4.58 15 отзывов

Nes Crepes hotel Pozza di Fassa 2*

Мини-отель, Горнолыжный, рядом

Общая информация об отеле

Официальное название Nes Crepes hotel Pozza di Fassa 2*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Поцца ди Фасса Валь-ди-Фасса Доломитовые Альпы Италия
Тип расположения Горнолыжный, рядом
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.58
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.58
рейтинг 2023
4.58
рейтинг 2022
4.58
рейтинг 2021
4.58
рейтинг 2020
4.58
рейтинг 2019
85.71%
  • 12 (85.71%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 2 (17%) не рекомендуют
  • 4.63 размещение
  • 4.5 сервис
  • 4.63 питание
  • 14 всего оценок и отзывов
  • 14 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 15
Ира Москва Турист 20.03.17

В отеле идеальная чистота,полотенца меняли каждый день,уборка ежедневно.Про постельное белье не поняла,но всегда идеальное чистое.Еда:завтраки,как везде в Италии(булки,сыр,бекон,яйца,йогурты и т.д),ужин-очень много и очень сытно(салат,первое блюдо,второе блюдо и десерт).Мы вечером просто выкатывались из ресторана.Правда ужин очень поздно,в 19:30

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2017
Екатарина Москва Турист 10.03.17

Мы останавливались в Nes Crepes на неделю с семьей в двух комнатах. До подъемника Buffaure пешком 5-7 минут, до ски-баса в другие зоны 3 минуты. До главной улицы 5 минут. Кормят в отеле прекрасно: традиционная итальянская кухня и большие порции. Меню на ужин выбираешь утром. На выбор 2 первых блюда и два вторых + салат-буфет и десерт. Первые блюда это не суп, а паста/недели/шпецли - все очень сытное и вкусное. Из-за этого съесть все основное блюдо (рулька/рыба/тарелка местных сыров) иногда было сложно. На завтрак шведский стол с большим выбором: яйца, круассаны, ветчина, сыр, йогурт, джемы, пирог.
Хозяйка отеля и официантка говорят по-русски, все вопросы легко решаются. Мы по приезде просили вторую подушку - все очень быстро принесли. Комната и ванная хорошие, все новое. Регулируется температура радиатора. Полотенца меняют несколько раз в неделю. Единственный минус - в душевой кабинке не было полочек для шампуня. Единственное маленькое неудобство.
Комната для лыж большая с удобными диванчиками, без сушилок для ботинок.
В отеле хороший wifi, работает из комнат.
Нам отель очень понравился! Если ещё соберёмся в это место, то будем останавливаться здесь. Хозяевам процветания и хороших гостей!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2017
владимир Москва Турист 28.02.16

Хозяева, Вероника и Никола очень гостеприимны. Мы останавливаемся в этом отеле второй раз. Безусловный плюс - близость к подъемникам, до Буфало 5 минут пешком, до Алоха (ночная трасса) - 2 минуты. Важно - бесплатная большая парковка, при наличии машины - уезжаешь в любую зону катания (Вига/Пера (5 мин), Канацеи (20 мин) и тд). В отеле около 12 номеров, поэтому все по-домашнему. Все дружелюбны и за неделю успеваешь со всеми подружиться.
Под руководством Николы готовятся плотные ужины, но на мой взгляд , по итальянски это SAPORITO, некоторые блюда были излишне остры или солоны, видимо это след Ладинской культуры, когда горцы должны были сначала засолить мясо, а только потом съесть. Без обид и претензий, но на мой взгляд одно из блюд можно делать более нейтральным.
В отеле предосталяются детские кроватски и даже стульчики, что нас спасло и сделало отдых удобным. Также Вероника помогла нам найти няню для 6-мес дочки, просто заранее попросили.
У супруги во время отпуска был день рождения - отель пошел нам навстречу и по предварительной договоренности заказа огромный торт, цветы в номер, в общем все как в сказке.
винная карта в большей степени представлена местными винами, мое любимое Вальполичелло там отсутствовало.
Меню (заказ ужина происходит как и везде в общем-то, во время завтрака) - есть на русском языке
Бар в отеле также есть, но немноголюден
ЕЩЕ ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ ПЛЮС - в отеле тепло, я бы даже сказал иногда жарко - видимо владельцы увидели что мы с детьми и добавили температуру. В сравнении - в другом отеле, где мы в другой год жили в Канацеи - был в номер постоянный дубак.
предлагаю также отелю подумать над детским меню для детей в возрасте 4-12 лет, когда им хочется пиццы и картошки фри, а не (к сожалению) высокой Итальянской кухни

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2016
Олеся Липецк Турист 01.02.16

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Аноним Турист 11.05.14

Хочу предупредить желающих остановиться в отеле Nes Grepes 2* в поселке Pozza di Fassa, Италия, о недостойном поведении хозяев отеля и неудовлетворительном питании. Отдыхали неделю в марте 2014 года втроем: я с дочкой и мамой. До приезда в Италию я посетила 10 стран, в т.ч. 9 европейских, и ни разу я не встречала такого хамского отношения к гостям. И дело-то пустяшное, но оно привело к подпорченному отдыху, скандалу и потере 80 евро. Опишу только факты: в нашем номере стояла настольная лампа, она стояла на полу и никто ее не трогал, даже не включали ни разу – не успели ) В первый же вечер, когда мы вернулись с гор, на нас набросились с упреками. Заправляют гостиницей итальянец, его жена, приехавшая с ребенком за лучшей жизнью из Прибалтики и горничная-итальянка. По началу я даже не могла понять в чем нас обвиняют, настолько была огорошена. А предъявили нам разбитую лампу, за которую мы должны заплатить не много, ни мало 80 евро. Я была просто в шоке. Также был поразителен рассказ моей мамы, которая не каталась, а просто ходила по лугам-полям. Она сказала, что днем была в номере, в ванной, когда услышала крики. Выглянула из-за двери и увидела следующую картину: горничная, хозяйка и ее маленький ребенок в нашем номере крутятся возле моей кровати (а рядом как раз стояла злополучная лампа) и орут как потерпевшие. Мама обратила на себя внимание, узнав, что они здесь делают такой толпой (что вообще само по себе является грубым нарушением). Увидев маму, горничная с хозяйкой стали сильно извиняться и через миг ушли, не сказав ни слова. И только вечером, как я уже и говорила, объявили нам претензию. Мы долго препирались. Я человек не скандальный и не жадный, мне хотелось лишь восстановить справедливость и я не собиралась ни морально, ни материально признаваться в том, что не делала. Позвонила даже в Натали Турс, т.к. надеялась на помощь нашей стороны. Там мне сказали, что разберутся и я успокоилась. С того дня никто из нас с хозяйкой или горничной не виделся, разве что мельком. Они тщательно избегали встречи. Тем не менее, в последний вечер перед отъездом, расплачиваясь за бар, я увидела, что в счет включены еще 80 евро. Снова стали разбираться, уже с хозяином, но он как попугай твердил одно: не заплатите – вызову в полицию и у вас будут проблемы. Я прекрасно понимаю, что так бы оно и было. Мы бы только больше потеряли денег, времени и сил. Я заплатила. Но это происшествие потрясло меня. Нигде я не встречала такого отношения к гостям. Я так не поняла, что же это было: развод по-итальянски или покрывание оплошностей своей горничной или ребенка.
Также хочу рассказать о питании, которое стоит того, чтобы о нем написать. Снова удивительно то, что читая перед поездкой отзывы об этом отеле, я обратила внимание на похвалы повару и была очень огорчена, что неделю нам пришлось питаться несвежим и скудным набором фруктов-овощей, да хлебо-булочной продукцией. Не знаю, на кого рассчитано меню Nes Grepes, но есть ЭТО можно с большим трудом. Итак, на завтрак всегда абсолютно одно и то же: один вид сыра, один вид колбасы и ветчины, вареное яйцо, хлопья, йогурт из общей тарелки, хлеб. И это еще нормально, хотя опять таки я впервые встретила такой скудный стол и впервые я не видела на завтрак извечных яичницы с беконом. Ужин. Выбора не было ни разу: что принесли, то и ешь. Например: паста; казалось бы, паста и паста, но нет, сверху такое количество перца чили, что даже мужчины не могли это есть. Ризотто: отвратительная на вид и вкус зеленая слизкая масса. Есть никто не стал. Фенхель: мало кто такое вообще ест. Это нечто похожее на огромный вареный репчатый лук. Попробуй такой сжуй. Не каждый отважится. Говядина: ощущение, что ешь подошву от сапога, а не мясо. Никто есть не стал. Овощи сырые: реально, я видела как они стареют по истечению недели. А огурцы были еще и сплошь и рядом горькие. Такие у нас были ужины. А если ко всему, что я написала прибавить и тот факт, что до зон катания добираться очень неудобно и долго, особенно вечером, то совсем не рекомендую для посещения и отдыха место под названием Nes Grepes.

Не рекомендую
2 питание
1 сервис
4 размещение
Отдых: март 2014
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.