3.41 27 отзывов

City-Inn 3*

, Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название City-Inn 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Прага 1 Прага Столичный регион - Прага Чехия
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.41
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.41
рейтинг 2023
3.41
рейтинг 2022
3.41
рейтинг 2021
3.41
рейтинг 2020
3.41
рейтинг 2019
60%
  • 12 (60%) рекомендуют
  • 3 (25%) воздержались
  • 5 (42%) не рекомендуют
  • 3.38 размещение
  • 3.23 сервис
  • 3.63 питание
  • 25 всего оценок и отзывов
  • 25 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
2.5 Номера
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 27
Сергей Воронеж Турист 22.12.21

Нормальный отель переночевать, находится в центре, в шаговой доступности от ж/д вокзала. Все скромно, но приемлемо. Останавливался несколько раз в разные годы. Цена/качество.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: август 2016
ГраНатка Наталья Сергиев Посад Турист 01.03.19

Бронировалась на Букинг . Номер на троих с завтраками на 4 дня обошёлся в 111 евро. Месторасположение отличное . Отлель для тройки- хороший. Мы осень часто путешествуем и есть с чем сравнивать.номер был угловой , все необходимое есть. Мы жили на третьем этаже- было небольшое окошко. Номер небольшой, С улицы шум не Особо слышан. Батареи регулируются. Тепло. Белье чистое. Матрасы достаточно удобные . Санузел свежеотремонтированвй . Лучше держать Дверь приоткрытой, тогда нет застоя воздуха и сырости там. Завтраки просто отличные.
Минусы- ну ооочент скрипят полы))) вот это впервые с таким столкнулась. И не хватало чайника в номере.Персонал Хороший. Попросила кипяток- налили( правда я слукавила и сказала- лекарство размещать). Интернет на ресепшн хорошо. В номерах-, когда народу много сидит- плохо ловит.
Обратно Браои такси из гостиницы. 27 евро до аэропорт.
В целом отель на «4» для тройки. Когда люди пишут тут- все плохо.. ну езжайте в более долгие- не факт, что лучше. Сначала хотела Брать апартаменты, но потом передумала и не пожалела . Завтракали, уходили в 9 и возвращались в 21.. падали и спали...

Рекомендую
5 питание
4 сервис
4 размещение
5 фото
Отдых: февраль 2019
V Екатерина Ульяновск Турист 05.04.18

Отель не заслуживает своих 3 звёзд. Останавливались на несколько часов после ночного перелёта. Грязно, шумно, неприветливо. Гостиница а-ля 80-е годы. Стеклопакеты деревянные с облупившейся краской. Постельное белье стираное но несвежее - ложится в постель неприятно. Слышимость из соседних номеров поражает воображение:)))) Единственный плюс расположение. Но я бы лучше пару остановок на метро или трамвае поехала и нашла приличный отель за те же деньги, а то и дешевле! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

Не рекомендую
4 питание
2 сервис
2 размещение
Отдых: апрель 2018
Строкин Александр Самара Турист 06.01.18

Находится в историческом квартале, дойти до главных достопримечательностей 5-10 минут, до ЖД и автобусной станции Флоренц тоже 5-10 минут. Метро 3 минуты, Отель правда старенький, но номер довольно просторный, все было чисто,мы приходили только переночевать, нас все вполне устроило,отель рекомендую, завтраки хорошие - выпечка, сосиски, чай, кофе, йогурт, молоко,иногда яичница, для завтрака норм.Нам очень понравилось!

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: декабрь 2017
Светлана Москва Турист 18.03.17

Давно собирались с мужем в Прагу. И вот мечта сбывается. Я всегда много читаю отзывов, прежде чем выбрать отель. Мы не привередливы. Отель находится в самом центре. На экскурсии сбор в двух шагах от отеля. И после экскурсий возвращали обратно. Рядом много рестаранчиков, гесколько крупных магазинов. днем успевали на короткий перерыв домой забежать. Да, завтрак однообразный, горячих блюд нет, но перекусить вполне плотно можно. Скорее всего в следующий раз сюда приедем. Мы умудрялись что-то из еды за окном оставлять, т.к. холодильника нет. Летом сложнее.

Рекомендую
3 питание
4 сервис
4 размещение
3 фото
Отдых: ноябрь 2016
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.