4.67 39 отзывов

Andante 3*

Мини-отель, Городской, близко к центру

Общая информация об отеле

Официальное название Andante 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Прага 1 Прага Столичный регион - Прага Чехия
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.67
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.67
рейтинг 2023
4.67
рейтинг 2022
4.67
рейтинг 2021
4.67
рейтинг 2020
4.67
рейтинг 2019
85.71%
  • 24 (85.71%) рекомендуют
  • 2 (8%) воздержались
  • 2 (8%) не рекомендуют
  • 4.6 размещение
  • 4.74 сервис
  • 4.67 питание
  • 32 всего оценок и отзывов
  • 32 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.5 WiFi
4.1 Номера
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 39
Анна Москва Турист 26.02.19

Очень приятный отель с отзывчивым персоналом, готовым во всем помочь. Хорошее расположение, все (метро, трамваи, жд вокзал, достопримечательности) в шаговой доступности.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2019
Игнатьева Ирина Великий Новгород Турист 11.11.18

Отдыхали в начале ноября 2018 с другом.
Нам всё понравилось:
Во-первых, потрясающее расположение. 2 минуты ходьбы до национального музея, 5 минут до Старого города, 10 минут быстрым шагом до Карлова моста. Общественным транспортом даже не пользовались - вовсюда ходили пешком.
Во-вторых, для своих трёх звезд отель достойный, приличная мебель, чистое белье, новые полотенца и ежедневная уборка номера. Правда к уборке нарекания были - при заезде заметили около кровати мусор (пара фантиков) - горничная упустила. Но это, пожалуй, единственный недостаток, который мы нашли.
В номере есть фен, шампунь+кондиционер на человека в ванной, 2 полотенца на каждого, можно взять чай и чашки и налить кипяток на ресепшн.
Интернет работал на ура - на третьем этаже ловит отлично.
Приветливый персонал, готовы подсказать, помочь, неплохо понимают по-русски.

Здесь писали о том, что отель расположен на улице красных фонарей... да, действительно, где-то внизу улицы есть пара кабаре, но, фонарями их назвать трудно, так, фонарики. Шума от них нет совершенно, дискомфорта не доставляет.

Также очень рекомендуем заведение поблизости, где можно недорого и вкусно поесть и выпить отменного чешского пива - называется U Pravdu (Zitna 15, Praha).

Отель рекомендуем, оценка - 5 звёздю

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: ноябрь 2018
Miledi Одесса Турист 11.04.18

Перечитав массу отзывов, решили селиться в центре. Искала тихую улицу. Почти нашла). Если бы в отеле были металопластикоаые окна и ночью не орали пьяные туристы, я бы поставила 5. Стеклопакеты есть, но в деревянных окнах. Это хорошо для вентиляции, но не для звукоизоляции. Слышно как соседи пользуются санузлом, но это не критично, т.к. когда нагуляешся уже всё равно... До Вацлавской площади 3 минуты, до Пороховой башни 15 минут. До вокзала 15-20.
И да, матрасы мягкие и проваливаешься. Но если очень устаёшь, то уже всё равно. Убирают отлично. Бельё чистое. Завтраки - вполне.
Номера с окнами во двор, может, и потише.

Не рекомендую
5 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: апрель 2018
Эльдар Усинск Турист 29.12.17

Доброго времени суток дорогие туристы. Появилось свободное время для написания данного комментария о отеле. Начну с самого начала. Прилетел в аэропорт Пардубице, отдыхал от библио глобус. В Чехии в первый раз. Что больше всего не понравилось от тур оператора, так это то что экскурсии начали продавать прямо в автобусе, пока ехали до Праги. Если у вас будет такая же ситуация, то не покупайте у них, так как цены выше. Прибыл в отель около одиннадцати вечера. Заселили в одноместный номер на третьем этаже. Таких маленьких номеров я ещё нигде не видел, развернуться негде)))) Но это мелочи. Персонал вроде нормальный, завтраки как завтраки, ничего особенного. Сейф на ресепшене платный, вернее специальный пакетик куда вы положите документы и деньги. Эти пакетики одноразовые, поэтому за каждое вскрытие вам нужно будет покупать новый, его цена один евро или 25 крон. Интернет хороший, даже в номере ловил. Один из больших плюсов отеля, это его расположение. В пяти минутах от Вацлавской площади, где вы найдёте всё что вам нужно. Там же находится знаменитый бар, где пиво развозят маленькие вагончики. Сам отель расположен на улице красных фонарей, гуляя вечером один, ночные бабочки предлагали свои услуги. Вот в принципе и всё что я хотел рассказать, если будут вопросы, пишите в личку https://vk.com/id26076816, с удовольствием отвечу. Хорошего отдыха!!!

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2017
Игорь Москва Турист 23.07.17

Для тех, кто еще там не был. Отель оч удобный. Советую. персонал приветливый и русский понимают. Фен и утюг по запросу. Холодильник в номере есть. Завтраки хорошие, на любой вкус. Для *** - все отлично!!! Вот только с розетками у них- они там с заземлением и наши не все подходят. Связь в номерах отличная. Питание в Праге не составляет проблем. за 1000руб вам обменяют 350-370 крон в арабских обменниках. Сбер. наш рядом с отелем (50 крон берут за операцию обмена) Обед за 300 крон вполне сытный. Суп , например, 65 крон. Пиво 40-45крон. Попробуйте жаренный камамбер. Экскурсии хорошие, но все можно посмотреть и прогуливаясь по городу. Если с выездом из Праги, то от 25 кр. ( в Дрезден). Деньги поменяли в Москве (банк на Таганской) из расчета 1000 крон сутки в Праге. Хорошей Вам погоды и в ПРАГУ!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2017
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.