4.33 1 отзыв

Rudy 3*

Отель, Городской, близко к центру

Общая информация об отеле

Официальное название Rudy 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Рива-дель-Гарда Тренто Трентино-Альто-Адидже Италия
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.33
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.33
рейтинг 2019
100%
  • 1 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4 размещение
  • 4 сервис
  • 5 питание
  • 1 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 1
Алексей Москва Турист 09.10.19

Недостаток этого отеля в его расположении – все же он достаточно удален от города.
Проблем при заселении никаких не возникло. Единственное что, хотелось поужинать и лечь отдыхать. Я на ресепшн поинтересовался, где это возможно сделать, на что сотрудник пояснил, что в отеле поесть негде. Есть ресторан в одной стороне – около километра и пиццерия в другой. «Глубокие» познания языков (английского с итальянским) сподвигли меня нас на поход в ресторан, до которого мы так и не дошли… в итоге вернулись к отелю, к машине и поехали в город, где и поужинали. На самом деле, в одном здании с гостиницей есть небольшая пиццерия и там можно преспокойно поесть… но узнали мы об этом только на следующий день… ну да ладно, минус нам, но не отелю…
Но касательно расположения – удобно то, что опять же отель на окраине и, соответственно, заезжать уезжать в него удобно, не петляя по городским улочкам. К тому же есть своя бесплатная парковка.
Так вот да – заселение без проблем. Номер небольшой, но вполне приличный. Требуется незначительный ремонт по мелочам, ничего серьезного или доставляющего неудобства (в основном проблема с декоративными накладками на выключателях или аксессуаров в ванной). Фен, минибар (с двумя бутылками воды), телевизор, сейф, кондиционер. Вид из номера на улицу и горы. Проблему создало то, что в номере нет розеток под вилки европейского стандарта – только в ванной под фен. Неудобно, что нет рабочего стола – ноутбук пристроить было некуда.
Неудобная ванная – очень маленькая душевая кабина, нет ни одного крючка для полотенец и чистые полотенца хранятся в шкафу.
Wi-fi вполне приличный.
Есть открытый бассейн, но погода к купаниям не располагала.
Завтраки более, чем достаточные и достойные – есть все необходимое и в большом количестве. Единственный недостаток – наличие одной очень неспешной кофемашины, что создавало постоянно неспешно продвигавшуюся очередь из жаждущих отпить кофею по утрам.
Про поездки вокруг писать не буду.
Фото прилагаются.
Только обращу внимание - если соберетесь в Мальчизене на гору. Фуникулер работает до 18-45, стоимость 44 евро. После 14 часов народу поднимается совсем немного и парковка более-менее свободна. Сам подъем, безусловно, рекомендую.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
4 размещение
16 фото
Отдых: сентябрь 2019
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.