4.67 1 отзыв

Panorama hotel Campitello di Fassa 3*

Мини-отель, Горнолыжный, рядом

Общая информация об отеле

Официальное название Panorama hotel Campitello di Fassa 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Кампителло Валь-ди-Фасса Доломитовые Альпы Италия
Тип расположения Горнолыжный, рядом
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.67
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.67
рейтинг 2022
4.67
рейтинг 2021
4.67
рейтинг 2020
4.67
рейтинг 2019
4.67
рейтинг 2018
0%
  • 0 (0%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
  • 1 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 1
Аноним Турист 06.05.10

Отдыхали в отеле в марте 2010. Отель в целом очень понравился! Находится в тихом месте, в 50 метрах от отеля остановка ски-баса. Когда ехали, боялись, что далеко до подъемников, но ездили на автобусах, ехать 5мин, в отеле лежит листовка с расписанием, они ходят довольно часто. Номер montana (самый простой) - устроил полностью, очень уютно, чисто и приятно, на полу ковролин. правда слышимость потрясающая..но повезло немного - и целую неделю в соседнем номере никто не жил, кроме последнего дня перед отъездом, тут то получили массу впечатлений, слышно все, что делают в ванной соседи, но как показывает практика в европе везде так. и Самое главное - в номерах было очень тепло, на отоплении не экономили! только это уже просто супер. в прошлом году в марте отдыхали в соседнем поселке Канацеи в отеле Белевью3*, который с Панорамой просто не сравнится, номер был маленький, весь обшарпанный, и батареи включали только на ночь, в общем по всем параметрам это просто сарай по сравнению с Панорамой, хотя стоит дороже. и в самом Кампителло понравилось немного больше, чем в Канацеи.
Завтраки были одинаковые, через неделю надоели, но наесться всегда можно было. Ужины просто обалденные, невозможно было встать из-за стола, кухня просто нереально вкусная, по четвергам - романтический ужин при свечах - меню еще более изысканное, хотя куда уж больше казалось бы. Напитки за ужином платные, но цены на вина доступные, от 9 до 15 евро, за 10 евро вино отличное.
в отеле есть спа-центр с сауной и хамамом, с зоной отдыха, но есть один момент: в отеле много немцев и австрийцев и следую своим традициям они посещают этот спа в голом виде, и женщины и мужчины...кого то это не смущает, но кого то может и смутить, готовьтесь))
На ресепшене очень приветливый персонал, есть ски-рум с сушилкой для ботинок. в общем в гостинице все продумано, все удобно, персонал приветливый, все отлично!
Про катание - пять с плюсом, как там классно, красота неописуемая, трассы отличные, для любого уровня, нулевая девушка (подружка) встала за неделю совершенно спокойно. (ски-пас на 6 дней в марте стоит 199е на Доломити супер ски, на зону валь-ди-фасса 144е)
Валь-ди-Фасса и этот круг Селла Ронда - просто рай для горнолыжников!

Не рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
4 фото
Отдых: март 2010
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.