4.67 2 отзыва

Oceania Hotel 2*

Мини-отель, Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название Oceania Hotel 2*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Рим Лацио Италия
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.67
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.67
рейтинг 2022
4.67
рейтинг 2021
4.67
рейтинг 2020
4.67
рейтинг 2019
4.67
рейтинг 2018
50%
  • 1 (50%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (100%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 4 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 2
Орлова Наталья Москва Турист 27.06.17

Останавливались в ходе поездки с семьей на несколько дней. Парковки нет - городская платная. Расположение удачное - до всех достопримечательностей пешком можно дойти. В отель поднимает смешной лифт размером с носовой платок. Здание старое, комнаты с высокими потолками и высокими двустворчатыми дверями. На первом этаже здания находится какая-то религиозная организация, где постоянно поют церковные песнопения (постояльцам отеля это не мешает). Номер нам достался небольшой, с видом на какое-то правительственное здание. Большая кровать плюс одноместное спальное место для ребенка, все очень тесно. Напоминает комнату в старой коммуналке.Нет никакой концепции номера. Зато оригинальный санузел - вход в него был похож на дверь в стенной шкаф. Внутри очень мало места, напоминает санузел в самолете. Очень маленький санузел с плохой вентиляцией. Уборку осуществляли чернокожие сотрудницы. В отеле у меня пропала шелковая дорогая юбка. О сохранности драгоценностей мы заботились, но не ожидали пропажи предметов туалета. Мелочь, но неприятно и не было времени на выяснение обстоятельств. Завтраки разочаровали. Огромные булки , после которых начиналась изжога, джемы и масло. После одного завтрака мы питались в прилежащих ресторанах и пиццериях. Персонал довольно скромен , не стремятся удовлетворить нужды гостей. Общее впечатление - можно остановиться, не худший вариант, но не вернемся точно.

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
3 размещение
2 фото
Отдых: июль 2013
Олеся Санкт-Петербург Турист 18.08.16

Останавливались в этом отеле на неделю с подругами. У нас была комната на троих. №5. Номер большой и чистый - одна двуспальная кровать и одна односпальная. Большой телевизор, холодильник, гардероб, сейф в номере, фен. Тканевые обои :)
Уборка и смена полотенец - каждый день. Попросили одно дополнительное одеяло, так нам принесли целых три огромных теплых покрывала :))) Свободный Wi-Fi на всей территории отеля.
Персонал очень приветливый, дружелюбный и гостеприимный!

Завтрак отличный. Больше, чем континентальный. Очень сытный. Йогурт, паштеты, сыр мягкий и твёрдый. Соки, чай, кофе. Большой выбор пирогов и сладостей. Начинается завтрак в 8 утра, но когда нам надо было пораньше уйти, нам сказали что можно прийти и на 15-20 минут раньше.

Месторасположение - пешком 5 минут до метро, 10 минут до вокзала Термини. Близко до центра.

Маленький минус в том, что было сыровато в ванной. Но это думаю от того, что нас в маленькой ванной было трое. Немного шумновато по утрам, когда начинается движение на дороге.
У нас был № 5. Окна выходили на дорогу и государственное учреждение, в котором каждое утро в 7,00 трубили в горн и поднимали флаг)))

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: апрель 2013
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.