0 2 отзыва

Grand Palladium White Island Resort & Spa 5*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Grand Palladium White Island Resort & Spa 5*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Гостиничный комплекс
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Palladium Hotels & Resorts - 16 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Плайя ден Босса Ибица Балеарские острова Испания
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

0
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
50%
  • 1 (50%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (100%) не рекомендуют
  • 0 размещение
  • 0 сервис
  • 0 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 2
Viktor Краснодар Турист 06.08.18

Отдыхали в отеле с детьми, брали два номера,с 10-13 июля 2018,приезжал туда уже второй раз. Удобное расположение:близко чистое море, пляж хороший .Отель не новый на пятерку не тянет, номера грубо подлатанные. Питание- все включено.Персонал во время проживания проблем не досталял, все мило улыбались.Питание хорошее, на барных стойках, так же все были приветливые, алкоголь я не пробывал, а коктейли были на твёрдую четверочку.Для детей есть отдельный клуб, где они могут провести время.( могут поиграть в комптерные игры, это с 8 лет, для младших отдельная игровая комната).Омрачил только отъезд и отношение после отъезда.По прибытию домой, мы не обнаружили семь вещей , вся одежда была брендовых марок. Вещи были похищены в последний день отъезда, или с номера или с ресепшена, куда чемоданы отвезли на хранение.В самолёт мы чемоданы брали с собой , как ручную кладь,поэтому я исключаю кражу в аэропорту. После приезда я вежливо написал на электронную почту ресепшен , чтобы они проверили на всякий случай ,может вещи забыты в номере. Мне через пару дней со второго раза ответили , что у них нет такой информации . Тогда я написал уже конкретно и изложил факты и версии кражи и попросил довести это до их руководства. Писал, что это может повториться и с другими гостями отеля, чтоб они провели расследование, но ответа и извинений я не получил. Сложилось впечатление, что это у них часто происходи и этим их не удивишь.В заключении скажу, берегите и проверяйте перед отъездом свои вещи и закрывайте на ключ и замки свои чемоданы. У меня из трёх чемоданов один был без замка, но у меня и в мыслях не было , что такое бывае в отелях. Представить тяжело, еслиб все мои чемоданы были без замков ?После публикации отзыва на другом сайте , отельный менеджер, быстро ответил на моё письмо. Просил выслать фото пропавших вещей, я отослал все фото, где мы фотографировались в отеле, но ответ я получил один и тот же: у нас персонал давно работает и не был замечен в кражах. Я им ответил, что в чудеса я не верю: утром до отъезда все было на месте, в самолете чемоданы были всегда со мной, а дома я вещей не обнаружил

Не рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2018
Елена Салехард Турист 12.09.17

Отдыхали в отеле в 2015 году(2 взр и ребенок 9 лет) и в августе 2017 (1 взр, 1 ребенок 11 лет). Прилетели в 11 вечера, отель организовал трансфер. Номера хорошие, уборка ежедневная, приветствие от отеля в виде бутылки шампанского в ведерке со льдом и фруктов в номере при заселении. Постоянное пополнение мини бара и ванной комнаты. Персонал приветливый, готовы всегда помочь. Территория очень зеленая, чистая и ухоженная, но не очень большая, если сравнивать с Мексикой или Доминиканой.
Возле бассейна лежаков достаточно, есть лежаки на пляже или можно с собой взять отельные матрасики. Пляж чистый, мы просыпались рано, часов в 7 уже шли к морю, песок уже был разглажен и никакого мусора.
В основном ресторане большой выбор блюд. Мясо и рыба на гриле, много зелени, овощей. Найдется еда на разные вкусы) Порадовало разнообразие сыров и фруктов. Из ресторанов а ля карт понравился мексиканский, но осторожнее с десертами, их подают украшенными острым перчиком, неожиданно)))
Понравился СПА салон, массаж (1,5 - 2 часа, от 80 до 120 евро), процедуры с разными скрабами (30-50 мин, от 50 до 80 евро), в зоне релакса можно отдохнуть от шума возле бассейнов и просто полежать на комфортных лежаках на солнышке, слушая хорошую музыку, поплавать в бассейне с гидромассажем.
Т.к. русскоязычных туристов с детьми не было, а анимация на английском и испанском, развлекались самостоятельно. Посетили аквапарк (в пешей доступности). В этом году попали в сторожевую башню, которая находится на возвышенности на берегу, слева от отеля, потрясающий вид сверху. Совершили путешествие на корабле на остров Форментера (цена билетов 75 евро на двоих в обе стороны), по острову ездили на местных городских автобусах. Изучили карту и вперед. Часто вечерами ездили в город. Бродили по старому городу, эти узкие улочки просто завораживают, а местные кафе радуют своими блюдами из морепродуктов и конечно вином. Много вкусной выпечки)) Так же красивые виды на порт, где качаются на волнах суда от рыбацких лодок до многомиллионных яхт и круизных лайнеров.
Обратный вылет был в 12 ночи, нам разрешили без доплаты остаться в номере до 18-00. Как раз что бы провести с пользой день, собраться и пойти на ужин. Вещи унесли в камеру хранения. В 21-30 был организован персональный трансфер до аэропорта.
За территорией отеля шум, дискотеки, ночные клубы, а на территории размеренный отдых. Вечерами живая музыка, вкусные коктейли и просто приятная атмосфера.
Спасибо за хорошо организованный быт, о нем не хочется думать в отпуске. Я думаю мы еще вернемся))

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
28 фото
Отдых: июль 2015
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.