Общая информация об отеле

Официальное название Chero Hotel
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Кобулети Аджария Грузия
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.33
рейтинг 2022
3.33
рейтинг 2021
3.33
рейтинг 2020
3.33
рейтинг 2019
3.33
рейтинг 2018
100%
  • 2 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 0 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 2
Телешева Наталья Витебск Турист 14.06.22

Отдыхали в этом отеле в сентябре. Отель сразу произвёл хорошее впечатление. Территория очень уютная.
Заезд. Приехали в отель часов в 12. Несмотря на это поселили сразу. Номер дали намного лучше чем бронировали, думали что в конце тура нужно будет доплатить но нет. Жили в домике около бассейна, вечером подсветка можно посидеть на террасе, есть и столик и стулья. Продумано всё.
Номер. Номер большой, кровати 2 полуторные. Телевизор, чайник, приборы для чая(самого чая и все остальное... нет)
Ванная просторная, мыло и гель для душа в диспансере.
Территория небольшая. 5 двухэтажных домиков и главный корпус в 5 этажей ( он самый неудобный) При отеле есть ресторан. Кухня одна и лучших . Проверено!!! Да чуть дороже, но всегда качественно и вкусно. Места порой можно и не найти, хотя он и не маленький. Благодаря внимательности и уважении к своим отдыхающим хозяева сами видя что нет мест, приносили дополнительно стол и обслуживали в первую очередь. Спасибо огромное, очень приятно.
Море. Оно через дорогу. Минут 5 ну очень медленным шагом. Галька берите копалки или купите там, очень дёшево. Шезлонги только платно. Сидит мужчина и сдаёт в аренду на день. По цене не знаю, думаю что не дорого. Мы брали просто плед
Отель очень хороший. Рядом много магазинов. Рынок недалеко.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
14 фото
Отдых: сентябрь 2021
Марина Санкт-Петербург Турист 09.07.18

Отдыхали в июне в Кобулети, семьей с 2 детьми. От отеля остались только положительные воспоминания. Если по порядку, заказывали трансферт, в назначенное время, с табличкой, встретил водитель в аэропорту, на комфортном автомобиле, довез до отеля. Нам показали номер и сразу заселили. Номер у нас был 4-х местный, чистый, просторный, уборка в номере производилась ежедневно, замена постели раз в 3 дня. В Кобулети все мини отели практически без какой-либо территории, здесь территория с бассейном, что мы очень оценили в процессе отдыха. Так получилось, что в период нашего отпуска на море была достаточно приличная волна и на гальке, не всегда комфортно, да и хочется сказать море не особо чистое во время волны(((, поэтому бассейн был очень даже кстати. У отеля нам понравилось расположение, т.к. в шаговой доступности очень приятная парковая зона, в другой части Кобулети такого нет. Ну и хочется отметить ресторан Черо, готовят очень вкусно, широкий ассортимент в меню и по цене более приемлемо мы не встретили. Скажу сразу, что заходили в другие рестранчики, но ничего особенного, и дороже, а в Черо очень вкусно и видимо многие это понимают, т.к. ресторанчиков в Кобулети очень много, но они все практически пустые, в Черо всегда заполнено и мы даже бронировали заранее, чтобы точно для нас было место. Отдельно хочется отметить гостепреимство хозяев, они реально стараются чтобы их гостям было комфортно, постоянно контролируют свой персонал и любой вопрос готовы решать по первому требованию. Спасибо им за это.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2018
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.