4.42 5 отзывов

Hotel Garni Almhof 3*

Частный отель, Горнолыжный, рядом

Общая информация об отеле

Официальное название Hotel Garni Almhof 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Частный отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Майрхофен Швац Земля Тироль Австрия
Тип расположения Горнолыжный, рядом
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.42
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.42
рейтинг 2022
4.42
рейтинг 2021
4.42
рейтинг 2020
4.42
рейтинг 2019
4.42
рейтинг 2018
100%
  • 3 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.75 размещение
  • 4.75 сервис
  • 3.75 питание
  • 5 всего оценок и отзывов
  • 4 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 5
Юлия Нижний Новгород Турист 18.03.13

Уютный, чистый небольшой отель. Фактически весь день мы проводили в горах, поэтому в отеле только завтракали и ночевали. Для такого варианта более, чем приемлемо. Чистая, приятно пахнущая сауна, турецкая баня, комната для отдыха с видом на горы хорошо восстанавливали силы вечером. Завтраки однообразные, каши нет (по-моему, австрийцы вообще кашу не едят:)), но мне лично хватало этого завтрака до обеда. Минус - далеко от центра (вечер) и от автобусной остановки (утро в лыжных ботинках) В следующий раз остановилась бы недалеко от подъемника на Пенкен, самое центровое место, по-моему!

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2013
К Алена Хабаровск Турист 18.02.13

Небольшой и очень уютный отель в тирольском стиле находится в 10 минут ходьбы от центра Майерхофена, любителям прогуляться и подышать свежим горным воздухом - это только на руку, тем же катается на лыжах, в минуте от отеля остановка Skibus, он легко доставит вас прямо до подъемника Penken. Хозяйка- очень доброжелательная фрау Элизабет, очень неплохо говорит по английски (курс школьной программы позволяет ее понять))). Отельчик 3-х этажный, на первом этаже находится ресепшен и столовая (только завтраки), второй и третий этажи номера, наш номер находился на третьем этаже, довольно просторный, с балконом, имеющий двухспальную кровать и небольшой диван, шкаф, сейф, ванную с феном. Номера убирают через день, полотенца по мере надобности, если хотите чтобы сменили, бросьте их на пол.:-) На завтраки подают: два-три вида колбас и сыров, хлеб, булочки, масло, булочки, джемы, мюсли, йогурт, чернослив, изюм, вафли, мед, на выбор чай и кофе, сливки, вообщем то и все..... Как кому, нам хватало... В отеле на минус первом этаже есть небольшой спортзал (есть велотренажер, эллипсоид, гантели, штанга, шведская стенка) и три сауны: инфракрасная, с паром 65 градусов и арома, а также комната релаксации с удобными лежаками и приятной музыкой. Как итог, могу сказать.... Нам в отеле было очень комфортно и по домашнему уютно!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
9 фото
Отдых: февраль 2013
Аноним Турист 10.01.12

Довольно таки компактный и уютный отель, находится в 5-10 минутах хотьбы от центра города, где в основном расположены все бары и рестораны,а так же подъемник "ПЕНКЕН" В отеле дружелюбная управляющая, она же и хозяйка Елизабет. В подвальном помещении находится абсолютно новый саунный комплекс с обычной сауной, турецкой и инфракрасной + комната релаксации с большими удобными лежаками с релаксирующей музыкой. Так же есть горизонтальный солярий, но уже платный 7 евро за 20 мин. Завтраки размахом не блещут, но вполне нормально колбаска,сырок,помидорчики с огурчиками, кофеек (чай) и булочки. В 10-15 метрах от отеля остановка, где останавливаются автобусы, развозящие лыжников и бордистов по разным склонам, абсолютно бесплатно )))

Рекомендую
3 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: декабрь 2011
Аноним Турист 11.02.08

Отель построен в альпийском стиле, на трешечку то может и тянет, но это обычный пансион, где заправляет мудрая фрау. Завтраки сухомятка - и кофе или чай в течении дня уже нельзя заказать. Сауны нет, как мы поняли - это важная вешь, т.к. общественная сауна, в которую мы ходили - не для русо туристо! Там все голые - у них принято и женщины и мужчины!!! И сидит наблюдатель и следит чтобы все раздевались! Еще было неудобство - долековато от центра...метров 500, хотя для молодежи может и нормально.. Также рядом коровник, хотя коровы не мычали но навозом несло... Номера уберают каждый день. В целом, если за путевку вы заплатите в районе 650 евро (без визы и топливного сбора) то сойдет, т.к. мы общались с клиентами из трешки в центре - они заплатили около 1000...если кому-то эти 300 разницу жалко на комфорт тратить - и лучше ее прогулять - то тогда нормально!

Не рекомендую
3 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2008
Игорь Москва Турагент 24.12.07

Хороший отель данной категории. Расположен на окраине города, в тихом месте. До местной церкви и отеля Kramerwirt 4*, находящегося рядом с ней - метров 500, вполне можно прогуляться пешком. Чисто, уютно, номера не большие. Есть несколько тренажеров. Сауны нет, но обещают к следующему году сделать.

Не рекомендую
1 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: декабрь 2007
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.