БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 3.71 4 отзыва

Residence Villa Tassoni

Апарт-отель, Городской, близко к центру

Общая информация об отеле

Официальное название Residence Villa Tassoni
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Апарт-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Рим Лацио Италия
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.71
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.71
рейтинг 2020
3.71
рейтинг 2019
2.83
рейтинг 2018
2.83
рейтинг 2017
2.67
рейтинг 2016
50%
  • 2 (50%) рекомендуют
  • 2 (100%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4 размещение
  • 4.13 сервис
  • 3 питание
  • 4 всего оценок и отзывов
  • 4 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 4
Александрина Санкт-Петербург Турист 21.10.20

Отель находится на Ватиканском холме, в жилой его части, за Ватиканом, недалеко от метро Сipro. Рядом магазины и лавочки. В этом районе живут римляне. Номера интересные, но не свежие. У нас был на троих двухэтажный номер, внизу гостиная-кухня (под лестницей), диванчик, наверху двуспальная кровать, ванная-туалет и малюсенькая терраса. Утром бодро идешь под горку, обратно без ног тащишься в горку - это минус. Но далеко от суеты - это плюс. очень цветущий зеленый район. Не из тех отелей, в которые можно забежать передохнуть и снова гулять. Далековато. За то бюджетно. Приехали на машине из Флоренции во втором часу ночи, накануне звонили, что задерживаемся. Нам нашли машиноместо, заселили, номер нам не понравился - привет из 70-х и затхлый какой-то, попросила пересилить. Сказали, что утром освободится хороший номер. Так и было. Утром нас переселили. По моим наблюдениям, в этом отеле всегда есть места и не дорогие. Видимо, народ пугает удаленность. На самом деле при правильном пользовании общественным транспортом, очень даже выгодно. Ведь в этом районе не туристические цены.

Не рекомендую
0 питание
3 сервис
4 размещение
5 фото
Отдых: март 2015
Катя Псков Турист 24.05.19

Отель расположен в тихом, но достаточно грязном районе, от метро Cipro 10 минут пешком (до Ватикана 35 минут). Круглосуточный супермаркет Carrefour около станции метро. Номер (стандартные апартаменты) небольшой, на фото номера была представлена веранда, на самом деле вид из номера никакой и выхода на веранду нет (номер был на первом этаже). Веранда была, но общая и закрывалась на ключ. Wi-Fi бесплатный, но слабый, подключиться удалось только через несколько часов после заселения, по ТВ 1 русский канал. В ванной комнате есть мыло, 2 бутылочки шампуня, фен. Отсутствует заявленный холодильник, сейф неисправный, кондиционер отключен (по словам персонала — в это время года отключают), большой необходимости в кондиционере не было. Кухонные принадлежности в таком номере не предусмотрены. Завтрак очень скромный (мюсли, несколько видов булочек, кофемашина, два вида соков). Завтрак начинается достаточно поздно, с 8.00, иногда даже задерживали, что не очень удобно. Уборка качественная, смена полотенец регулярно, сантехника вся исправна. Много мелочей, таких как отсутствие полочек в душе, стаканчиков для зубных щеток, холод в ванной комнате, оставили не очень хорошее впечатление об отеле.

Не рекомендую
3 питание
4 сервис
3 размещение
5 фото
Отдых: май 2019
Дмитрий Санкт-Петербург Турист 28.06.18

Отдыхали с семьей в 2014 году. Номер большой, подойдет для семьи, 2 комнаты и встроенная кухня. Тихий жилой район, уютно, есть магазины, метро Cipro, автобус. Рядом станция электрички Appiano proba petronia, можно добраться с пересадкой до аэропорта, только обязательно проверить расписание, не все электрички останавливаются. Так обратно в аэропорт добирались сперва на метро, потом на электричке, потому что пришлось бы долго ждать электричку. От отеля можно дойти и до центра, но это уже для любителей пеших прогулок. Не доходя до метро большой супермаркет Carrefour.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
4 размещение
8 фото
Отдых: март 2014
Андрей Челябинск Турист 06.10.17

Гостиницу в Риме выбирали довольно долго, но в результате остановились на Residence Villa Tassoni. Основными параметрами, по которым осуществлялся выбор, были цена и расстояние до достопримечательностей, хотя в последнем мы немного ошиблись, ходить пришлось много! Отель расположен в 10 минутах ходьбы от Ватикана, а вот до прочих красот Рима придется идти минут 40, но это будет весьма приятная прогулка. Номер, который нам достался, оказался 2-х комнатным с довольно большим холлом с каким-то шкафом, в котором неожиданно обнаружилась плита на 2 конфорки, мойка и шкаф для посуды. В стоящем рядом шкафчике мы нашли практически всю необходимую кухонную утварь, разве что кастрюли не оказалось. Так что вполне можно питаться в номере, что мы иногда и делали, тем более, что цены в Риме высокие, а самостоятельное приготовление пищи обходится несколько дешевле. На небольшом расстоянии от гостиницы имеются 3 (как минимум) супермаркета. Наилучший из них, Carrefour Market, расположен дальше остальных, в районе метро Cipro, но в нем выбор заметно больше. В спальне стоит 2-х спальная кровать, тумбочки с обеих сторон её, шкаф для одежды, нечто вроде комода, над которым висит телевизор, который мы ни разу не включили. В санузле расположены душевая кабина, унитаз, биде, умывальник и фен. Все не совсем новое, но в абсолютно рабочем состоянии. Вид из окна вызывал умиротворение и чувство восторга! Правильный пароль на вай-фай мне получить так и не удалось, по этому про его качество ничего сказать не могу. Как оказалось, питание в гостинице не предусмотрено, ресторана нет. Шум из соседних номеров не беспокоил абсолютно, хотя возможно там просто никто не жил. В общем, очень приличная гостиница за нормальные деньги.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
8 фото
Отдых: сентябрь 2017
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.