Общая информация об отеле

Официальное название Arona Gran Hotel (ex.Sensimar Arona Gran Hotel & Spa) 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Spring Hoteles - 3 отеля
Расположение отеля
Местонахождение Лос Кристианос Канарские о-ва Тенерифе Канарские острова Испания
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.5
рейтинг 2023
4.5
рейтинг 2022
4.5
рейтинг 2021
4.5
рейтинг 2020
4.5
рейтинг 2019
60%
  • 3 (60%) рекомендуют
  • 2 (67%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.44 размещение
  • 4.44 сервис
  • 4.63 питание
  • 9 всего оценок и отзывов
  • 5 от туристов
  • 4 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 11
Аркадий Кострома Турист 05.06.19

Канары казались далекой райской страной.И наконец решение пришло едем летим плывем в сказку из детства.Перелет 8 часов но ожидание чуда все компенсирует.От аэропорта до отеля 20 мин дороги.Теплый вечер,черное небо и на фоне горы светится огнями красавец отель ГРАН АРОНА.Мы прибыли поздно ужин закончился но на ресепшене бокал шампанского а в номере ужин ;сыр хамон ветчина зелень сок вода.Утро.Вид с балкона заставляет задуматься может я еше сплю.Так начался наш отдых в Лос Кристианос.Так бывает не часто но ожидания не просто оправдались они превзошли себя.Заниматься описанием еды в ресторане или качества пляжей прогулочных мест не буду не вижу смысла -все соответствует статусу СУПЕР.На острове брали 2 экскурсии у местной тур компании с русскоязычными гидами.Лора Парк и вулкан Тейде и то и другое очень понравилось особенно шоу касаток в парке-испытать детский восторг в 55 .Большой плюс отеля его персонал.Говорят русских не любят в Европе не любят жлобов.В Первый же день официант огромный испанец узнав что я из россии долго тряс руку ,узнав что я коллекционирую пробки мне их тащили почти все официанты мешками.Так под конец мы здоровались с доброй половиной персонала.А с горничной мы каждое утро обменивались писменными приветствиями она писала на зеркале я отвечал.Отель конечно заточен под гостей с туманного альбиона но никакой дискриминации к себе заметили.Вывод делаю один-как быстро летит в в таких прекрасных местах .Вот и нам пришло время покинуть остров не зря названый ОСТРОВОМ ВЕЧНОЙ ВЕСНЫ-ТЕНЕРИФЕ.Надеюсь когда нибудь мы туда вернемся.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: июль 2017
Аноним Турист 14.08.13

Заселение прошло быстро, номер 637 с видом на бассейн и набережную . Прекрасный вид. Тихо . Номер обычный , но аккуратный, большой балкон, 2 лежака и стол . Соседей не слышно. Не много расстроила кровать , точнее две кровати , стоящие рядом и к тому же на колесах. По нашей просьбе их накрыли одной простыней , вроде помогло)
До пляжа 10 минут он песчаный. Но рядом порт, вода грязновата. Наверное не лучшее место чисто для пляжного отдыха, но нам не интересно было валяться тупо на пляже по этому отель прекрасно подошел для активного отдыха !!!! Еда всегда разнообразная, порадовало ежедневное рыбное разнообразие так же креветки, мидии. Остались очень довольны. Остров интересный, разнообразный! Объездили его весь! Надо смотреть!машину брали на улице в центре, нормально все прошло! Не думаю что стоит бояться сравнивали с ценой на ресепшене за три дня на 30 евро дороже в отеле брать! Кстати ,прочитала отзыв про муравьев , не видели их, вообще никаких насекомых не было. Всем отличного отдыха ! Позитивно смотрите на окружающее, не пропустите красоту вокруг вас!

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: август 2013
М Лилиана Челябинск Турагент 12.08.13

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
sos1961 Москва Турист 11.08.13

Не рекомендую
0 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: январь 1970
sos1961 Москва Турист 10.08.13

Прибыли ночью наш самолет продержали 6 часов в тех.зоне Шереметьево-1 в связи с неисправностью самолета. Людей не выпускали командир на связь не выходил-сначалаПотом сказал что на 20-40 минут в итоге 6 часов. Народ начал паниковать иностранцы 4 человека покинули борт и сняли багаж. Потом ушла силком женщина с ребенком инвалидом-а когда экипаж понял что происходит ЧП вызвали наряд милиции человек 10 что-бы не допустить массового выхода людей боязь сорвать полет.Т. К резервного борта не было. Рейс должен быть Москва - Тенерифе но после 6 часов нам сообщили что мы летим до Барселоны там мы были еще больше часа а потом продолжили перелет до Тенерифе. В итоге летели чистого времени7.5 +6 отстоя 1.5 дня отпуска коту под хвост СПАСИБО компании NWS Северный ветер + компании ПЕГАС ТРЕВЕЛ в отели РУССКИХ селят на НУЛЕВОЙ уровень это КАШМАР с муравьями .Попросили через гида на следующий день заменить номер - на что нам ответили что свободные БЕСПЛАТНЫЕ номера бутут только через 5 дней. А за 200 евро нам тут-же дали 6 этаж и по центру за 9 дней. такое ощущение что ПЕГАС выкупает самые дешовые номера. например у НАТАЛИ и ТУЮ все нормально с размещением .отпуск ИСПОРЧЕН ПОЛНОСТЬЮ . Сам отель отличный но рассчитан для того кому за 50. если интересует пищите на почту отвечу только чемодан открыл. Пляжа нет бассейн теплый просто ужас

Не рекомендую
5 питание
5 сервис
1 размещение
3 фото
Отдых: июль 2013
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.