3.83 3 отзыва

Bolognese Hotel 2*

Мини-отель, Городской, близко к центру

Общая информация об отеле

Официальное название Bolognese Hotel 2*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Рим Лацио Италия
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.83
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.83
рейтинг 2019
4.67
рейтинг 2018
33.33%
  • 1 (33.33%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 2 (200%) не рекомендуют
  • 3.5 размещение
  • 3 сервис
  • 5 питание
  • 3 всего оценок и отзывов
  • 3 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 3
Marat Москва Турист 20.10.19

Фотографии об отеле говорят лучше всяких отзывов. Порядочные отели стараются исправить ситуацию, те, кому все равно начинают спорить и обвинять в предвзятости своих клиентов.
Чтобы не было подозрений в предвзятом отзыве, полностью описывать проживание не буду, просто выставлю фото условий проживания.
Жил в улучшенном номере под названием Пантеон.

Не рекомендую
0 питание
1 сервис
1 размещение
34 фото
Отдых: октябрь 2019
Дарья Москва Турист 17.10.19

Сказать плохой отель не сказать ничего. Отель располагается непосрелственно под квартирой воадельцев этого отеля - так что если хозяева не спят - вы не спите тоже). Шумоизоляции ни какой нет - каждое утро и поздний вечер - я слышала как кто то заходит в свой номер...слышивать такая что можно диспечтером быть - учитывать кто пришел а кто нет). Больше всего меня расстроила грязь в отеле и не опрятность... стены все в полосках черных - не знаю что с ними делали, полотенца меня только когда я бросала их все в одну кучу на пол. Индивидулаьные наборы с мылом и шампунем? Забудьте это слово - здесь общий дозатор с мылом. Ну и конечно душ - он просто разваливается, работате две струи, везде плеснь - я мылась ток в резиновых тапках что бы не подхватить грибок, душ до конца не закрывается - поэтому не удивляетесь что после принятия банных процедур вы откроете дверь а там огромная лужа)
Но (заботливые) хозяева позаботились что бы люди не бросали полотенца на пол - в ваннрц висит памятка - что за это штраф!

Не рекомендую
0 питание
2 сервис
2 размещение
3 фото
Отдых: октябрь 2019
Петрова Елена Великий Новгород Турист 10.08.18

В Отеле ночевали 6 ночей,уходили после завтрака,возвращались поздно вечером,если и были недостатки,то мы их не замечали.Про отель:до него мы в день прилёта в Рим добирались пешком от вокзала Термини,где-то 30 минут.Номер назывался Ротонда и располагался на 2 этаже,завтрак был на 3 этаже.Завтрак-на выбор чай или кофе,пара булочек ,масло,джем,иногда гренки ,по кусочку сыра и салями.Лично мне хватало до обеда.Хозяева отеля (семья-мать ,отец,сын)жили этажом выше,по всем вопросам обращались к ним(брали ключи,когда возвращались поздно,чтоб их не будить)При въезде в отель пришлось оплатить ещё налог на проживание в городе.Расположение отеля понравилось,рядом метро Кастро Преторио,купив проездной билет на 3 дня ездили по утрам на море,затем пожалели,что не купили сразу недельный,тк это было более выгодно,в Риме большие расстояния;пользовались автобусами и метро.Хозяин Марко говорит по -английски,хорошо ,что моя дочь знает этот язык,иначе я бы просто пропала.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.