуспалка, одна - для ребенка. Большая ванная комната и мансардное окно с видом на соседние дома по улице. В номере не было холодильника, что не очень удобно, когда ты с ребенком путешествуешь - нет возможности тот же йогурт или бутер с колбасой оставить "на завтра". В Праге очень чистая вода, ее все пьют из-под крана, в том числе маленькие дети. Так что воду покупать не надо, тем более, что она стоит дороже пива.
Питание нас утроило, не смотря на отзывы, что кормят однообразно.Единственное, что очень портило настроение с утра - кофе в отеле отвратный, прям бееее. Уборка каждый день, чаевые, которые оставляли в номере, никто не брал.
Очень повеселил лифт - его прям можно отнести к достопримечательности))) сооружение не безопасное, но рабочее.
Мы в основном только ночевали, так что оценить как-то объективно сервис - сложно, но что важно, один человек из четверых, тех, кто сидел на ресепшене, не говорил по русски.
Отель в нескольких минутах от трамвая, трамвай № 22 идет через весь город по всем достопримечательностям. В общем, мы рекомендуем. Фото отеля не делали.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: декабрь 2019
Людмила Воронеж Турист 11.06.19

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2019
Оксана Коломна Турист 05.02.19

Мечты сбываются!!Вот и мы прилетели посмотреть этот сказочный,мистический и необыкновенно красивый город.В отель мы прибыли около 14:00 и нас сразу,очень быстро заселили на 4 этаж(у них 3).номер был с маленьким мансардным окном и одной большой кроватью.Тесноватый,но чистый,особенно ванна👍Ее натирали ежедневно,душевая кабина была просто илеальна)полотенца меняли каждый день.Положили тапочки и мыльные принадлежности(чего мы даже не ожидали).По телевизору смотреть было нечего,все каналы чешские,благо,был один музыкальный,он нас и спасал)Слышимость сильная,впрочем,как и везде.Завтраки вкусные.Омлет,сосиски,сыры,колбаса,гарниры разные,фруктовый салат всегда,выпечка,хлеб,мюсли,йогурты.Все быстро подносили,если заканчивалось.Персонал очень милый и дружелюбный.Отвечали на все вопросы,подсказывали.Вай фай ловил не очень хорошо,а вечером совсем не тянул((Отель находится в тихом зеленом районе Прага 6.Трамвайные линии на соседней улице,и они не доставляли никакого дискомфоота.До Вацлавской площади мы добирались с пересадками.сначала на 22 трамвае до остановки Малостранска,а там на метро до станции Музеум.Весь путь занимал 25 минут.Рядом с отелем были очень классные пабы «у белого льва»(вывеска «бернард») и «valcha»👍Вкусное пиво,огромные порции.ходили туда каждый вечер,а в последний вечер,нас официант уже узнал и сразу принес русское меню))В общем,очень советую этот отель тем,кого не напрягают поездки с пересадками(это главный минус).В остальном,все было очень хорошо и комфортно!Желаю всем его сотрудникам всего доброго!спасибо за гостеприимство!Влюблена в Прагу навсегда 😍

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: сентябрь 2018
Vitaly_VZH Москва Турист 14.01.19

Расположение отеля довольно спорное, с одной стороны 5 минут на трамвае до Градчан и Пражского града, с другой очень далеко до другого берега реки. Хотя рядом с отелем и ходит главный туристический маршрут трамвая #22.
Минусом, кроме расположения, ведь это субъективно, могу назвать лестницу от трамвая до отеля.
Помимо того, что не для каждого эта лестница будет легка, к тому же зимой, она может быть заледенелой и вообще нет возможности подняться. Во время моей поездки был один такой день, когда был гололед.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
7 фото
Отдых: январь 2019
Людмила Воронеж Турист 05.11.18

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.