4.33 3 отзыва

Delle Nazioni 4*

Отель, Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название Delle Nazioni 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Рим Лацио Италия
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.33
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.33
рейтинг 2022
4.33
рейтинг 2021
4.33
рейтинг 2020
4.33
рейтинг 2019
4.33
рейтинг 2018
100%
  • 2 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.5 размещение
  • 4.5 сервис
  • 4 питание
  • 3 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 3
DEMETRA Azov Азов Турагент 13.02.18

Добрых путешествий, всем читающим мои отзывы. Рим, колыбель мировой культуры, отель «Hotel Delle Nazioni». Выбирая отель на пару дней, перед уходом в круиз хотелось чего то совсем итальянского, в центре и не дорого. Выбирала на сайтах бронирования, заложив фильтр «у фонтана Треви». Так вот отель совсем у фонтана, меньше ста метров и вы в одном из самых прекрасных мест Рима. Отельчик очень уютный, номера такие малюсенькие (как всегда в Италии), чистенькие и удобные. Окошко маленькое и точно старинное, здание отеля изначально построено пару веков назад. Мы были в Риме в Вербное воскресенье, прямо у отеля прекрасная церквушка, в ста метрах еще собор у фонтана, когда началась служба и забили колокола казалось, что душа взлетает к небу, так это было изумительно. Завтрак вкусный, кофе такой итальянский-итальянский))). Вокруг множество кафешек, магазинов и все достопримечательности рядом. Особенно очаровал пожилой швейцар у двери, он как родной дедушка, обнял нас, проводил до номера, все рассказал куда и как идти, просто душа-человек. В его почтенном возрасте работать- уже уважение. Если вам нужно что либо узнать, в этом отеле он просто не заменим. Мое резюме как очень бывалого путешественника- берите отель, вам понравится.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2017
Аноним Турист 11.05.11

Отдыхали в отеле с 1 по 8 мая 2011 года.Расположение прекрасное - через два дома фонтан Треви и через дом - улица Тритоне, по которой всего за 5 минут можно дойти до улицы Корсо.Номер небольшой. примерно12-13 кв м.но этого вполне достаточно, чтобы ночевать. А все дни проводишь в городе.Ежедневно смена белья, куча всяких мелочей в ванной,русский первый канал.Кстати. чаевые горничные не брали. Мы положили потом при отъезде по 1 евро за день. При выезде из отеля взимается сбор в фонд города по 3 евро с человека за день пребыванияв отеле. Мы заплатили за двоих 42 евро за 7 дней. Имейте это ввиду.Нас об этом предупредили только при заселении.Персонал приветливый, отзывчивый, но не русскоговорящий.Интерьер уютный,ремонт выполнен со вкусом, но сохранен дух старины.Завтраки обычные. Всегда мясная нарезка четырех- пяти видов, сыры- тоже в ассортименте, жареный бекон, яйца вареные . омлет.Всякие мюсли,йогурты,хлопья. молоко. Всегда были фрукты свежие и компоты. Кофе, чай, соки. Считаю, что достаточно для завтрака.Да, еще куча всяких круассанов и булочек сладких...При отеле- ресторан и веранда на улице. Там можно днем пообедать и попить чай, пиво. вино. Рядом с отелем много ресторанчиков, в двух минутах ходьбы стоянка такси , остановка автобуса. До метро "Барберини"минут семь в гору, но не напрягало. Не пожалели, что выбрали именно этот отель. И всем рекомендую!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: май 2011
Аноним Турист 07.01.09

Отличное расположение отеля в самом центре Рима, рядом с фонтаном Треви.
Стандартный номер маленький (такой же, как например, в Dei Borgognoni и Empire Palace), что является обыкновением в отелях Рима 4*.
Уборка номера каждый день, претензий нет. Завтраки очень скудные, ни в какое сравнение с Empire Palace не идут. Зато рядом с отелем огромное кол-во кафе и ресторанов. В целом, отель неплохой, но Empire Palace все же лучше, хотя расположен подальше от центра. Удачного отдыха!

Не рекомендую
3 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: декабрь 2008
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.