4.04 28 отзывов

Sokroma Nevsky Fort 3*

Мини-отель, Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название Sokroma Nevsky Fort 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Санкт-Петербург Санкт-Петербургский регион Россия
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.04
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.04
рейтинг 2023
4.04
рейтинг 2022
4.04
рейтинг 2021
4.04
рейтинг 2020
4.04
рейтинг 2019
38.46%
  • 5 (38.46%) рекомендуют
  • 2 (40%) воздержались
  • 6 (120%) не рекомендуют
  • 4 размещение
  • 4.09 сервис
  • 4.02 питание
  • 26 всего оценок и отзывов
  • 24 от туристов
  • 2 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 28
горчалов константин Тула Турист 14.05.17

Рекомендую
0 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: январь 1970
Геннадий Кемерово Турист 27.08.16

ЖИЛИ В ОТЕЛЕ "КОМФИТЕЛЬ" КОМНАТА № 307.... В ОТЕЛЬ НЕ ВКЛАДЫВАЮТ ДЕНЬГИ ОЧЕНЬ ДАВНО..... СТАРЫЙ ТЕЛЕВИЗОР, ХОЛОДИЛЬНИК МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ТОЛЬКО КАК ПОЛОЧКУ ИЛИ КАК ОБОГРЕВАТЕЛЬ.... В ВАННОЙ КОМНАТЕ НЕ РАБОТАЛ ДУШ И СЛИВ .... КАЖДЫЙ ДЕНЬ НАМ УЛЫБАЯСЬ ГОВОРИЛИ ЧТО ВСЁ ПОЧИНЯТ, НО ВСЁ ОСТАВАЛОСЬ БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ.... ГРЯЗНЫЙ КОВРОЛИН В КОМНАТЕ... КАФЕ ОЧЕНЬ УНЫЛОЕ, МАЛЕНЬКОЕ... ЗАВТРАКИ ПРОХОДИЛИ ДО 10-30, НО УЖЕ ПОСЛЕ 08-00 МЕНЮ СКУДЕЛО.... ПЕРСОНАЛ КАФЕ ОЧЕНЬ ПЛОХО ПОНИМАЕТ ПО РУССКИ, ОБЪЯСНЯТЬ НАДО ВСЁ НА ПАЛЬЦАХ.... ОДИН ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ МОМЕНТ ДЕВУШКИ НА АДМИНИСТРАТОРЫ БЫЛИ ОЧЕНЬ ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫ.....

Не рекомендую
2 питание
2 сервис
3 размещение
Отдых: август 2016
Саша Санкт-Петербург Турист 27.08.16

Я имела несчастье работать в этом отеле, крайне не рекомендую. Основной контингент - "ночные бабочки" с клиентами. Во всех помещениях камеры видеонаблюдения, даже в туалетах. Этот факт не является тайной для персонала, доступ к ним открытый. Покрывала и прочий текстиль не стирают вообще. Мог бы еще многое написать, но, думаю, достаточно и этого.

Не рекомендую
2 питание
2 сервис
2 размещение
Отдых: июнь 2014
Нина Нижний Новгород Турист 25.07.16

В номере отвратительный запах мужского туалета. Уборку за пять дней не делали ни разу. На полу очень грязное ковровое покрытие. В дверце холодильника грязные жёлтые пятна, сам холодильник - в тумбочке с покосившейся дверцей. Кровати безнадёжно сломаны, из матрасов торчат пружины с острыми краями. В ванной висит грязная старая занавеска, до которой противно дотронуться. Полотенца меняют только за дополнительную плату, в других отелях 3* с таким не сталкивались ни разу. На завтрак очень скудный выбор блюд, приотельный ресторан - маленькое тесное помещение, куда не убираются все гости. Гладильная доска в коридоре старая, утюг протекает. Древний кондиционер. Везде очень дешёвый ремонт. Отсек для карты при входе в номер едва держится на стене. С "большим" телевизором погорячились, старенький маленький ламповый агрегат. В ванной нет стаканчика для зубных щёток, нет шапочек для душа, нет вентиляции. В отеле пять этажей, нет ни лифта, ни портье, в результате вещи наверх тащили сами. Единственные плюсы - вежливый персонал и отлично работающий бесплатный Wi-Fi. По нашей просьбе вскоре принесли дополнительные плечики для одежды. Впечатление от отеля в целом плохое.

Не рекомендую
2 питание
3 сервис
2 размещение
Отдых: июнь 2016
D Elena Москва Турист 23.01.16

Останавливались в данном отеле, когда посещали Санкт-Петербург с экскурсионной поездкой. Отель не плохой, среднего класса. Номера чистые. Лифта нет, от метро примерно 7 минут пешком, но дискомфорта это не приносило. Рядом есть несколько сетевых магазинов. Напротив отеля магазин "Дикси". Белье чистое, правда подушки для меня очень маленькие. В ванной было мыло, гель для душа, шампунь "Пантин прови" и кондиционер. В стоимость номера включен завтрак, который проходит в кафе, объединенным одним входом с гостиницей. Завтраки приемлемые, йогурт, ветчина, сыр, тосты (делаются самостоятельно), яичница (надо заказывать у официанта), хлопья, молоко , булочки, соки типа "Юпи". Персонал отеля и кафе доброжелательный. Для остановки на несколько дней отель подходит. Перед заездом списалась с представителем отеля и заказала ужины на всю группу. Разочаровало то, что все меню перепутали. Однако было все съедобно и дети ели с удовольствием, поэтому конфликтовать не стали.

Рекомендую
3 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: май 2015
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.