Общая информация об отеле

Официальное название Coste Hotel 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Тбилиси Тбилисский регион Грузия
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.78
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.78
рейтинг 2017
4.67
рейтинг 2016
4.67
рейтинг 2015
100%
  • 4 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 4.83 сервис
  • 4.5 питание
  • 4 всего оценок и отзывов
  • 3 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 4
GoldenAngel Ставрополь Турист 18.05.17

Начну с того, что заселение произошло практически сразу по приезде, т.е. в 9.00. Номер был подготовлен на троих, что порадовало. Номер стандарт на 5 этаже, без балкона. Чисто, есть все необходимое. Но доп. место для подростка маловато- небольшое раскладное кресло. Завтраки хорошие, европейские, однако нац. кухня тоже присутствует. Правда кофе -капучино или экспрессо за доп. плату. Расположение -недалеко от пр. Руставели- рядом магазины, обменники, такси. Не понравилось отсутствие стоянки- приехали на машине- но проблему решали- ставили машину рядом с отелем. Персонал приветливый, с удовольствием отвечали на все вопросы. Тбилиси очень красивый город, произвёл неизгладимое впечатление. Так что однозначно ещё вернёмся! Но теперь хочется пожить где-нибудь в старом городе)

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2017
Tasha Обнинск Турист 03.05.17

Отель небольшой, не старый, удобное расположение, до центра пешком минут 15. Рядом есть кафешки.
На ресепшен, если возникают какие либо вопросы, то решают быстро.
Номера небольшие, чистые, все в отличном состоянии. Уборка ежедневная, белье и полотенца меняют по необходимости. Есть халаты и тапочки.
Завтрак в ресторанчике при отеле отличный, но каждый день стандартный. Ресторан небольшой, работает также платно по меню, все вкусно. Есть лобби бар.
Рекомендую, как туристам, так и по бизнес поездкам.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2017
Сулейманов Самир Баку Турист 31.08.15

Отель находится в центре Тбилиси. До центральной улицы им. Руставели 100 метров. Рядом много магазинов, ресторанов. Рядом же улица с многочисленными ночными барами, клубами. Отель новый и поэтому все номера свежие, мебель хорошая. Все исправно работает. Ресепшн работает хорошо. Расселение на 5. Номера правда немного маленькие, но для переночевания годятся. В стандарте двухспадьняя кровать, телевизор. Вид на горы. Единственно на что надо обратить внимание стандартные номера отеля смотрят на улицу и по ночам так как движение не останавливается немного шумновато. Поэтому лучще резервировать полулюкс или люкс, или же стандартные номера на высоких этажах. В ванных комнатах ксть все необходимое, а ксли чего-то не хватает то сразу же исправляют недостатки. Завтрак нормальный. В общем приличный отель.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2015
Долгих Анастасия Москва Турагент 17.06.15

Отличный сервис, хороший завтрак, удобное расположение, светлые и уютные номера(не очень большие и есть все необходимое), а главное отель НОВЫЙ ! в Тбилиси бываю очень часто, но только открыла для себя этот отель , чему очень рада. любые пожелания и вопросы решаются быстро. на завтрак главное не приходить к 11.00 , тебя никто не выгонит и накормят, но уже все подъедят. Буду останавливаться там снова и снова.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2015
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.