5 3 отзыва

Palatin 4*

Мини-отель, Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название Palatin 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Карловы Вары Карловарский край Чехия
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
5
рейтинг 2022
5
рейтинг 2021
5
рейтинг 2020
5
рейтинг 2019
5
рейтинг 2018
100%
  • 2 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
  • 3 всего оценок и отзывов
  • 3 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 3
Киселева Алина Москва Турист 14.11.18

Отель с идеальным расположением. Все рядом в нескольких шагах, восторг! Номер просторный, светлый, удобная кровать. Завтрак хороший, волшебное какао и кофе. Очень доброжелательный персонал, всегда готовы искренне помочь. Очень рада, что остановилась именно здесь.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2018
Марина Саратов Турист 26.08.17

Отдыхала с 31-ого июля. 18 ночей. Отель городского типа, небольшой, своей территории нет. Бассейна нет. Есть лифт. Этот отель в центре города, с самым идеальным расположением: от Мельничной колоннады - 10 шагов, от Рыночной - 20, от Гейзерной - 30. Номер дали с видом на улицу, что оказалось очень удачно, в августе днем жарковато, кондиционера нет, и солнце находилось с другой стороны отеля,поэтому не палило в наш номер. Но у медали две стороны: днем было шумновато, так как улица центральная, вся дневная жизнь кипит здесь. Для меня лично первый плюс безусловно перевешивает второй минус)))
Отель уютный, чистый. В номере есть: плазма с русскими каналами, холодильник, сейф (без инцидентов), Wi-Fi бесплатный (отличный, без сбоев), две раковины, беде. Балкона нет.
Персонал выше всяческих похвал! Улыбчивые, приветливые, исполнительные! Подстраивались даже под наш график и умудрялись убирать номер, пока мы на завтраке!
О, завтраки!!! Это самые лучшие завтраки из всех европейских стран, где я была. И даже лучше некоторых азиатских)) Кофе - не общий, растворимый в чайнике, как принято в отелях. А готовят в кофемашине и подают к столу. Чайничек с кипяточком для чая также подносят к вашему столу. Можно заказать какао. Предлагают приготовить горячую овсянку. Если на завтрак пришли поздно, и уже разобрали основные блюда, предлагают яичницу с сосисками. Разнообразие колбасных и мясных изделий, сыров (и камамбер, и с плесенью), вкуснейшего хлеба, закусочек, сока три вида, фрукты. За 18 дней пребывания мне не надоели эти завтраки)))
Днем можно прогуляться по лесу, все цивилизованно: с дорожками, с указателями. Подняться на фуникулере к башне Диана. Вечером посетить кафешки, ресторанчики. Каждый раз ходили в новый. У Швейка вкусно!)
Брали три экскурсии: двухдневную в Швейцарию, в Бамберг, в Прагу. Ничем не впечатлилась, а убедилась, что городские экскурсии - не моя тема.
Время отъезда пришлось выяснять самим, звонить турагенту. Задержек с автобусами не было.
В общем Карловы Вары - чудное местечко со своей спокойной, размеренной, умиротворяющей атмосферой, в которую погружаешься, расслабляешься, успокаиваешь нервишки от городской жизни и уезжать не хочешь!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
10 фото
Отдых: август 2017
Аноним Турист 25.09.07

Отель просто супер.Отдыхала с детьми. Брала турпакет без лечения.Очень уютный и чистый отель.Персонал очень приветливый. Завтраки отменные.
Удобное расположение в городе.Если еще поеду, то только туда.

Не рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2006
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.