4.47 21 отзыв

Курортный клуб Дачи (Daчi) 4*

Гостиничный комплекс с виллами, Пляжный, 3-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Курортный клуб Дачи (Daчi) 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Гостиничный комплекс с виллами 20 номеров
Год открытия 2015 отелю 9 лет
Расположение отеля
Местонахождение Алушта Крым республика Россия
Тип расположения Пляжный, 3-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.47
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.47
рейтинг 2023
4.47
рейтинг 2022
4.63
рейтинг 2021
4.52
рейтинг 2020
4.44
рейтинг 2019
65%
  • 13 (65%) рекомендуют
  • 1 (8%) воздержались
  • 6 (46%) не рекомендуют
  • 4.75 размещение
  • 4.4 сервис
  • 4.25 питание
  • 20 всего оценок и отзывов
  • 20 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.4 Номера
4.1 WiFi
4 Удобная парковка
4 Сервисы для детей
3.9 Пляж
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 21
Фетисов Сергей Махачкала Турист 02.12.23

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: январь 1970
Фетисов Сергей Махачкала Турист 02.12.23

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: январь 1970
Ирина Науменко Москва Турист 26.10.23

Собрались на отдых в это разрекламированное "клиенто-ориентированное" место. Забронировали отель и внесли предоплату сильно заранее, вместе с покупкой жд билетов. И тут, 5 августа, получаем письмо от kkdachi об отмене бронирования на сентябрь ввиду неких форс-мажорных обстоятельств (никаких подтверждений форс-мажора ни от ТПП, ни от других уполномоченных органов предоставлено не было). Просто сообщили, что отель закрывается и деньги вернут в некое "ближайшее время".
Несмотря на заявление на возврат денег от 6 августа, направленную претензию и регулярную переписку деньги не возвращены до сих пор (уже 26 октября), а также нет ответа на претензию и не озвучиваются никакие сроки возврата!!!
В Крыму мы были и хорошо отдохнули, людей много - отели работают без форс-мажоров, но деньги так и не можем получить за отмененный kkdachi отдых.
Это обман и мошенничество - деньги взяли и решили, что не хотят работать и возвращать деньги не обязательно.
При этом, kkdachi активно рекламирует новогоднуюю вечеринку и соответствующий отдых!
Не ведитесь, вам тоже легко могут обмануть и деньги не вернуть.

Не рекомендую
0 питание
1 сервис
1 размещение
1 фото
Отдых: январь 1970
Алла Москва Турист 26.08.22

Распиаренный отель в соцсетях ! Не оправдано задранный ценник ! Скидки которые объявлены на офсайте действуют только для жителей Крыма и близлежащих областей ! Номера хорошие но на мой взгляд можно поставить и шкафы в спальне , а не палки с вешалками которые портят весь интерьер . Уборка номера хорошая, холодильник малюсенький не предназначен для долгого прибывания да ещё и с детьми . Бассейн -маленькое корыто с мутной водой в ко ором детям по пояс , так же в нем купаются домашние животные, экскременты которых вы встретите везде . Завтрак заказной как и обед , но завтрак вкусный , претензий, а вот обед это какой то квест , мало того что ждёте минут 40, так ещё принесут все холодное !!! Не вкусно , как будто готовят совершенно разные люди завтрак и обед ! Ценник в ресторане Библиотека не обосновано завышен , готовят так же долго и обещания не опытных детей официантов через смета 40 начинают раздражать . Вообщем взрослым делать тут не чего , если только переспать . Пляж далеко минут 10 на автобусе возят через каждые полчаса, до 13 часов потом перерыв до 16.30 , остаётся только ездить на такси . Развлечений нет совсем никаких , кроме спа в котором две баньки и джакузи , остальное все ща бешеные деньги 3 тыс массаж спины к примеру . На минуточку в санаториях Сочи профессиональными массажистами он стоит 700 р . Жаль потраченных денег и дней !!!

Не рекомендую
2 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: август 2022
Емченко Татьяна Пятигорск Турист 21.06.22

Когда выдались выходные свободные для поездки , выбор был сделан быстро, в пользу курортного комплекса Дачi. Всё чем был обусловлен выбор отдыха у вас, полностью себя оправдало. Внимательный и ненавязчивый персонал, всё необходимое для отдыха. Для семейного отдыха вообще тихое , красивое , очень ухоженное и зелёное место. Мы как крымские жители ехали не за морем , а именно тихо и уединенно востановить силы и сменить обстановку. Отдыхали в даче Айвазовского , с двумя детьми, нам хватило и тишины и покоя и развлечений для детей. Комплексные завтраки и обеды вкусные , дети вообще не успевали проголодаться к обеду. Спасибо за отдых у вас очень здорово. Накупались в бассейне , отоспались, надышались свежим воздухом, насладились видами . Обязательно попробуем выбраться с компанией друзей

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
7 фото
Отдых: июнь 2022
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.