Общая информация об отеле

Официальное название Ambiance Hotel Praha 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Прага 2 Прага Столичный регион - Прага Чехия
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.62
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.62
рейтинг 2024
4.62
рейтинг 2023
4.62
рейтинг 2022
4.62
рейтинг 2021
4.62
рейтинг 2020
88.89%
  • 24 (88.89%) рекомендуют
  • 1 (4%) воздержались
  • 2 (8%) не рекомендуют
  • 4.58 размещение
  • 4.85 сервис
  • 4.42 питание
  • 27 всего оценок и отзывов
  • 27 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.8 WiFi
4.7 Номера
4.5 Удобная парковка
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 32
Алексей Москва Турист 20.01.20

Рейтинг накручен. От 4* там только туристический налог - 21 крона на человека в сутки.
1. Нет бара/холодильника. 2. Звукоизоляция плохая. 3.Вибрации от метро ощущались даже на 7 этаже. 4. Мало мебели в номере -один стул, одна(!) прикроватная тумбочка.Мебель ну очень дешевая 5. Отопление - только через кондиционер, который регулируется крутилкой в стене. Отрегулировать не удалось. Было холодно - включали, жарко -выключали.

Пансиону Brezina(3*) , который находится рядом, проигрывает по всем параметрам. Я там останавливался двумя годами ранее.

Если абстрагироваться от завышенных звезд, можно найти плюсы:номер не тесный, мебель новая, ванная тоже, чисто, полотенца меняют, мыло жидкое было, убираются хорошо,завтрак нормальный, персонал приветливый.
За недорого - безусловно хороший отель. Можно брать.

Выбирал отель из-за близости к месту сбора на экскурсии - всего 10 минут пешком до Музея.
Очень много недорогих автобусных экскурсий предлагается в Праге.

Кто в Карловы Вары поедет, берите с замком Хише!!! Там сам граф экскурсии проводит по своему замку, потом будет дегустация классного пива. Посмотрите как живут настоящие графы.Закуска - за копейки, все очень вкусно.

Место сбора на экскурсии Амиго-С ,как правило, метро Малостранка. У уличных турагенств - Музей . Так что покупал экскурсии на улице, они и дешевле на 5 евро.

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
3 размещение
Отдых: январь 2020
Кира Нижний Новгород Турист 10.01.20

Отель находящийся в центре Праги! Очень быстрое заселение,приехали утром , не дожидаясь положенных 14** нас заселили. Попросили номер на последнем этаже- нас услышали и выполнили нашу просьбу!
Очень тихий и уютный отель , с вкусными завтраками ,, а кофе просто "бомба" , итальянцы не отходили от кофе -машины, как им он нравился. В номере все чисто и продумано, свежий ремонт , отличное свежее белье, хороший матрас и подушки , что немаловажно после долгих пеших прогулок. Были во многих отелях Европы , но соотношение цена -качество на высоте. Очень порадовал сухой паек(завтрак) , когда были на экскурсиях были сытыми . Спасибо шеф-повару за сухой завтрак - это лучший из всех , что у нас были. ( бутеры просто очень вкусные ). Очень рекомендую этот отель , туда хочется возвращаться!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2020
Юлия Прага Турист 22.12.19

Были в Праге на Рождество, в декабре 2019 года! Рано утром нас завезли в отель. Номер дали сразу (я об этом читала в предыдущих отзывах, все правда!), никаких доп плат не просили! Номер небольшой, но чистый, со свежим ремонтом. Полотенца, фен и шампунь есть.так как были зимой-нам выдали дополнительно 2 тёплых пледа, но мы ими так и не воспользовались. В номере есть кондиционер. Матрасы и постельное белье новые. Завтраки супер: яичница, сосиски, бекон , три вида салата, колбаса, сыр,выпечка, джемы, апельсины, грейпфрут, киви, кофе-соки- все свежее и вкусное! Теперь по месторасположению: отель находится в 5 минутах от Метро и в 10 от Вацлавской площади, рядом есть много кафешек, в том числе сетевая Кozlovna Tylak. В общем, рекомендую к посещению!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: декабрь 2019
fuyjkbz79 Волгоград Турист 05.12.19

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
fuyjkbz79 Волгоград Турист 05.12.19

Отдыхали в отеле с 26 ноября по 03 декабря. Приехали в отель около 12 дня.Заселили сразу , как только были оформлены документы. Все очень быстро прошло. Предупредили..что нужно будет оплатить налог туристический как будем готовы.. мы решили оплатить сразу. И потом в радостном предвкушении помчались на лифте осматривать свой номер. Номер был 605.
Номер - небольшой, все очень аккуратно и в дело! Чисто, свежо и уютно! На полу ковровое покрытие, на окнах тюль и плотные шторы (очень удобно). Кровать удобная, подушки , одеяло и постельное белье все понравилось. Рядом с кроватью полки и вешалки для вещей, открытые. Есть сейф, но мы им не пользовались. Телевизор работал исправно, каналы на русском языке были(новости, россия, стс и тнт, может и еще какие были, но мы его толком не смотрели..так перед сном пощелкать). Еще стол и стул. Ванная комната - все белоснежно! Душ, раковина и унитаз. Приятно заходить. Где то читала, про дверцы душевые, что узковаты. Если внутрь отрывать то да..но можно же еще и наружу открывать.. тогда шикарно заходите))) В номере было очень тепло, не жарко, спалось комфортно. В начале растроило,что нет холодильника. Но на улице прохладно и мы вместо холодильника использовали место между окнами. Все что нужно, было прохладным)) В номере электричество от карты, поэтому и в холодильнике смысла нет видимо.
Питание - оно каждый день примерно одинаковое. Все очень вкусное и свежее. Только немного заканчивается : нарезки или яичница или еще что то, сразу подкладывают и опять много всего. Фрукты и в нарезке были и целые (когда уходили, то брали пару мандаринов с собой). Мест хватало всем, официанты быстро убирали и стелили чистое. Всегда уходили сытые и довольные.
Уборка в номере была каждый день, когда убирались не видили..но когда приходили вечером, то кровали были застелены не так как мы стелили, полотенца аккуратно сложены, в ведерках чистые пакетики. И белье и полотенца меняли.
Отель расположен очень удобно. И магазинчик есть рядом, ходили и в другие недалеко есть и миниТеско и Била побольше. И трамваи и метро достаточно близко. Рядом площадь Мира с великолепным храмом святой Людмилы. Как он вечером подсвечивается, прям завораживает своим величием! Рождественские ярмарки уже радуют своими вкусняхами и сувенирами.
Кроны снимали в банкомате сбербанка на Вацлавской площади. Без комиссии, курс вышел 2,83руб. за 1крону. Кронами расплачивались на ярмарках, а в других случаях карта выручает.
Сейчас вроде как считается не сезон в Чехии. Но туристов везде очень много.
Перед тем как выбрали этот отель, читала много на разных сайтах. Странно, что так мало отзывов по нему и если есть, то они все давно написанные. Это конечно настораживало. Еще были сомнения, что отель большой и будет много народу, шума и проблеммы с питанием. С такими мыслями мы и приехали в отель..
Но! Было тихо по ночам , спали хорошо. Питание было хорошим и хватало всем. В номере чисто и уютно. Основное богатство отеля, это конечно же люди которые там работают! Огромное спасибо всем вам, за наш замечательные отдых!
P.S. Уезжали из отеля 03 декабря, в 7,10. Подошли вечером перед отъездом на ресепшен узнать время выезда. Нам любезно предложили придти утром до отрытия ресторана на завтрак около 6,45. Мы конечно же пришли, нас пустили , все уже было готово. Мы подкрепились и в 7,10 уже сели в атобус и поехали. Вот вроде мелочь, а было очень приятно.
Сейчас пишу отзыв, а мыслями еще там.
Вернулись бы мы туда еще раз? Конечно же да!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2019
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.