4.5 3 отзыва

Hesperia Venezia 3*

Отель в замке, Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название Hesperia Venezia 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель в замке
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Венеция Венеция (Венето) Италия
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.5
рейтинг 2022
4.5
рейтинг 2021
4.5
рейтинг 2020
4.5
рейтинг 2019
5
рейтинг 2018
100%
  • 3 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.5 размещение
  • 4.5 сервис
  • 4.5 питание
  • 3 всего оценок и отзывов
  • 3 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 3
Svetlana Ростов-на-Дону Турист 19.02.20

Ночевали 1 ночь. В целом нормально для тройки. Я уже писала развёрнутый отзыв об этом отеле и нашем посещении Венеции, но его почему-то не добавили(((
Венеция прекрасна!
Из плюсов отеля: очень удачное расположение относительно ЖД вокзала.

Рекомендую
3 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: март 2019
Svetlana Ростов-на-Дону Турист 15.02.20

Отзыв мой будет в меньшей степени об отеле, а в большей о самом городе. Итак, в отзыве о Флоренции я уже писала, что летели мы через Стамбул в Италию и планировали посетить несколько городов. Венеция была первой. Самолёт Турецких авиалиний благополучно приземлился, мы быстро прошли контроль , получили багаж, купили билеты на автобус до автовокзала Венеции и поехали. Нахалтурь минут где-то 20-30 по приятной, но ничем не примечательной местности материковой Венеции. Кое-где попадались цветущие деревья, оживляющие пейзаж, март как-никак)))) И вот мы вышли из автобуса и муж сообщил мне, что нам нужно на мост (он заранее изучил маршрут до отеля). И вот буквально через 1-2 минуты мы уже поднимаемся на тот самый мост.... И ВСЕ!!!!!!!!! Стою я и слёзы из глаз текут! И не верю! Как такое может быть? Ну каккккк????? На может живой человек взять и шагнуть в открытку!!!! А я смогла))) простояли мы на том мосту минут 15, любовались) А супруг говорит, что это ещё не самые лучший вид, дальше будет круче (он бывал ранее в Венеции). Собственно, так и случилось! Мне кажется, что я фотографировала каждое палаццо! Каждый Храм! Мы провели в Венеции 2 дня и они незабываемы! Очень много гуляли, экскурсии не брали, обошлись аудиогидом. Обязательно поднимитесь наверх Собора Сан Марко! Там чудесный музей и смотровая площадка! А внизу, если повезёт, Вы можете услышать орган! Эти воспоминания навсегда со мной!
В дворец Дожей не попали, была огромная очередь.
Теперь про сам отель Хисперия:
Мой отзыв явно не объективен и основывается на личных ощущениях. Почему я так говорю? Хисперия - это был первый за мою историю путешествий отель вот такого европейско-городского формата. Итак, в целом все неплохо, чисто. Но попадая в номер, понимаешь, что это «средневековье со всеми удобствами». Хорошо это или плохо - каждому своё) я девушка впечатлительная, и мне естественно, было жутковато находиться ночью в средневековом палаццо)) недалеко от нашего номера была наружная лестница вверх- на открытую террасу . Поднимались, фотки с видом оставлю под отзывом. Утром пошли на завтрак- скудно (опять же, смотря с чем сравнивать), в основном печеньки, какие-то вафельки, вареные яица. Каши не было, я расстроилась( но вспомнила, что это всего лишь еда, а она ничто по сравнению с тем, что ожидает нас за порогом отеля) и все мои недовольства по поводу завтрака, как рукой сняло))) И мы снова окунулись в сказку под названием Венеция!
У Хисперии удачное расположение относительно вокзала- можно дойти пешком, что мы и сделали)
Вечером вернулись в отель, взяли свои чемоданы и потопали на вокзал, отправляясь в следующий город нашего маршрута- Флоренцию.
Всем впечатляющих путешествий!

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
16 фото
Отдых: март 2019
Анастасия Омск Турист 08.04.12

Маленький уютный отель. Начну с того, что внутри лучше чем снаружи)) Окно моё выходило на канал. Очень хорошие завтраки!! Гель для душа, кусочки мыла, шапочки для душа-всё это было. До отеля можно легко дойти пешком от вокзала Санта Лючия и не ехать на вапоретто. Но если ехать на вапоретто, то одна остановка. Для двойки ОЧЕНЬ приличный отель!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: октябрь 2010
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.