4.43 33 отзыва

Morava 3*

Отель, Городской, близко к центру

Общая информация об отеле

Официальное название Morava 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Карловы Вары Карловарский край Чехия
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.43
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.43
рейтинг 2023
4.43
рейтинг 2022
4.43
рейтинг 2021
4.43
рейтинг 2020
4.43
рейтинг 2019
86.36%
  • 19 (86.36%) рекомендуют
  • 1 (5%) воздержались
  • 2 (11%) не рекомендуют
  • 4.61 размещение
  • 4.52 сервис
  • 4.16 питание
  • 28 всего оценок и отзывов
  • 26 от туристов
  • 2 от турагентов
Оценки сервисов:
4.5 Номера
4.4 WiFi
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 33
natalya Пермь Турист 16.03.19

"Мораву" посещаю не в первый раз, однако был длительный перерыв - 6 лет прошло. Отель содержится в образцовом порядке, обновляется медицинское оборудование, расширяется номерной фонд. В ресторане появился второй зал для отдыхающих. Меню радует разнообразием и отличным качеством блюд. Утром шведский стол с горячими блюдами: каши,колбаски, омлеты, овощи тушёные, великолепный йогурт и творог , яблоки. Нарезки сыров и колбас .Кофе из автомата на выбор, соки, чай.Отличная разнообразная выпечка.
На ужин и обед блюда нужно заказывать - выбирать из 3-х наименований, в том числе есть вегетарианские блюда. Всегда есть нарезка из свежих овощей , также можно заказать сладкое блюдо или фрукты. Официантки опрятные ,быстроногие , внимательные и прекрасно запоминают предпочтения клиентов..Однажды мы забыли заполнить бланк заказа , так они сами выбрали для нас блюда , угадав и угодив нашим вкусам. о Лечении: я ездила на 2 недели, как и раньше. Количество назна чаемых врачом процедур уменьшилось до 30 . Посещение бассейна тоже считается процедурой с назначением времени визита. В былые тучные времена назначалось до 50 процедур..Персонал работает отлично: вежливые , приветливые, услужливые от врача и администраторов на рецепции до медсестёр. Все знают русский язык.Уборщицы старательные, в номерах ежедневная влажная уборка, постельное бельё и полотенца меняются регулярно.
По воскресеньям лечения не назначают. Местные туристические компании в Карловых Варах предлагают различные экскурсии, Отель с пониманием относится к экскурсантам- можно процедуры перенести на другое время , выдаются сухие пайки за пропущенные завтраки- ужины- обеды, нужно только заранее предупредить официантов.На шестом этаже есть гостиная с кухней , где можно попить чайку ( и не только чайку ), посидеть с друзьями, поужинать после поздней экскурсии .

Летели до Карловых Вар самолётом "Победы" из Москвы. Трансфер из аэропорта и в аэропорт в этом году не заказывали, поскольку туда-обратно добирались городским автобусом №8 , который ходит чётко по расписанию. К рейсу из Москвы подгадано расписание экспресса , идущего до автовокзала Карловых Вар. Билет у водителя 25 крон, на автовокзале по этому же билету можно пересесть на любой другой городской автобус ,так как действует билет в течение часа. До " Моравы "
от автовокзала добираться автобусом №2. Ехать до Заставки( остановки) Театральна площадь или просто "Дивадло" ( театр), потом на городском лифте подняться на гору и пешочком пару сотен метров.
Отель находится на границе с парком- по утрам просыпаешься от пения птичек, если окна выходят на лес.Отдых в"Мораве" для меня всегда был "the best", в чём ещё раз убедилась в этом году.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: март 2019
Елена Нур-Султан (Астана) Турист 26.06.18

хороший, уютный отель. Прекрасное расположение, уютный номер, отзывчивый персонал. хорошое и разнообразное питание. хорошие медицинские услуги

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2018
Николай Егоров Екатеринбург Турист 29.01.18

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
делендик елена Солигорск Турист 08.11.17

Очень хороший отель !

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
7 фото
Отдых: октябрь 2017
Кметь Оксана Ярославль Турист 31.10.17

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.