4.67 7 отзывов

Rozmarin 4*

Отель, Горнолыжный, далеко

Общая информация об отеле

Официальное название Rozmarin 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Предял Жудец Брашов Румыния
Тип расположения Горнолыжный, далеко
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.67
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.67
рейтинг 2024
4.67
рейтинг 2023
4.67
рейтинг 2022
4.67
рейтинг 2021
4.67
рейтинг 2020
100%
  • 7 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.67 размещение
  • 4.67 сервис
  • 4.67 питание
  • 7 всего оценок и отзывов
  • 7 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 7
Марианна Хынчешты Турист 13.04.24

Мы приехали в отель примерно в 12:00. Заселили где-то через 2 часа. Номер дали хороший. Большая просторная комната и балкон с видом на горы.
В номере было чисто, хорошо работал wi-fi. Отель находится немного далеко от города, нужно пройтись минут 10-15 до центра или до ближайшего кафе. До подъёмника идти минут 25.
Если вы приехали сюда кататься на лыжах, то я вас разочарую. Как лыжник со стажем, могу дать объективную оценку, трассы здесь плохие. Цены очень высокие, даже выше, чем в соседнем Брашове. В городе смотреть нечего, кафе практически нет.

В отеле мы брали завтраки. Нам понравились . Всегда докладывали еду, если она заканчивалась. На завтрак давали яйца, вкусные сладости, сыр, овощи, чай, кофе. В отеле можно пообедать и поужинать. Для этого нужно сделать заказ заранее. Обеды и ужины выйдут дороже, чем в городе.
Отель понравился. В ресторане очень атмосферный дизайн: всё из дерева, большие стеклянные панорамные окна. Можно выбрать столик возле окна и смотреть на горы. Вид потрясающий. В целом отель комфортный для проживания. Если оставаться на 2-4 ночи, то отель подойдёт. Если вы планируете отдыхать здесь неделю, вам будет очень скучно.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
16 фото
Отдых: январь 1970
Татьяна-Татьяна Санкт-Петербург Турист 04.10.19

Отель Розмарин расположен в горах, в городе Предял в Румынии. Этот горнолыжный курорт находится к северу от роскошной Синаи. Мы останавливались там во время путешествия по Румынии, после посещения замка графа Влада Цепеша (графа Дракулы).
Отель Розмарин нам понравился. Он с хорошим ремонтом. Выдержан в альпийском охотничьем стиле. Интерьер украшают рога оленей, чучела животных, стволы березок, в ресторане ветки под потолком, фонтанчик в обеденном зале. Отель находится в горах, на краю городка Предял, он окружен лесами, за лесом видны горные вершины.
Номер уютный. Очень чисто. С балкона открываются чудесные горные карпатские виды. Румыны называют эти места «наши Альпы». Мы не стали включать кондиционер, оставили балкон открытым и наслаждались чистейшим горным воздухом и тишиной, благо был август.
Кровати, матрасы и подушки удобные. Белье белоснежное.
Есть холодильник, кондиционер, фен, телевизор, но в нем нет русских каналов.
В ванной комнате было только жидкое мыло. Пришлось им мыть голову вместо шампуня.
И фен и вай-фай были неспешными.
В ресторане на ужине хорошая национальная еда, было вкусно и всего много. Завтраки тоже разнообразные, на шведском столе был хороший выбор. Всё, что заканчивалось, тут же подносилось. Ресторан большой, народу было много, кто-то индивидуально приехал, кто-то большими туристическими группами на автобусах. Большинство составляли сами румыны, немного машин и автобусов с болгарскими номерами, были турки, итальянцы, хорваты, немцы. Обеденный зал довольно большой, места всем хватило. И все как-то быстро и без толчеи набрали себе еды и расселись за столы. Огромные панорамные окна ресторана открывают вид на горные вершины и лес.
Персонал внимательный и дружелюбный. По-русски не говорят, нужен английский.
Румыния совсем не туристическая страна. А жаль. Ей есть, что показать и чем гордиться. Здесь есть черноморское побережье, и Карпатские горы. Трансильвания и легендарный люксовый Восточный Экспресс, помните Агату Кристи? Некогда роскошная Синая, похожая на Монте-Карло и Ниццу и одновременно на Баварию, помните фильм «Безымянная звезда» с Костолевским, Казаковым и Вертинской? Так это из казино в шикарной Синае она сбежала без денег, поссорившись с любовником. Прекрасный, но требующий ремонта центр Бухареста конца XIX - начала XX века с обветшалым модерном. Замок чудовищного графа Дракулы и множество монастырей и храмов. Центральная улица Бухареста, копирующая парижские Елисейские поля с Триумфальной аркой. Циклопический румынский парламент - самое тяжелое, самое дорогое здание в мире и самое большое после Пентагона. Летние и зимние резиденции румынских королей и неповторимые поселки знаменитых румынских цыган. А сами румыны, кстати, очень духовные, честные и набожные люди. Им явно пора развивать международный туризм.
Отель рекомендуем!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
149 фото
Отдых: август 2019
Баданова Елена Киржач Турист 30.09.19

Ночевали в этом отеле 1 ночь, но скажу честно, уезжать совсем не хотелось. У нас был большой 3 комнатный номер на 4 этаже. Чисто, в каждой комнате телевизор (русских каналов нет), есть халаты, тапки. Постель просто божественна!!! Мягкие подушки, одеяло, белоснежное постельное бельё. Уютная атмосфера. Прекрасное питание. Но мне бы хотелось приехать на Рождество.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
24 фото
Отдых: сентябрь 2019
светлана Челябинск Турист 14.09.19

Приехали поздно, поэтому заселили сразу. Отель сразу меня покорил своими шикарными видами на горы. Номер очень порадовал, большой с балконом, есть холодильник, мягкая кровать. Из минусов отмечу, что прохладно (но есть теплое одеяло), ванные принадлежности в дозаторе, но он подходит только для тела (т.е. шампуня нет). Кстати очень хороший завтрак.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2019
Артамонова Ксения Санкт-Петербург Турист 08.09.18

Этот румынский отель порадовал красивыми интерьерами.Тут и шкура(настоящая)кабана, и березовые стволы и чучела в ресторане, маленький фонтанчик.Сам отель в альпийском стиле очень красивый, на балкончиках ухоженные яркие цветы и фонарики.Вид с балкона просто великолепный-горы, видеть рассвет там просто незабываемо..Чистейший воздух и тишина.В номере было достаточно чисто, удобная постель.Фото прилагаю.Завтрак-разнообразный, на ужин у нас был не шведский стол а подавали 4 блюда, всё очень вкусно, кроме салата с какой-то кислой заправкой.Единственное чем было омрачено мое пребывание в том отеле-карточка перестала открывать дверь, пришлось 2 раза спускаться на ресепшен, на третий раз девушка пошла со мной и отдала мне другой ключ, извинившись.Ночью к отелю приходили медведи и гремели в мусорных баках, жаль что у меня были окна на другую сторону, а члены нашей экскурсионной группы сделали фотографиии=(Кондиционера в номере нет, я оставляла приоткрытым балкон.Фен дует слабо, впрочем как и везде..

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
13 фото
Отдых: сентябрь 2018
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.