2.67 5 отзывов

Champ Pattaya 3*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Champ Pattaya 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Паттайя Сити Паттайя Восточный регион Таиланд
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

2.67
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
2.67
рейтинг 2022
2.67
рейтинг 2021
2.67
рейтинг 2020
2.67
рейтинг 2019
2.67
рейтинг 2018
0%
  • 0 (0%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 2.8 размещение
  • 2.8 сервис
  • 2.4 питание
  • 5 всего оценок и отзывов
  • 5 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 5
Аноним Турист 23.04.08

Отель плохой.Уборщицы воруют деньги из номеров.Воровали по чуть-чуть.Мы сначала не замечали.Потом жена сказала,что якобы деньги пропадают из кошелька (рубли).Деньги остались на обратную дорогу до Н Новгорода.Пересчитали и уехали на острова.Через два дня приехали оставили только 350руб.Стали разбираться.Подняли всех,гидов,полицию,управляющего отеля. Индус"толстый",который на рецепшене сразу разучился говорить по русски.Полиция приехала,пытались объяснить ситуацию не понимают.Позвонили гидам,они сказали,что переводчик стоит 60 баксовв час,документов они тоже не дают за услуги переводчиков.А когда стали уезжать домой взяли 100 рублей рублями за воду.Зачем "индусу" рубли?За границей были много раз.Такого ужаса не видели.Номера так себе.Питание плохое.

Не рекомендую
2 питание
1 сервис
2 размещение
Отдых: ноябрь 2007
Аноним Турист 17.03.08

Хотели поехать в Камелот, пришел отказ, выбрали этот отель, номер Делюкс. Отель принадлежит индусу, соответсвенно отдыхают там одни индусы.Может быть для среднестатистического индуса отель и хороший, им пофиг где спать и чем вытираться. В отеле все старое, шкафы обшарпанные и без дверей ,в ванной грязная с грибком штора, белье и полотенца все в пятнах, за весь период нам ни разу не положили простынь без пятен, кондей трещит,завтраки скудные. Убирались правда каждый день. В самый рагар сезона в отеле решили расширить бассейн, привезли трактор, и каждый день в 8 утра они начинали разрушительные работы, находиться в номере было просто невозможно, грохот стоял дикий. Встретили мы там парочку наших туристов, которые ходили в шоке от этого отеля.За эти же деньги можно найти более приличный и современный отель,куда будет приятно приходить.

Не рекомендую
2 питание
3 сервис
2 размещение
Отдых: март 2008
Аноним Турист 29.01.08

Ездил по фортуне, и за цену 1097$ на двоих довольно не плохой отель ;),
минус номера со старенькой мебелью, кондиционер работал в одном режиме на холод без регулировки;
плюсы: центр города до walking street и до пирса 10 минут ходьбы,есть даже глубокий и чистый бассейн,что редко для центра,белье меняли каждый день, что тоже было приятно

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: январь 2008
Аноним Турист 01.01.08

Отель неплохой. Контингент- 90 % индусы, 5% европейцы, 5% русские. Тишина и спокойствие. Никаких насекомых.Полотенца меняют, постель заправляют, кипяток в номер приносят бесплатно. Кондиционер регулируется(жили в номере делюкс). Местрорасположение хорошее, за 15 минут пешком до центрального пирса, 15 минут до Волкинг Стрит. Вкусные завтраки были включены в путевку, а днем и вечером лучше питаться в кафе.
Минусы- старенькая мебель даже в люкс номерах.

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: декабрь 2007
Аноним Турист 01.05.06

Чамп Паттая – отель средней задрипаности. Своей территории практически нет. Единственные его плюсы – недорогой, расположен в шаговой доступности (10-15 минут) от пешеходной зоны Уолкин-стррит, доброжелательный персонал, полотенца меняют каждый день, белье тоже меняют (но с какой частотой специально я не замечала). Большой минус - то, что подают в «ресторане» назвать едой будет просто кощунством. Но если вы хотите похудеть – это отличное место для того, чтобы отбить у вас аппетит не только во время отдыха, но и месяца на 2 после него. Разнообразием то жалкое количество блюд, которое выставляется в «ресторане» тоже не назовешь – каждый день одно и то же, а пальцев на Ваших руках будет побольше, чем блюд.
До пляжа Джамтьен добираться минут 15 на тук-туке за 10 бат. Дорога до пляжа не напрягает. Минут за 15 можно дойти до музея «Верю-неверю».

Не рекомендую
1 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: март 2006
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.