3.67 2 отзыва

Miramonti Hotel Vigo di Fassa 3*

Мини-отель, Горнолыжный, рядом

Общая информация об отеле

Официальное название Miramonti Hotel Vigo di Fassa 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Виго ди Фасса Валь-ди-Фасса Доломитовые Альпы Италия
Тип расположения Горнолыжный, рядом
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.67
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.67
рейтинг 2022
3.67
рейтинг 2021
3.67
рейтинг 2020
3.67
рейтинг 2019
3.67
рейтинг 2018
100%
  • 2 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 3 размещение
  • 4 сервис
  • 4 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 2
Олег Волгоград Турист 07.12.18

В январе 2015 года приехали туда во второй раз. Во многом из-за того, что впервые взяли с собой дочь(10лет). У владельца отеля сын Андреа был по совместительству лыжным инструктором и немного говорил по русски. За пол дня он показал ей "базу", а потом мы сами продолжили обучение. На 3й день дочь уже сносно каталась.

От отеля до подъемника на Ciampedie примерно 300-350м. Кроме кассы по продаже скипассов там имеется хороший пункт проката и комната для хранения инвентаря. Бокс для пары ботинок - 2Е в сутки, а шкафчик 16Е на 6 дней.
Ciampedie не большая зона катания и подходит для начинающих лыжников, хотя и имеет одну черную трассу. Я на ски басе ездил в Поццу и Кампителло и катался в основном там. Всем советую покатать на Buffaure. Хорошо укатанные, солнечные трассы с небольшим колличеством лыжников.
Сам отель оставляет приятное впечатление. Есть лифт. Номера хоть и не большие но теплые. Убираются хорошо. Завтраки разнообразные и сытные. Ужины по меню, очень хорошие... Что еще нужно укатавшемуся за день горнолыжнику?!!!
Есть вопросы - задавайте!

Рекомендую
5 питание
4 сервис
4 размещение
33 фото
Отдых: январь 2015
Аноним Турист 16.09.10

Отдыхали с женой в феврале 2010г. Отель произвел очень положительное впечатление. Уютный холл, ресторан, бар. Приятный персонал и интересная семья хозяев: отец, два сына и их мама. Один из сыновей слегка говорит по русски и по совместительству лыжный инструктор. В день прибытия, специально для нас накрыли ужин, хотя время было достаточно позднее. Номера, как и во многих отелях этого региона, достаточно малы, убирались ежедневно. В целом атмосфера в отеле по-семейному уютная и спокойная.
Завтрак - буфет стандартно-разнообразный (йогурты, выпечка, сыры, колбасы, джемы, фрукты, соки, кофемашина...) . Ужин из трех блюд, каждое из которых выбирается накануне из трех вариантов. Приходилось разбираться в названиях блюд, иногда прибегая к помощи русскоговорящего хозяина.
Наличие бесплатного интернета позволяло общаться с детьми через Скайп. Сауна неуютная, но из-за отсутствия времени и не ходили.
Отель расположен в 300 метрах от остановки лыжного автобуса и местного подъемника, на котором мы так и не поднялись (ездили в Кампителло). Не каждый захочет идти 2 квартала с лыжами на плече, но нас это не напрягало. Остановка автобуса являлась конечной, что позволяло занять наиболее удобные места, чего не скажешь о тех, кто подсаживался по пути.
В общем одни положительные эмоции.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
3 размещение
Отдых: февраль 2010
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.