4.51 131 отзыв

Coconut Beach Resort 3*

Коттеджный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Coconut Beach Resort 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Коттеджный комплекс
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Чанг остров Восточный регион Таиланд
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.51
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.51
рейтинг 2024
4.51
рейтинг 2023
4.51
рейтинг 2022
4.51
рейтинг 2021
4.51
рейтинг 2020
87.74%
  • 93 (87.74%) рекомендуют
  • 6 (6%) воздержались
  • 7 (8%) не рекомендуют
  • 4.58 размещение
  • 4.63 сервис
  • 4.31 питание
  • 107 всего оценок и отзывов
  • 102 от туристов
  • 5 от турагентов
Оценки сервисов:
4.6 Пляж
4.5 Номера
4.5 Удобная парковка
4.4 WiFi
3.1 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 131
Морозова Татьяна Красноярск Турагент 22.02.24

В этом отеле были второй раз, первый раз в 2020, отеле всё отлично, территория зелёная, всё чистенько, всё ухоженно, номера нормальные, запаха сырости нет, постельное белоснежное, убирались каждый день. Пляж очень пологий, заход песочек, лежаков достаточно. Рядом с отелем расположен 7-eleven, пиццирия, несколько кафе, не далеко лавочка с фруктами, через дорогу минимаркет Лотос, вообщем с инфраструктурой там всё отлично, можно ехать с детьми, покормить и самим покушать с этим нет проблем.
Отдыхом доволены, отель нравится!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: январь 2024
Михаил Москва Турист 13.03.20

ОТЕЛЬ. Очень уютный. Состоит из нескольких небольших корпусов и бунгало. Территория (небольшая) - тропический сад с деревьями, растениями, ручейками и мостиками через них. Всё в классическом тайском стиле. Корпус со стандартными номерами стоит вдоль дороги, на первом этаже торговые павильоны, на втором номера с видом на дорогу. Мы сразу на ресепшн поменяли на номер в саду за небольшую доплату. Номера очень уютные, в них есть всё необходимое и даже больше: все душевые принадлежности, кондиционер, сейф, холодильник, ТВ, фен. Отель не новый, но всё в очень достойном состоянии. Перед выходом к пляжу расположен бассейн. Тут же пляжные полотенца.
РАСПОЛОЖЕНИЕ. В самом начале пляжа Клонг Прао, на первой линии. Курорт второй по значимости после Уайт Санд Бич, но мне нравится больше. Рядом с отелем есть вся необходимая инфраструктура: кафе, магазины, массажные салоны, сувенирные лавки, павильоны с пляжной одеждой, тележки с фруктами, соками, блинчиками, уличной лапшой. До Уайт Санд ехать 5 минут на тук-туке (50 батт с человека). До парома- 10-15 минут.
ПЛЯЖ. Самое начало Клонг Прао. Заход очень комфортный. Песок- как мука, почти белый, камней нет. После обеда отливы, приходится пройтись до глубины. Вода по утрам прозрачная. Если водой приносит водоросли, местный персонал тут же всё убирает. Шезлонги здесь необычные, полусидячие (как практически везде на Чанге). Полноценные шезлонги есть у бассейна. Количество отдыхающих очень комфортное.
ПИТАНИЕ. Завтрак подают в пляжном ресторане. Выбор и качество еды на высоком уровне. Всего хватает. Вид шикарный, атмосфера хорошего курортного отеля. После завтрака ресторан принимает гостей на обед и ужин. Мы полистали меню, предпочли другой ресторан.
ПЕРСОНАЛ. Все очень приветливые, только на ресепшн видели один раз девушек с уставшими лицами. Убирались каждый день на отлично, приносили полный набор тюбиков для ванной, хотя и предыдущие стояли не использованные.
РЕЗЮМЕ. Отель однозначно рекомендую. Для своей звёздности и цены он просто идеален. Пожалели мы только о маленьком количестве времени здесь. Если надумаем вернуться на Чанг, этот отель будем рассматривать в первую очередь.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: март 2020
Морозова Татьяна Красноярск Турагент 21.01.20

Рекомендую
0 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Шахурин Александр Железногорск Турист 13.01.20

Рекомендую
0 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Шахурин Александр Железногорск Турист 13.01.20

Отдыхали в отеле с 28.12.2019 по 06.01.2020г. Путь из Паттайи занял 6 часов. Учтите, что обратно вас будут забирать в 14 часов. Жили в вилле 2. От номера до моря пешком 1 минута. Пляж хороший, море тоже. Завтраки нормальные. Обедали и ужинали у мадам Лин. 1 и 2 января ее кафе не работало, поэтому питались в других, есть с чем сравнить. Как и во всех отзывах, подтверждаю, лучше чем кафе мадам Лин - нет.
Новый год в отеле не понравился. В новогодний ужин входило только питание ( практически все было сырое и не вкусное). Алкоголь надо было покупать в баре отеля. Развлекательная программа так-себе. Новогодний ужин-это большой минус отеля. Природа замечательная. Обменный курс гораздо ниже, чем в Паттайе. Поэтому меняйте деньги лучше в Паттайе.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: декабрь 2019
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.