3.67 1 отзыв

Falkenstein 4*

Частный отель, Горнолыжный, далеко

Общая информация об отеле

Официальное название Falkenstein 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Частный отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Капрун Целль ам Зее Земля Зальцбург Австрия
Тип расположения Горнолыжный, далеко
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.67
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.67
рейтинг 2013
3.67
рейтинг 2012
0%
  • 0 (0%) рекомендуют
  • 1 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4 размещение
  • 4 сервис
  • 3 питание
  • 1 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 1
Елена Королев Турист 19.11.12

В Капрун ездим каждый год открываем горнолыжный сезон. Этот отель - третий из посещенных нами.
Раположение - на окраине городка, ближе к горе, стоит на дороге. Остановка автобуса - 50 м. До центра и магазинов пешком идти минут 25-30. На заднем дворе есть детская площадка с каруселькой, качелями и песочницей.
Общее впечатление - классический семейный отельчик. Первый этаж оформлен в стиле домика охотника. Стиль номеров - типичный для Австрии - голубое ковровое покрытие, деревянная мебель, стены и двери.
Удивило полное отсутствие умывальных принадлжежностей в ванной. Имелось только жидкое мыло на стене у ванны и туалетная бумага в туалете. И все. На раковине - только пластмассовые стаканы.
Весомое преимущество отеля - наличие просторных двухкомнатных номеров, что удобно для больших семей. Опять-таки удивили телевизоры - огромные старые ящики, занимающие едва ли не половину комнаты.
Зона СПА расположена в подвале. Халаты можно взять в аренду на ресепшене - 10 евро/шт. В СПА - бассейн с джакузи, детская горка. Бассейн довольно глубокий и весьма прохладный - детям некомфортно. Помещение бань включает в себя сауну (зона релакса с лежаками рядом) и паровую кабину - пластиковое нечто с парогенератором - жалкая замена турецкой бани. От бань до бассейна нужно подниматься по крутой темной лестнице. В общем, бани не понравились и вся зона не соответствует заявленной на официальном сайте отеля. Есть еще сауна снаружи - отдельный домик. Работает не каждый день. Чтобы в нее попасть, нужно выйти на улицу из помещения бассейна и в полной темноте пройтись метров 20-30 по газону. Далее попытаться нащупать....
Кроме СПА в подвале имеются: бильярдный стол, детская комната с книжками, игрушками и теннисным столом. Детская была, правда, занята под сервис сноубордов. Не удалось нам там поиграть.
Еда. Завтрак в описании отеля "звучал" как очень приличный. На деле оказалось, что из горячих блюд присутствовали только холодный омлет и яйца, которые варились самими гостями отеля. Никаких сосисок, колбасок, бекона и глазуньи не было. Кроме этого присутствовали нарезка колбасы-ветчины, сыр, помидоры, огурцы, хлопья, джемы, варенье, мед, соки (пакетированные), апельсины, большой выбор чая, кофе и шоколад (приносит фройляйн). Салфетки на столах а ля вафельные полотенца не первой молодости не способствовали хорошему настроению. Завтрак мы признали несоответствующим 4-м звездам категорически.
Ужин - меню из нескольких блюд плюс салаты из салат-бара. Все было бы ничего себе, если бы в один прекрасный вечер муж не выловил из салата несколько осколков стекла. Проходивший мимо официант забрал стекла, извинился.... и все на этом хакончилось. Салатник с продуктом со стойки так и не убрали.
Выводы. Отель располагает большими номерами. Но в целом, пожалуй, далеко не соответствует уровню 4 звезд. Стоит дорого (за 6 ночей и троих взрослых заплатили 1800 евро), при этом зона СПА неудобна, турецкой бани нет, завтраки скудноваты, качество еды вызывает большие сомнения. Номера чистые и аккуратные, сантехника в приличном состоянии, но нет никаких банных принадлежностей. При заселении даже руки помыть нечем было.
К обслуживающему персоналу претензий нет. Отель категорически не соответствует информации, заявленной на сайте. Сайт хороший, отель - так себе.

Не рекомендую
3 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: ноябрь 2012
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.