Общая информация об отеле

Официальное название Thessoni Classic Zurich 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Цюрих Кантон Цюрих Швейцария
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.89
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.89
рейтинг 2023
4.89
рейтинг 2022
4.89
рейтинг 2021
4.89
рейтинг 2020
4.89
рейтинг 2019
100%
  • 6 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.92 размещение
  • 4.83 сервис
  • 4.92 питание
  • 7 всего оценок и отзывов
  • 7 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 7
Маликова Татьяна Липецк Турист 17.03.19

В отеле Thessoni останавливалась на 2 ночи во время путешествия по Швейцарии от Пакгрупп. Отель приятный-новенький такой. Не очень большой ,уютный.Расположен на окраине города.
Номера просторные, у меня был номер singl, но он реально большой.Зона спальни, зона отдыха(кресло, столик , рабочий стол), телек, холодильник, бар. Кровать огромная, одеяло как облако -воздушное и теплое, в ванной все есть.
Завтраки супер, свежевымытые соки в бутылочках в холодильнике, минеральная вода, продукты все свежайвшие( Швейцария!)есть семга и кедровые орешки!
Сотрудники ресепшенен доброжелательны,в отеле есть много места для проведения вечера на террасе(зимой согревается), попить чай - бесплатно в зоне отдыха.
В общем- с этим отелем все хорошо! Смело выбирайте его!

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: декабрь 2017
GORBATYUK DARIA Белгород Турист 04.03.18

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Татьяна Ростов-на-Дону Турист 14.09.17

Отдыхали вдвоем с супругом в составе русской группы,тур был по программе Италия-Швейцария,"Капучино и шоколад",принимающая фирма "Гартур".В Швейцарии 2 ночи ночевали в этом отеле.Что понравилось конкретно в отеле "Тессони":уютный холл с камином.он хоть и не настоящий.а посидеть рядышком приятно и очень уютно...Ещё в холле работает бесплатный вай-фай интернет.Завтрак вполне съедобный и сытный,все вкусно,особенно натуральные соки,вяленное мясо и колбаска.Перед поездкой читала на сайте,что у них какое то эксклюзивное постельное белье...Видимо,трудности перевода-белье обыкновенное,а вот одеяло и подушки-супер!Проваливаешься,как в домашнюю перину!Ещё из плюсов-рядом с отелем находится сетевой супермаркет,там можно недорого приобрести шоколад,сыр и вино швейцарского(!) производства.
Из минусов:нет привычной стойки регистрации,просто стол и две девушки за компьютером,но этот минус не существенный,разместились быстро,несмотря на то,что в группе было 38 человек.Немного напрягло,что нет ни одного русского ТВ канала.А ещё,в душе почему то никак не могли настроить теплую воду,то холодная,то кипяток...Еще в душе каменный пол.Непривычно,сначала холодно,зато когда прогреется-очень приятные ощущения.В целом,мелочи не существенны,всем приятного отдыха!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2013
Ksenia Королев Турист 31.08.16

Хороший отель в Регенсдорфе. Заселили нас быстро. Жили в номере на втором этаже. Номер очень большой, чистый и уютный. Полотенец, шампуня, геля для душа и мыла было вдоволь. В номере был минибар и огромный телевизор напротив кровати. Уборка проводилась ежедневно. Завтраки хорошие: ветчина, сыр, хлопья, йогурты и выпечка с напитками. В пяти минутах ходьбы от отеля супермаркет. До Цюриха 15 минут на электричке. ЖД станция в 5 минутах ходьбы от отеля.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2016
Лера Санкт-Петербург Турист 30.05.16

Отличная четверка, рекомендую

1. Месторасположение - в пригороде Цуриха. до Цюриха можно доехать на автобусе (40 мин) или на электричке. в 2,5 км- чудесное озеро (вечером прекрасная прогулка через парк к озеру). рядом торговый центр, в котором есть супермаркет (с 8 до 21) и пиццерия.

2. Номер - своеобразный интересный дизайн номера (умывальник в комнате, отделены только туалет и душевая). Номер светлый, просторный. Все необходимое есть (минихолодильник, сейф, фен, ТВ), мягкая удобная кровать, багажница. Отличный бесплатный вай-фай

3. Питание - стандартный континентальный завтрак (для групп -в отдельном зале) - йогурт, сыр/нарезка, хлопья, выпечка.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
7 фото
Отдых: май 2016
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.