2 1 отзыв

Jingyue Resort 3*

Отель, ,

Общая информация об отеле

Официальное название Jingyue Resort 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Шанхай Шанхайский регион Китай
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

2
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
2
рейтинг 2017
0%
  • 0 (0%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (0%) не рекомендуют
  • 3 размещение
  • 2 сервис
  • 1 питание
  • 1 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 1
Трофимова Наталия Санкт-Петербург Турист 29.10.17

Ни в коем случае не рекомендую останавливаться в этом отеле, особенно с детьми. Мне пришлось ночевать здесь в ночь с 19 на 20 августа 2017 года. Обещанный бесплатный трансфер в аэропорту пришлось ждать 2 часа, при условии, что я прилетала из Саньи (с о.Хайнань) около девяти часов вечера. Заселилась в номер уже после полуночи. С меня взяли 200 юаней залог (это в Китайских отелях стандартная процедура – оставлять денежный залог). В конкретно моем номере (306) не работал слив на унитазе. Отсутствовали фен и сейф. Не было бутилированной воды. Хорошо, что я ее привезла с собой на всякий случай. Мебель старая, щербатая. На ковровом покрытии большое грязное пятно.
Отдельная тема – завтрак. Большое помещение ресторана освещается парой лампочек у входа. Поверх скатертей все столы покрыты полиэтиленовой пленкой, которую не снимали даже с ближайших столов, за которыми, как предполагалось, будут завтракать немногочисленные туристы. На завтрак было нечто типа их традиционного белого бульона, в который надо было бросить всего 2 (!) ингредиента для получения супа. Было ещё что-то похожее на соус в третьей емкости. После моего красноречивого комментария (перевод даже не потребовался!) по поводу завтрака мне принесли дополнение: два яйца, сваренных вкрутую, два ломтика кекса, две булочки из рисовой муки напоминающих по внешнему виду застывший обойный клей. Одна из них была с мясом и на вкус оказалась ничего. Был принесен кофе в пластиковом стаканчике. Как мне объяснили работницы ресторана (общались с помощью гугл-переводчика) у них в это утро было всего 4 постояльца поэтому и завтрак такой…скудный. Прибавьте к этой обстановке еще специфический запах морепродуктов, мочи и еще какой-то затхлости. Вы получите ту атмосферу, в которой я завтракала. Это были цветочки. Ягодки ждали меня впереди.
До заказанного трансфера было достаточно времени погулять. Но шел дождь. Кругом стоял специфический запах (см.выше). С одной стороны вид был на желто-серые воды реки, с другой проходила дорога, покрытая бетонной жижей (видимо рядом шла стройка). Поэтому когда подвернулся случай уехать из гостиницы раньше, я решила этим воспользоваться. При сдаче ключей мне выдали вместо 200 юаней только 52. И на все мои возражения о том, что отель оплачен (был предъявлен ваучер от компании Натали-турс) был дан ответ, что они работают только за наличные и никто номер не оплачивал. Мы час бодались с девушкой на ресепшн с помощью гугл-переводчика (как он меня выручал!!!). В результате я собрала от них всевозможные чеки с печатями и уехала, тк денег они все равно мне не отдали. Кстати, Натали-турс тоже до сих пор эту смешную сумму мне не вернула. Все чего то выясняют. И дело даже не в деньгах. Был бы хороший отель, приемлемый завтрак, трансфер бы обеспечили во-время, тогда и не так жалко было деньги оставить.
Подводя итог еще раз настоятельно НЕ РЕКОМЕНДУЮ этот отель!

Не рекомендую
1 питание
2 сервис
3 размещение
11 фото
Отдых: сентябрь 2017
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.